Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 097Э Тында — Кисловодск

Поезд № 097Э Тында — Кисловодск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 097Э Тында — Кисловодск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:45 05:46 149ч 9 м 110 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 097Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 097Э Тында Кисловодск

Купить билет на поезд №097Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №097Э Тында — Кисловодск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 097Э Тында → Кисловодск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Тында 00:45 0 км Найти билеты
Хорогочи 02:16 1 мин 02:17 67 км 1 ч 31 м Найти билеты
Ларба 03:18 1 мин 03:19 110 км 2 ч 33 м Найти билеты
Лопча 04:13 1 мин 04:14 142 км 3 ч 28 м Найти билеты
Чильчи 05:01 1 мин 05:02 175 км 4 ч 16 м Найти билеты
Юктали 07:24 15 мин 07:39 252 км 6 ч 39 м Найти билеты
Олекма 09:43 3 мин 09:46 324 км 8 ч 58 м Найти билеты
Хани 11:00 30 мин 11:30 356 км 10 ч 15 м Найти билеты
Икабья 13:44 2 мин 13:46 424 км 12 ч 59 м Найти билеты
Новая чара 14:20 45 мин 15:05 442 км 13 ч 35 м Найти билеты
Куанда 17:40 10 мин 17:50 557 км 16 ч 55 м Найти билеты
Таксимо 19:13 50 мин 20:03 633 км 18 ч 28 м Найти билеты
Окусикан 21:38 3 мин 21:41 710 км 20 ч 53 м Найти билеты
Кюхельбекерская 22:35 2 мин 22:37 756 км 21 ч 50 м Найти билеты
Новый уоян 23:39 13 мин 23:52 822 км 22 ч 54 м Найти билеты
Ангоя 00:47 2 мин 00:49 873 км 24 ч 2 м Найти билеты
Кичера 01:36 2 мин 01:38 923 км 24 ч 51 м Найти билеты
Нижнеангарск 02:13 2 мин 02:15 954 км 25 ч 28 м Найти билеты
Северобайкальск 02:45 75 мин 04:00 972 км 26 ч 0 м Найти билеты
Улькан 06:08 2 мин 06:10 1066 км 29 ч 23 м Найти билеты
Киренга 06:48 3 мин 06:51 1087 км 30 ч 3 м Найти билеты
Небель 07:33 2 мин 07:35 1110 км 30 ч 48 м Найти билеты
Ния 08:06 2 мин 08:08 1127 км 31 ч 21 м Найти билеты
Звездная 08:47 2 мин 08:49 1145 км 32 ч 2 м Найти билеты
Лена 10:01 30 мин 10:31 1192 км 33 ч 16 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 13:07 13 мин 13:20 1291 км 36 ч 22 м Найти билеты
Видим 14:48 2 мин 14:50 1354 км 38 ч 3 м Найти билеты
Кежемская 15:48 2 мин 15:50 1394 км 39 ч 3 м Найти билеты
Гидростроитель 16:46 3 мин 16:49 1430 км 40 ч 1 м Найти билеты
Падунские пороги 17:09 3 мин 17:12 1440 км 40 ч 24 м Найти билеты
Анзёби 17:45 3 мин 17:48 1457 км 41 ч 0 м Найти билеты
Вихоревка 18:15 25 мин 18:40 1476 км 41 ч 30 м Найти билеты
Чуна 20:37 2 мин 20:39 1571 км 43 ч 52 м Найти билеты
Сосновые родники 20:52 2 мин 20:54 1583 км 44 ч 7 м Найти билеты
Тайшет 22:39 30 мин 23:09 1674 км 45 ч 54 м Найти билеты
Решоты 00:07 1 мин 00:08 1719 км 47 ч 22 м Найти билеты
Иланская 01:17 22 мин 01:39 1788 км 48 ч 32 м Найти билеты
Канск-Енисейский 02:10 2 мин 02:12 1811 км 49 ч 25 м Найти билеты
Заозерная 03:15 1 мин 03:16 1876 км 50 ч 30 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 05:52 45 мин 06:37 1990 км 53 ч 7 м Найти билеты
Козулька 08:47 1 мин 08:48 2074 км 56 ч 2 м Найти билеты
Ачинск-1 09:45 3 мин 09:48 2124 км 57 ч 0 м Найти билеты
Боготол 10:50 2 мин 10:52 2186 км 58 ч 5 м Найти билеты
Итат 11:36 2 мин 11:38 2221 км 58 ч 51 м Найти билеты
Тяжин 12:10 2 мин 12:12 2250 км 59 ч 25 м Найти билеты
Мариинск 13:02 28 мин 13:30 2294 км 60 ч 17 м Найти билеты
Анжерская 15:15 2 мин 15:17 2400 км 62 ч 30 м Найти билеты
Тайга-1 15:46 4 мин 15:50 2426 км 63 ч 1 м Найти билеты
Юрга-1 16:53 2 мин 16:55 2483 км 64 ч 8 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 19:21 52 мин 20:13 2622 км 66 ч 36 м Найти билеты
Барабинск 23:27 30 мин 23:57 2885 км 70 ч 42 м Найти билеты
Чаны 01:19 2 мин 01:21 2982 км 72 ч 34 м Найти билеты
Омск-Пасс. 03:48 35 мин 04:23 3197 км 75 ч 3 м Найти билеты
Исилькуль 06:09 50 мин 06:59 3323 км 77 ч 24 м Найти билеты
Петропавловск 08:46 40 мин 09:26 3449 км 80 ч 1 м Найти билеты
Петухово 10:45 5 мин 10:50 3514 км 82 ч 0 м Найти билеты
Макушино 11:26 1 мин 11:27 3546 км 82 ч 41 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 12:00 1 мин 12:01 3586 км 83 ч 15 м Найти билеты
Варгаши 12:38 1 мин 12:39 3620 км 83 ч 53 м Найти билеты
Курган-Пасс. 13:20 20 мин 13:40 3645 км 84 ч 35 м Найти билеты
Юргамыш 14:30 1 мин 14:31 3698 км 85 ч 45 м Найти билеты
Мишкино 14:59 1 мин 15:00 3731 км 86 ч 14 м Найти билеты
Шумиха 15:35 1 мин 15:36 3771 км 86 ч 50 м Найти билеты
Щучье 16:05 1 мин 16:06 3804 км 87 ч 20 м Найти билеты
Челябинск-Главный 17:25 45 мин 18:10 3882 км 88 ч 40 м Найти билеты
Миасс-1 19:42 2 мин 19:44 3961 км 90 ч 57 м Найти билеты
Златоуст 20:52 2 мин 20:54 3975 км 92 ч 7 м Найти билеты
Бердяуш 21:55 1 мин 21:56 4009 км 93 ч 10 м Найти билеты
Сулея 22:26 1 мин 22:27 4025 км 93 ч 41 м Найти билеты
Вязовая 23:17 5 мин 23:22 4067 км 94 ч 32 м Найти билеты
Усть-Катав 23:41 5 мин 23:46 4075 км 94 ч 56 м Найти билеты
Кропачёво 00:14 23 мин 00:37 4082 км 95 ч 29 м Найти билеты
Уфа 03:33 45 мин 04:18 4210 км 98 ч 48 м Найти билеты
Шафраново 06:52 2 мин 06:54 4319 км 102 ч 7 м Найти билеты
Аксаково 07:39 2 мин 07:41 4352 км 102 ч 54 м Найти билеты
Абдулино 08:30 19 мин 08:49 4400 км 103 ч 45 м Найти билеты
Бугуруслан 10:08 2 мин 10:10 4471 км 105 ч 23 м Найти билеты
Новоотрадная 11:23 2 мин 11:25 4547 км 106 ч 38 м Найти билеты
Кинель 12:12 2 мин 12:14 4594 км 107 ч 27 м Найти билеты
Самара 12:53 50 мин 13:43 4626 км 108 ч 8 м Найти билеты
Сызрань-1 16:23 5 мин 16:28 4717 км 111 ч 38 м Найти билеты
Кузнецк 18:17 5 мин 18:22 4823 км 113 ч 32 м Найти билеты
Пенза-1 20:15 51 мин 21:06 4903 км 115 ч 30 м Найти билеты
Сердобск 23:06 2 мин 23:08 4997 км 118 ч 21 м Найти билеты
Ртищево-1 00:04 11 мин 00:15 5032 км 119 ч 19 м Найти билеты
Аркадак 01:08 2 мин 01:10 5069 км 120 ч 23 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 01:58 23 мин 02:21 5116 км 121 ч 13 м Найти билеты
Поворино 04:14 15 мин 04:29 5188 км 123 ч 29 м Найти билеты
Новохопёрск 05:19 2 мин 05:21 5234 км 124 ч 34 м Найти билеты
Таловая 06:17 2 мин 06:19 5276 км 125 ч 32 м Найти билеты
Бобров 07:02 2 мин 07:04 5313 км 126 ч 17 м Найти билеты
Лиски 08:00 16 мин 08:16 5351 км 127 ч 15 м Найти билеты
Россошь 10:19 35 мин 10:54 5404 км 129 ч 34 м Найти билеты
Миллерово 13:50 2 мин 13:52 5453 км 133 ч 5 м Найти билеты
Каменская 14:50 2 мин 14:52 5503 км 134 ч 5 м Найти билеты
Лихая 15:15 16 мин 15:31 5520 км 134 ч 30 м Найти билеты
Зверево 16:02 2 мин 16:04 5534 км 135 ч 17 м Найти билеты
Сулин 16:30 2 мин 16:32 5546 км 135 ч 45 м Найти билеты
Шахтная 17:08 2 мин 17:10 5551 км 136 ч 23 м Найти билеты
Новочеркасск 18:23 2 мин 18:25 5580 км 137 ч 38 м Найти билеты
Ростов-Главный 19:26 26 мин 19:52 5618 км 138 ч 41 м Найти билеты
Кущёвка 21:01 3 мин 21:04 5672 км 140 ч 16 м Найти билеты
Тихорецкая 22:24 5 мин 22:29 5697 км 141 ч 39 м Найти билеты
Кавказская 23:35 18 мин 23:53 5703 км 142 ч 50 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 01:05 3 мин 01:08 5705 км 144 ч 20 м Найти билеты
Невинномысская 02:09 5 мин 02:14 5705 км 145 ч 24 м Найти билеты
Минеральные воды 03:32 42 мин 04:14 5705 км 146 ч 47 м Найти билеты
Пятигорск 04:45 5 мин 04:50 5705 км 148 ч 0 м Найти билеты
Ессентуки 05:10 5 мин 05:15 5705 км 148 ч 25 м Найти билеты
Кисловодск 05:46 5705 км 149 ч 1 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Тында — Кисловодск

Информация о поезде №097Э

Если вы планируете поездку из Тынды в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 097Э. Этот поезд отправляется с вокзала Тында города Тынды в 00:45 и прибывает на вокзал Кисловодск города Кисловодска в 05:46, вся дорога составляет 149 часов 9 минут.

Количество остановок поезда: 109 станций

Самая длинная остановка: 75 мин – станция Северобайкальск

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 280 руб.

Информация о поезде 097Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 280 руб.
  2. стоимость купейного места – 10 831 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 097Э Тында Кисловодск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление