Поезд № 096Н Москва – Барнаул: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 06.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 096Н Москва → Барнаул с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
18:50
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:01
2 мин
00:03
274 км
18 ч 49 м
Найти билеты
Навашино
00:19
2 мин
00:21
285 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
01:40
2 мин
01:42
391 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Сергач
03:13
2 мин
03:15
492 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Вурнары
04:29
2 мин
04:31
583 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
05:05
15 мин
05:20
616 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
07:38
7 мин
07:45
713 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Вятские поляны
09:58
2 мин
10:00
831 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Кизнер
10:36
1 мин
10:37
860 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Можга
11:18
1 мин
11:19
903 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
12:09
15 мин
12:24
952 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Сарапул
13:11
2 мин
13:13
1000 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Камбарка
13:42
1 мин
13:43
1028 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Янаул
14:20
2 мин
14:22
1071 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Куеда
14:56
1 мин
14:57
1111 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Чернушка
15:24
2 мин
15:26
1140 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Красноуфимск
17:07
37 мин
17:44
1242 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Дружинино
19:37
30 мин
20:07
1348 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Ревда
20:45
2 мин
20:47
1372 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:35
35 мин
22:10
1413 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Богданович
00:11
2 мин
00:13
1502 км
18 ч 39 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:41
2 мин
00:43
1528 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Камышлов
00:59
2 мин
01:01
1541 км
17 ч 51 м
Найти билеты
Тюмень
03:38
20 мин
03:58
1706 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Ялуторовск
05:02
1 мин
05:03
1761 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
05:25
1 мин
05:26
1778 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Голышманово
07:12
1 мин
07:13
1891 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Ишим
08:11
5 мин
08:16
1966 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
09:53
2 мин
09:55
2092 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
10:53
2 мин
10:55
2185 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:35
42 мин
12:17
2235 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
13:19
2 мин
13:21
2304 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Татарская
14:22
26 мин
14:48
2382 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Ост.пункт 4 км
14:53
1 мин
14:54
2385 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Ост.пункт 22 км
15:12
1 мин
15:13
2398 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Горькоозерный
15:22
1 мин
15:23
2407 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Табулга
15:35
2 мин
15:37
2416 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Ост.пункт 56 км
15:48
1 мин
15:49
2425 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
16:03
3 мин
16:06
2437 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Шипицыно
16:32
3 мин
16:35
2460 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Купино
17:05
15 мин
17:20
2493 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Ост.пункт 142 км
17:29
1 мин
17:30
2501 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Разъезд 151 км
17:38
1 мин
17:39
2509 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Ост.пункт 162 км
17:48
1 мин
17:49
2518 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Баган
17:58
2 мин
18:00
2526 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Савкино
18:20
1 мин
18:21
2548 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Озерное приволье
18:32
1 мин
18:33
2554 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Осолодино, Ягодный
18:39
1 мин
18:40
2557 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
18:52
30 мин
19:22
2564 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Бурла
20:06
2 мин
20:08
2598 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Славгород
20:47
5 мин
20:52
2633 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Табуны
21:17
2 мин
21:19
2651 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Кулунда
21:44
18 мин
22:02
2669 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Новоблаговещенка
00:06
5 мин
00:11
2717 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Леньки
00:53
3 мин
00:56
2746 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Гилевка
01:20
3 мин
01:23
2767 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Корчино
02:11
3 мин
02:14
2816 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Ребриха
02:56
3 мин
02:59
2855 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Барнаул
04:30
2928 км
14 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 096Н Москва – Барнаул за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №096Н Москва – Барнаул на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №096Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Барнаул, то вы можете заказать жд билет на поезд 096Н. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 18:50 и прибывает на станцию Барнаул города Барнаула в 04:30, вся дорога составляет 57 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 59 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Омск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 760 р.
Отправление 18:50
Прибытие 04:30
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 57 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 760 р.
  • купейного – 5 634 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад