Поезд № 097Э Тында – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.05, 29.05, 31.05

Расписание
25 июн, Пт
27 июн, Вс
29 июн, Вт
01 июл, Чт
03 июл, Сб
05 июл, Пн

Расписание поезда 097Э Тында → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Тында
07:18
0 км
Найти билеты
Кувыкта
08:02
4 мин
08:06
33 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Хорогочи
08:52
2 мин
08:54
67 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Ларба
09:46
2 мин
09:48
110 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Лопча
10:39
3 мин
10:42
142 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Чильчи
11:31
3 мин
11:34
175 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Ункур
12:17
1 мин
12:18
3962 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Юктали
13:37
20 мин
13:57
3962 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Олекма
15:54
5 мин
15:59
3962 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Хани
17:10
15 мин
17:25
3962 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Икабья
19:37
5 мин
19:42
3962 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Новая чара
20:15
60 мин
21:15
3962 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Куанда
23:38
10 мин
23:48
3962 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Таксимо
01:12
45 мин
01:57
3962 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Окусикан
03:32
5 мин
03:37
3962 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Кюхельбекерская
04:42
2 мин
04:44
3962 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Новый уоян
05:48
13 мин
06:01
3962 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Ангоя
06:58
2 мин
07:00
3962 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Кичера
07:48
2 мин
07:50
3962 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Нижнеангарск
08:25
1 мин
08:26
3962 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Северобайкальск
08:55
75 мин
10:10
3962 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Улькан
12:19
3 мин
12:22
3962 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Киренга
13:01
10 мин
13:11
3962 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Небель
13:59
1 мин
14:00
3962 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Ния
14:26
1 мин
14:27
3962 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Звездная
15:07
1 мин
15:08
3962 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
16:30
30 мин
17:00
3962 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
19:46
13 мин
19:59
3962 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Видим
21:28
1 мин
21:29
3962 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Кежемская
22:30
1 мин
22:31
3962 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
23:26
3 мин
23:29
3962 км
16 ч 8 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
23:49
3 мин
23:52
3962 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Анзёби, Братск
00:26
3 мин
00:29
3962 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Вихоревка
00:57
25 мин
01:22
3962 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Чуна
03:17
2 мин
03:19
3962 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Сосновые родники
03:34
1 мин
03:35
3962 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Тайшет
05:31
74 мин
06:45
3962 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
07:42
1 мин
07:43
3962 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
08:26
1 мин
08:27
3962 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
09:00
17 мин
09:17
3962 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
09:47
4 мин
09:51
3962 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Заозерная
10:59
1 мин
11:00
3962 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Уяр
11:37
1 мин
11:38
3962 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
13:42
78 мин
15:00
3962 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Козулька
16:56
1 мин
16:57
3962 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
18:00
5 мин
18:05
3962 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Боготол
19:06
2 мин
19:08
3962 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
20:13
2 мин
20:15
3962 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Мариинск
21:18
68 мин
22:26
3962 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
00:05
2 мин
00:07
3962 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
00:44
14 мин
00:58
3962 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
02:01
2 мин
02:03
3962 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
02:36
2 мин
02:38
3962 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
04:34
50 мин
05:24
3962 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Обь, Павино
05:46
2 мин
05:48
3962 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
07:07
2 мин
07:09
3962 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Каргат
07:38
2 мин
07:40
3962 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Барабинск
09:10
30 мин
09:40
3962 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
10:40
5 мин
10:45
3962 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Чаны
10:57
2 мин
10:59
3962 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Татарская
11:37
2 мин
11:39
3962 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
12:33
2 мин
12:35
3962 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
13:34
42 мин
14:16
3962 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Москаленки
15:34
2 мин
15:36
3962 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Исилькуль
16:06
50 мин
16:56
3962 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Петухово
20:52
5 мин
20:57
3962 км
13 ч 34 м
Найти билеты
Макушино
21:33
2 мин
21:35
3962 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
23:13
11 мин
23:24
3962 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Шумиха
01:06
2 мин
01:08
3962 км
6 ч 12 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:46
45 мин
03:31
3962 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
05:05
2 мин
05:07
3962 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Златоуст
06:15
2 мин
06:17
3975 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Бердяуш
07:17
2 мин
07:19
4009 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Сулея
07:47
2 мин
07:49
4025 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Вязовая
08:38
4 мин
08:42
4067 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Усть-Катав
09:00
4 мин
09:04
4075 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
09:32
23 мин
09:55
4082 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Аша
10:55
2 мин
10:57
4123 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Уфа
12:40
36 мин
13:16
4210 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Раевка
15:42
2 мин
15:44
4306 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Аксаково
17:03
3 мин
17:06
4352 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Абдулино
18:02
2 мин
18:04
4400 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Бугуруслан
19:34
5 мин
19:39
4471 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Похвистнево
19:56
2 мин
19:58
4486 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
20:47
2 мин
20:49
4547 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Кинель
21:33
2 мин
21:35
4594 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Самара
22:16
45 мин
23:01
4626 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
02:00
10 мин
02:10
4718 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Возрождение
03:29
2 мин
03:31
4764 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Сенная
05:00
2 мин
05:02
4865 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
08:06
38 мин
08:44
4960 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
12:34
2 мин
12:36
5099 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
15:49
43 мин
16:32
5238 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Сарепта
17:07
16 мин
17:23
5252 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Жутово
19:40
3 мин
19:43
5340 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Котельниково
20:43
2 мин
20:45
5393 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
21:27
3 мин
21:30
5430 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Зимовники
22:07
5 мин
22:12
5467 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Куберле
22:42
3 мин
22:45
5492 км
15 ч 24 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
23:10
4 мин
23:14
5511 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
23:54
5 мин
23:59
5543 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Сальск
00:31
31 мин
01:02
5569 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
02:02
13 мин
02:15
5619 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Ея
03:26
32 мин
03:58
5657 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Ровное
04:09
5 мин
04:14
5665 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
06:03
32 мин
06:35
5703 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
07:11
2 мин
07:13
5703 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
07:42
4 мин
07:46
5705 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
08:48
10 мин
08:58
5705 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Минеральные воды
10:15
42 мин
10:57
5705 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Пятигорск
11:28
5 мин
11:33
5705 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Ессентуки
11:52
5 мин
11:57
5705 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Кисловодск
12:27
5705 км
5 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 097Э Тында – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №097Э Тында – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №097Э

Если вы планируете поездку из Тынды в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 097Э. Этот поезд отправляется от станции Тында города Тынды в 07:18 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 12:27, вся дорога составляет 149 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 112 станции
Самая длинная остановка 78 мин – станция Красноярск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 739 р.
Отправление 07:18
Прибытие 12:27
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 149 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 549 р.
  • купейного – 1 739 р.
Найти
Назад