Поезд № 097С Кисловодск – Тында: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.12, 24.12, 26.12

Расписание

Расписание поезда 097С Кисловодск → Тында с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кисловодск
18:50
0 км
Найти билеты
Ессентуки
19:19
5 мин
19:24
19 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Пятигорск
19:41
5 мин
19:46
30 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Минеральные воды
20:19
51 мин
21:10
48 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
22:34
10 мин
22:44
101 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
23:42
15 мин
23:57
175 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
00:59
54 мин
01:53
240 км
17 ч 51 м
Найти билеты
Ровное
03:31
3 мин
03:34
282 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Ея
03:46
3 мин
03:49
282 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
04:28
3 мин
04:31
283 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Сальск
05:30
26 мин
05:56
300 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
06:30
3 мин
06:33
320 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
07:05
3 мин
07:08
334 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Куберле
07:29
3 мин
07:32
347 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Зимовники
08:01
6 мин
08:07
361 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
08:47
6 мин
08:53
391 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Котельниково
09:40
2 мин
09:42
415 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Жутово
10:43
3 мин
10:46
457 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Сарепта
13:01
6 мин
13:07
531 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
13:48
45 мин
14:33
552 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
18:04
4 мин
18:08
718 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
21:32
37 мин
22:09
884 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Сенная
00:35
2 мин
00:37
970 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Возрождение
02:08
2 мин
02:10
1058 км
16 ч 42 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
03:16
12 мин
03:28
1111 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Самара
07:09
101 мин
08:50
1165 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Кинель
09:25
2 мин
09:27
1187 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
10:07
2 мин
10:09
1225 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Похвистнево
11:02
2 мин
11:04
1282 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:23
5 мин
11:28
1291 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Абдулино
12:40
2 мин
12:42
1347 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Аксаково
13:41
3 мин
13:44
1396 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Раевка
14:53
2 мин
14:55
1434 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Уфа
17:12
45 мин
17:57
1535 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Аша
19:36
2 мин
19:38
1614 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
20:36
15 мин
20:51
1649 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Усть-Катав
21:16
3 мин
21:19
1653 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Вязовая
21:34
3 мин
21:37
1658 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Сулея
22:21
2 мин
22:23
1701 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Бердяуш
22:47
2 мин
22:49
1715 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Златоуст
23:48
2 мин
23:50
1746 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
00:55
2 мин
00:57
1754 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:26
46 мин
03:12
1828 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Щучье
04:25
1 мин
04:26
1902 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Шумиха
04:51
2 мин
04:53
1932 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
06:41
15 мин
06:56
2055 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Макушино
08:35
2 мин
08:37
2151 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Петухово
09:12
5 мин
09:17
2182 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Исилькуль
13:03
60 мин
14:03
2375 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Москаленки
14:38
2 мин
14:40
2417 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
15:53
42 мин
16:35
2506 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
17:34
2 мин
17:36
2582 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Татарская
18:39
2 мин
18:41
2672 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Чаны
19:14
2 мин
19:16
2723 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
19:28
4 мин
19:32
2735 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Барабинск
20:29
30 мин
20:59
2823 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Каргат
22:20
2 мин
22:22
2940 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
22:51
2 мин
22:53
2981 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:19
52 мин
01:11
3102 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
02:59
2 мин
03:01
3204 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
03:25
2 мин
03:27
3232 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
04:24
2 мин
04:26
3285 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
04:54
2 мин
04:56
3311 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Мариинск
06:28
27 мин
06:55
3417 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
07:42
1 мин
07:43
3464 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Боготол
08:40
1 мин
08:41
3527 км
10 ч 10 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
09:38
3 мин
09:41
3589 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Козулька
10:42
1 мин
10:43
3642 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
12:34
34 мин
13:08
3732 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Заозерная
15:41
1 мин
15:42
3849 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
16:49
2 мин
16:51
3909 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
17:22
17 мин
17:39
3932 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
18:47
1 мин
18:48
4002 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Тайшет
19:51
50 мин
20:41
4053 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Сосновые родники
22:43
1 мин
22:44
4141 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Чуна
23:01
2 мин
23:03
4153 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Вихоревка
01:07
25 мин
01:32
4247 км
17 ч 43 м
Найти билеты
Анзёби, Братск
01:59
3 мин
02:02
4266 км
16 ч 51 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
02:38
3 мин
02:41
4279 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
02:58
3 мин
03:01
4290 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Кежемская
04:03
1 мин
04:04
4319 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Видим
04:58
1 мин
04:59
4362 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
06:26
13 мин
06:39
4421 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
09:17
40 мин
09:57
4515 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Звездная
11:10
1 мин
11:11
4561 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Ния
11:49
1 мин
11:50
4583 км
7 ч 1 м
Найти билеты
Небель
12:24
1 мин
12:25
4603 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Киренга
13:03
3 мин
13:06
4631 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Улькан
13:45
2 мин
13:47
4657 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Северобайкальск
15:54
60 мин
16:54
4758 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Нижнеангарск
17:27
1 мин
17:28
4770 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Кичера
18:01
2 мин
18:03
4797 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Ангоя
18:49
1 мин
18:50
4843 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Новый уоян
19:45
13 мин
19:58
4890 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Кюхельбекерская
21:04
2 мин
21:06
4951 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Окусикан
22:05
2 мин
22:07
4997 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Таксимо
23:36
50 мин
00:26
5068 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Куанда
01:48
8 мин
01:56
5142 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Новая чара
04:28
60 мин
05:28
5255 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Икабья
06:00
4 мин
06:04
5276 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Хани
08:12
5 мин
08:17
5347 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Олекма
09:17
7 мин
09:24
5388 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Юктали
11:24
20 мин
11:44
5455 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Чильчи
14:05
1 мин
14:06
5524 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Лопча
14:54
2 мин
14:56
5554 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Ларба
15:48
1 мин
15:49
5586 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Хорогочи
16:45
1 мин
16:46
5629 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Тында
18:12
5696 км
0 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 097С Кисловодск – Тында за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №097С Кисловодск – Тында на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №097С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Тынду, то вы можете заказать жд билет на поезд 097С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 18:50 и прибывает на станцию Тында города Тынды в 18:12, вся дорога составляет 149 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 107 станций
Самая длинная остановка 101 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 10 204 р.
Отправление 18:50
Прибытие 18:12
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 149 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 10 204 р.
  • купейного – 11 085 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад