Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 096Н Москва — Барнаул

Поезд № 096Н Москва — Барнаул: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 096Н Москва — Барнаул на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:50 04:31 57ч 41м 52 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 096Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 096Н Москва Барнаул

Купить билет на поезд №096Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №096Н Москва — Барнаул на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 096Н Москва → Барнаул с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
18:50 0 км Найти билеты
Муром-1 00:05 2 мин 00:07 274 км 5 ч 15 м Найти билеты
Сергач 03:18 2 мин 03:20 492 км 8 ч 28 м Найти билеты
Канаш-1 05:05 15 мин 05:20 616 км 10 ч 15 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
07:38 7 мин 07:45 713 км 12 ч 48 м Найти билеты
Кизнер 10:45 1 мин 10:46 860 км 15 ч 55 м Найти билеты
Можга 11:27 1 мин 11:28 903 км 16 ч 37 м Найти билеты
Агрыз-1 12:17 15 мин 12:32 952 км 17 ч 27 м Найти билеты
Сарапул 13:21 2 мин 13:23 1000 км 18 ч 31 м Найти билеты
Камбарка 13:52 2 мин 13:54 1028 км 19 ч 2 м Найти билеты
Янаул 14:27 2 мин 14:29 1071 км 19 ч 37 м Найти билеты
Куеда 15:03 1 мин 15:04 1111 км 20 ч 13 м Найти билеты
Чернушка 15:30 2 мин 15:32 1140 км 20 ч 40 м Найти билеты
Красноуфимск 17:08 34 мин 17:42 1242 км 22 ч 18 м Найти билеты
Дружинино 19:35 30 мин 20:05 1348 км 24 ч 45 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 21:34 36 мин 22:10 1413 км 26 ч 44 м Найти билеты
Камышлов 00:53 2 мин 00:55 1541 км 30 ч 3 м Найти билеты
Тюмень 03:28 20 мин 03:48 1706 км 32 ч 38 м Найти билеты
Ялуторовск 05:03 2 мин 05:05 1761 км 34 ч 13 м Найти билеты
Заводоуковская 05:28 2 мин 05:30 1778 км 34 ч 38 м Найти билеты
Ишим 08:02 15 мин 08:17 1966 км 37 ч 12 м Найти билеты
Называевская 09:53 2 мин 09:55 2092 км 39 ч 3 м Найти билеты
Любинская 10:51 2 мин 10:53 2185 км 40 ч 1 м Найти билеты
Омск-Пасс. 11:33 42 мин 12:15 2235 км 40 ч 43 м Найти билеты
Калачинская 13:15 2 мин 13:17 2304 км 42 ч 25 м Найти билеты
Татарская 14:17 26 мин 14:43 2382 км 43 ч 27 м Найти билеты
4 км 14:49 1 мин 14:50 2385 км 43 ч 59 м Найти билеты
Ост.пункт 22 км 15:10 1 мин 15:11 2385 км 44 ч 20 м Найти билеты
Горькоозерный 15:21 1 мин 15:22 2407 км 44 ч 31 м Найти билеты
Табулга 15:34 2 мин 15:36 2416 км 44 ч 44 м Найти билеты
56 км 15:49 2 мин 15:51 2425 км 44 ч 59 м Найти билеты
Чистоозерная 16:06 3 мин 16:09 2437 км 45 ч 16 м Найти билеты
Шипицыно 16:32 1 мин 16:33 2460 км 45 ч 42 м Найти билеты
Купино 17:00 2 мин 17:02 2493 км 46 ч 10 м Найти билеты
142 км 17:12 1 мин 17:13 2501 км 46 ч 22 м Найти билеты
Разъезд 151 км 17:21 1 мин 17:22 2509 км 46 ч 31 м Найти билеты
162 км 17:31 1 мин 17:32 2518 км 46 ч 41 м Найти билеты
Баган 17:42 2 мин 17:44 2526 км 46 ч 52 м Найти билеты
Савкино 18:04 1 мин 18:05 2548 км 47 ч 14 м Найти билеты
Озерное приволье 18:19 1 мин 18:20 2554 км 47 ч 29 м Найти билеты
Осолодино 18:26 1 мин 18:27 2557 км 47 ч 36 м Найти билеты
Карасук 1 18:40 30 мин 19:10 2564 км 47 ч 50 м Найти билеты
Бурла 19:54 2 мин 19:56 2598 км 49 ч 4 м Найти билеты
Славгород 20:35 5 мин 20:40 2633 км 49 ч 45 м Найти билеты
Табуны 21:06 2 мин 21:08 2651 км 50 ч 16 м Найти билеты
Кулунда 21:35 30 мин 22:05 2669 км 50 ч 45 м Найти билеты
Новоблаговещенка 00:11 5 мин 00:16 2717 км 53 ч 21 м Найти билеты
Леньки 00:56 3 мин 00:59 2746 км 54 ч 6 м Найти билеты
Гилевка 01:24 3 мин 01:27 2767 км 54 ч 34 м Найти билеты
Корчино 02:11 3 мин 02:14 2816 км 55 ч 21 м Найти билеты
Ребриха 02:59 3 мин 03:02 2855 км 56 ч 9 м Найти билеты
Барнаул 04:31 2928 км 57 ч 41 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Барнаул

Информация о поезде №096Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Барнаул, то вы можете заказать жд билет на поезд 096Н. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 18:50 и прибывает на вокзал Барнаул города Барнаула в 04:31, вся дорога составляет 57 часов 41 минут.

Количество остановок поезда: 51 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Омск-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 965 руб.

Информация о поезде 096Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 965 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 793 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 096Н Москва Барнаул – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление