Поезд № 092М Москва – Севастополь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 06.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 092М Москва → Севастополь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
00:40
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
03:44
5 мин
03:49
181 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
06:49
12 мин
07:01
367 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
07:53
4 мин
07:57
393 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
09:26
5 мин
09:31
471 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Лиски
10:48
12 мин
11:00
546 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Россошь
12:39
15 мин
12:54
635 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
15:34
2 мин
15:36
784 км
14 ч 54 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
16:58
2 мин
17:00
846 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
18:20
2 мин
18:22
893 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:55
2 мин
18:57
911 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Новочеркасск
19:36
2 мин
19:38
945 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:27
18 мин
20:45
961 км
19 ч 47 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
22:06
2 мин
22:08
1035 км
21 ч 26 м
Найти билеты
Каневская
22:45
2 мин
22:47
1080 км
22 ч 5 м
Найти билеты
Брюховецкая
23:16
2 мин
23:18
1113 км
22 ч 36 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:10
14 мин
01:24
1199 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Багерово
07:51
5 мин
07:56
1199 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Семь колодезей
08:37
5 мин
08:42
1199 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Владиславовка
09:14
5 мин
09:19
1199 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Джанкой
10:44
25 мин
11:09
1199 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Симферополь пасс, Симферополь
12:25
15 мин
12:40
1228 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Бахчисарай
13:12
2 мин
13:14
1254 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Севастополь
14:10
1276 км
13 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 092М Москва – Севастополь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092М Москва – Севастополь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №092М

Если вы планируете поездку из Москвы в Севастополь, то вы можете заказать жд билет на поезд 092М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 00:40 и прибывает на станцию Севастополь города Севастополя в 14:10, вся дорога составляет 19 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 25 мин – станция Джанкой
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 783 р.
Отправление 00:40
Прибытие 14:10
Время в пути 19 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 783 р.
  • купейного – 3 823 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад