Поезд № 096Н Москва – Барнаул: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 14.10, 16.10, 18.10

Выберите дату
30 окт, Пт
01 ноя, Вс
03 ноя, Вт
05 ноя, Чт
07 ноя, Сб
09 ноя, Пн

Расписание поезда 096Н Москва → Барнаул с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
18:50
0 км
Найти билеты
Муром-1
00:03
2 мин
00:05
274 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Навашино
00:21
2 мин
00:23
285 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Арзамас-2
01:40
2 мин
01:42
391 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Сергач
03:14
2 мин
03:16
492 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Вурнары
04:29
2 мин
04:31
583 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Канаш-1
05:05
15 мин
05:20
616 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:38
7 мин
07:45
713 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Вятские поляны
09:58
2 мин
10:00
831 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Кизнер
10:38
1 мин
10:39
860 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Можга
11:19
1 мин
11:20
903 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Агрыз-1
12:12
15 мин
12:27
952 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Сарапул
13:14
2 мин
13:16
1000 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Камбарка
13:45
2 мин
13:47
1028 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Янаул
14:21
2 мин
14:23
1071 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Куеда
14:58
1 мин
14:59
1111 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Чернушка
15:26
2 мин
15:28
1140 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Красноуфимск
17:07
35 мин
17:42
1242 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Дружинино
19:35
28 мин
20:03
1348 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Ревда
20:44
2 мин
20:46
1372 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс.
21:35
35 мин
22:10
1413 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Богданович
00:20
2 мин
00:22
1502 км
18 ч 30 м
Найти билеты
Еланский
00:52
2 мин
00:54
1528 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Камышлов
01:11
2 мин
01:13
1541 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Тюмень
03:50
20 мин
04:10
1706 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Ялуторовск
05:15
1 мин
05:16
1761 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Заводоуковская
05:35
1 мин
05:36
1778 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Голышманово
07:12
1 мин
07:13
1891 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Ишим
08:11
5 мин
08:16
1966 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Называевская
09:53
2 мин
09:55
2092 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Любинская
10:53
2 мин
10:55
2185 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Омск-Пасс.
11:35
42 мин
12:17
2235 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Калачинская
13:20
2 мин
13:22
2304 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Татарская
14:22
26 мин
14:48
2382 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Ост.пункт 4 км
14:53
1 мин
14:54
2385 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Ост.пункт 22 км
15:12
1 мин
15:13
2398 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Горькоозерный
15:22
1 мин
15:23
2407 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Табулга
15:35
2 мин
15:37
2416 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Ост.пункт 56 км
15:48
1 мин
15:49
2425 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Чистоозерная
16:03
3 мин
16:06
2437 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Шипицыно
16:31
3 мин
16:34
2460 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Купино
17:04
13 мин
17:17
2493 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Ост.пункт 142 км
17:26
1 мин
17:27
2501 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Разъезд 151 км
17:35
1 мин
17:36
2509 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Ост.пункт 162 км
17:45
1 мин
17:46
2518 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Баган
17:55
2 мин
17:57
2526 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Савкино
18:17
1 мин
18:18
2548 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Озерное приволье
18:29
1 мин
18:30
2554 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Осолодино
18:36
1 мин
18:37
2557 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Карасук 1
18:50
30 мин
19:20
2564 км
Найти билеты
Чуманский
19:44
1 мин
19:45
2579 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Бурла
20:09
5 мин
20:14
2598 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Красный дол
20:38
3 мин
20:41
2618 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Славгород
21:00
18 мин
21:18
2633 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Табуны
21:43
5 мин
21:48
2651 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Кулунда
22:13
30 мин
22:43
2669 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Яготинская
00:18
1 мин
00:19
2698 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Новоблаговещенка
00:54
15 мин
01:09
2717 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Леньки
01:48
4 мин
01:52
2746 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Гилевка
02:16
6 мин
02:22
2767 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Овечкино
02:46
2 мин
02:48
2793 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Корчино
03:12
10 мин
03:22
2816 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Подстепный
03:40
1 мин
03:41
2832 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Паново
03:59
3 мин
04:02
2845 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Ребриха
04:14
15 мин
04:29
2855 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Сарайский
05:24
2 мин
05:26
2904 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Барнаул
06:10
2928 км
12 ч 40 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 096Н Москва – Барнаул на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №096Н Москва – Барнаул на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №096Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Барнаул, то вы можете заказать жд билет на поезд 096Н. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 18:50 и прибывает на станцию Барнаул города Барнаула в 06:10, вся дорога составляет 57 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 66 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Омск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 852 р.
Отправление 18:50
Прибытие 06:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 57 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 852 р.
  • купейного – 8 488 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти