Поезд № 091И Северобайкальск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 15.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 091И Северобайкальск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Северобайкальск
12:25
0 км
Найти билеты
Улькан
15:05
2 мин
15:07
101 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Киренга
15:46
3 мин
15:49
132 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Небель
16:31
1 мин
16:32
163 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Ния
16:58
1 мин
16:59
187 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Звездная
17:34
1 мин
17:35
214 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
18:51
30 мин
19:21
256 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Янталь
20:07
1 мин
20:08
288 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Ручей
20:20
1 мин
20:21
297 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
22:07
13 мин
22:20
339 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Видим
23:48
1 мин
23:49
396 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Речушка
00:16
1 мин
00:17
413 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Кежемская
00:52
1 мин
00:53
440 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
01:52
3 мин
01:55
468 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
02:18
10 мин
02:28
479 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Анзёби, Братск
03:07
5 мин
03:12
493 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Вихоревка
03:44
24 мин
04:08
512 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Чуна
06:08
2 мин
06:10
607 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Сосновые родники
06:27
2 мин
06:29
619 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Новочунка
06:45
2 мин
06:47
629 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Тайшет
08:36
30 мин
09:06
709 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
10:03
1 мин
10:04
757 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
10:46
1 мин
10:47
800 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
11:17
22 мин
11:39
828 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
12:09
2 мин
12:11
850 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Заозерная
13:17
1 мин
13:18
913 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Уяр
13:54
1 мин
13:55
938 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
15:55
45 мин
16:40
1029 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
19:51
27 мин
20:18
1170 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Боготол
21:17
2 мин
21:19
1231 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
22:18
2 мин
22:20
1295 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Мариинск
23:08
27 мин
23:35
1341 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
01:09
2 мин
01:11
1447 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
01:38
3 мин
01:41
1474 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
02:40
2 мин
02:42
1528 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
04:47
50 мин
05:37
1663 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Обь, Павино
05:58
2 мин
06:00
1675 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Барабинск
09:20
30 мин
09:50
1936 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Татарская
11:50
2 мин
11:52
2086 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
13:00
2 мин
13:02
2176 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
13:58
17 мин
14:15
2252 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
16:01
2 мин
16:03
2356 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Ишим
17:42
15 мин
17:57
2450 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Тюмень
21:36
20 мин
21:56
2655 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
02:56
28 мин
03:24
2950 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
09:10
25 мин
09:35
3161 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Балезино
13:18
26 мин
13:44
3339 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Глазов
14:09
2 мин
14:11
3351 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Яр
14:43
1 мин
14:44
3378 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Зуевка
15:35
2 мин
15:37
3425 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
17:00
40 мин
17:40
3499 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Котельнич 1
18:46
2 мин
18:48
3581 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Шахунья
20:21
2 мин
20:23
3702 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Урень
21:05
2 мин
21:07
3756 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:14
12 мин
23:26
3913 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Дзержинск
23:54
2 мин
23:56
3944 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
01:25
2 мин
01:27
4054 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Владимир
02:07
31 мин
02:38
4115 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
05:52
4284 км
6 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 091И Северобайкальск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №091И Северобайкальск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №091И

Если вы планируете поездку из Северобайкальска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 091И. Этот поезд отправляется от станции Северобайкальск города Северобайкальска в 12:25 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 05:52, вся дорога составляет 89 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 58 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 055 р.
Отправление 12:25
Прибытие 05:52
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 89 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 055 р.
  • купейного – 1 862 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад