Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 091И Северобайкальск — Москва

Поезд № 091И Северобайкальск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 091И Северобайкальск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:18 05:52 89ч 34 м 59 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 091И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 091И Северобайкальск Москва

Купить билет на поезд №091И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №091И Северобайкальск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 091И Северобайкальск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Северобайкальск 12:18 0 км Найти билеты
Улькан 14:35 3 мин 14:38 101 км 2 ч 17 м Найти билеты
Киренга 15:16 3 мин 15:19 132 км 2 ч 58 м Найти билеты
Небель 16:01 1 мин 16:02 163 км 3 ч 43 м Найти билеты
Ния 16:31 2 мин 16:33 187 км 4 ч 13 м Найти билеты
Звездная 17:19 2 мин 17:21 214 км 5 ч 1 м Найти билеты
Лена 18:45 30 мин 19:15 256 км 6 ч 27 м Найти билеты
Янталь 20:05 2 мин 20:07 288 км 7 ч 47 м Найти билеты
Ручей 20:21 1 мин 20:22 297 км 8 ч 3 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 22:13 13 мин 22:26 339 км 9 ч 55 м Найти билеты
Видим 23:59 2 мин 00:01 396 км 11 ч 41 м Найти билеты
Речушка 00:31 2 мин 00:33 413 км 12 ч 13 м Найти билеты
Кежемская 01:08 1 мин 01:09 440 км 12 ч 50 м Найти билеты
Гидростроитель 02:08 5 мин 02:13 468 км 13 ч 50 м Найти билеты
Падунские пороги 02:35 10 мин 02:45 479 км 14 ч 17 м Найти билеты
Анзёби 03:20 5 мин 03:25 493 км 15 ч 2 м Найти билеты
Вихоревка 03:54 24 мин 04:18 512 км 15 ч 36 м Найти билеты
Чуна 06:17 2 мин 06:19 607 км 17 ч 59 м Найти билеты
Сосновые родники 06:33 2 мин 06:35 619 км 18 ч 15 м Найти билеты
Новочунка 06:53 2 мин 06:55 629 км 18 ч 35 м Найти билеты
Тайшет 08:41 30 мин 09:11 709 км 20 ч 23 м Найти билеты
Решоты 10:08 1 мин 10:09 757 км 21 ч 50 м Найти билеты
Ингашская 10:51 1 мин 10:52 800 км 22 ч 33 м Найти билеты
Иланская 11:20 17 мин 11:37 828 км 23 ч 2 м Найти билеты
Канск-Енисейский 12:09 2 мин 12:11 850 км 23 ч 51 м Найти билеты
Заозерная 13:19 2 мин 13:21 913 км 25 ч 1 м Найти билеты
Уяр 13:55 2 мин 13:57 938 км 25 ч 37 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 15:55 35 мин 16:30 1029 км 27 ч 37 м Найти билеты
Ачинск-1 19:33 20 мин 19:53 1170 км 31 ч 15 м Найти билеты
Боготол 21:01 2 мин 21:03 1231 км 32 ч 43 м Найти билеты
Тяжин 22:09 1 мин 22:10 1295 км 33 ч 51 м Найти билеты
Мариинск 23:00 27 мин 23:27 1341 км 34 ч 42 м Найти билеты
Анжерская 01:01 2 мин 01:03 1447 км 36 ч 43 м Найти билеты
Тайга-1 01:31 3 мин 01:34 1474 км 37 ч 13 м Найти билеты
Юрга-1 02:32 2 мин 02:34 1528 км 38 ч 14 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 04:39 45 мин 05:24 1663 км 40 ч 21 м Найти билеты
Обь 05:44 2 мин 05:46 1675 км 41 ч 26 м Найти билеты
Барабинск 09:17 30 мин 09:47 1936 км 44 ч 59 м Найти билеты
Татарская 11:54 2 мин 11:56 2086 км 47 ч 36 м Найти билеты
Калачинская 12:50 2 мин 12:52 2176 км 48 ч 32 м Найти билеты
Омск-Пасс. 14:05 40 мин 14:45 2252 км 49 ч 47 м Найти билеты
Называевская 16:35 2 мин 16:37 2356 км 52 ч 17 м Найти билеты
Ишим 18:10 15 мин 18:25 2450 км 53 ч 52 м Найти билеты
Тюмень 22:04 20 мин 22:24 2655 км 57 ч 46 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 02:52 32 мин 03:24 2950 км 62 ч 34 м Найти билеты
Пермь-2 09:13 20 мин 09:33 3161 км 68 ч 55 м Найти билеты
Балезино 13:23 26 мин 13:49 3339 км 73 ч 5 м Найти билеты
Глазов 14:16 2 мин 14:18 3351 км 73 ч 58 м Найти билеты
Яр 14:50 1 мин 14:51 3378 км 74 ч 32 м Найти билеты
Зуевка 15:41 2 мин 15:43 3425 км 75 ч 23 м Найти билеты
Киров-Пасс. 17:11 15 мин 17:26 3499 км 76 ч 53 м Найти билеты
Котельнич 1 18:46 2 мин 18:48 3581 км 78 ч 28 м Найти билеты
Шахунья 20:20 2 мин 20:22 3702 км 80 ч 2 м Найти билеты
Урень 21:04 2 мин 21:06 3756 км 80 ч 46 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 23:12 12 мин 23:24 3913 км 82 ч 54 м Найти билеты
Дзержинск 23:52 2 мин 23:54 3944 км 83 ч 34 м Найти билеты
Ковров-1 01:26 2 мин 01:28 4054 км 85 ч 8 м Найти билеты
Владимир 02:14 26 мин 02:40 4115 км 85 ч 56 м Найти билеты
Ярославский вокзал 05:52 4284 км 89 ч 34 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск — Москва

Информация о поезде №091И

Если вы планируете поездку из Северобайкальска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 091И. Этот поезд отправляется с вокзала Северобайкальск города Северобайкальска в 12:18 и прибывает на вокзал Ярославский вокзал города Москвы в 05:52, вся дорога составляет 89 часов 34 минут.

Количество остановок поезда: 58 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 760 руб.

Информация о поезде 091И
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 760 руб.
  2. стоимость купейного места – 14 193 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 091И Северобайкальск Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление