Поезд № 092Х Москва – Пермь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 30.05 - 30.05 еж

Расписание

Расписание поезда 092Х Москва → Пермь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
16:50
0 км
Найти билеты
Владимир
19:32
26 мин
19:58
176 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
21:00
2 мин
21:02
235 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Ильино
22:17
2 мин
22:19
330 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Дзержинск
22:41
2 мин
22:43
363 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:11
12 мин
23:23
394 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Урень
01:23
2 мин
01:25
531 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Шахунья
02:06
2 мин
02:08
585 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Котельнич 1
03:35
2 мин
03:37
704 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
04:50
35 мин
05:25
785 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Зуевка
06:56
2 мин
06:58
863 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Яр
07:49
2 мин
07:51
915 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Глазов
08:16
2 мин
08:18
944 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Балезино
08:45
28 мин
09:13
961 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
12:49
1147 км
4 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 092Х Москва – Пермь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092Х Москва – Пермь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №092Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Пермь, то вы можете заказать жд билет на поезд 092Х. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 16:50 и прибывает на станцию Пермь-2 города Перми в 12:49, вся дорога составляет 6 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Киров-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 280 р.
Отправление 16:50
Прибытие 12:49
Время в пути 6 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 280 р.
  • купейного – 4 351 р.
Найти