Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 097С Кисловодск — Тында

Поезд № 097С Кисловодск — Тында: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 097С Кисловодск — Тында на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:28 17:40 149ч 12м 111 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 097С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 097С Кисловодск Тында

Купить билет на поезд №097С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №097С Кисловодск — Тында на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 097С Кисловодск → Тында с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Кисловодск 12:28 0 км Найти билеты
Ессентуки 12:58 5 мин 13:03 19 км 0 ч 30 м Найти билеты
Пятигорск 13:21 5 мин 13:26 30 км 0 ч 53 м Найти билеты
Минеральные воды 14:00 65 мин 15:05 48 км 1 ч 32 м Найти билеты
Невинномысская 16:40 9 мин 16:49 101 км 4 ч 12 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский
(Армавир)
18:03 7 мин 18:10 175 км 5 ч 35 м Найти билеты
Кавказская 19:08 22 мин 19:30 240 км 6 ч 40 м Найти билеты
Тихорецкая 20:24 2 мин 20:26 298 км 7 ч 56 м Найти билеты
Кущёвка 21:44 2 мин 21:46 382 км 9 ч 16 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
23:17 18 мин 23:35 437 км 10 ч 49 м Найти билеты
Новочеркасск 00:26 2 мин 00:28 438 км 11 ч 58 м Найти билеты
Шахтная 01:10 2 мин 01:12 468 км 12 ч 42 м Найти билеты
Сулин 01:39 2 мин 01:41 486 км 13 ч 11 м Найти билеты
Зверево 02:01 2 мин 02:03 500 км 13 ч 33 м Найти билеты
Лихая 02:27 20 мин 02:47 511 км 13 ч 59 м Найти билеты
Каменская 03:13 2 мин 03:15 527 км 14 ч 45 м Найти билеты
Миллерово 04:38 2 мин 04:40 585 км 16 ч 10 м Найти билеты
Россошь 07:18 35 мин 07:53 737 км 18 ч 50 м Найти билеты
Евдаково 08:50 15 мин 09:05 796 км 20 ч 22 м Найти билеты
Лиски 09:42 15 мин 09:57 823 км 21 ч 14 м Найти билеты
Таловая 11:20 2 мин 11:22 823 км 22 ч 52 м Найти билеты
Новохопёрск 12:19 2 мин 12:21 823 км 23 ч 51 м Найти билеты
Поворино 13:10 20 мин 13:30 823 км 24 ч 42 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
15:15 25 мин 15:40 850 км 26 ч 47 м Найти билеты
Аркадак 16:31 2 мин 16:33 895 км 28 ч 3 м Найти билеты
Ртищево-1 17:26 18 мин 17:44 932 км 28 ч 58 м Найти билеты
Сердобск 18:42 2 мин 18:44 958 км 30 ч 14 м Найти билеты
Пенза-1 21:02 58 мин 22:00 1047 км 32 ч 34 м Найти билеты
Кузнецк 23:47 5 мин 23:52 1062 км 35 ч 19 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
01:42 5 мин 01:47 1113 км 37 ч 14 м Найти билеты
Самара 04:23 51 мин 05:14 1165 км 39 ч 55 м Найти билеты
Кинель 05:54 2 мин 05:56 1187 км 41 ч 26 м Найти билеты
Новоотрадная 06:35 2 мин 06:37 1225 км 42 ч 7 м Найти билеты
Бугуруслан 07:55 5 мин 08:00 1291 км 43 ч 27 м Найти билеты
Абдулино 09:30 12 мин 09:42 1347 км 45 ч 2 м Найти билеты
Аксаково 10:37 2 мин 10:39 1396 км 46 ч 9 м Найти билеты
Шафраново 11:28 2 мин 11:30 1421 км 47 ч 0 м Найти билеты
Уфа 14:47 37 мин 15:24 1535 км 50 ч 19 м Найти билеты
Кропачёво 18:15 15 мин 18:30 1649 км 53 ч 47 м Найти билеты
Усть-Катав 18:56 5 мин 19:01 1653 км 54 ч 28 м Найти билеты
Вязовая 19:17 5 мин 19:22 1658 км 54 ч 49 м Найти билеты
Сулея 20:10 1 мин 20:11 1701 км 55 ч 42 м Найти билеты
Бердяуш 20:39 1 мин 20:40 1715 км 56 ч 11 м Найти билеты
Златоуст 21:39 2 мин 21:41 1746 км 57 ч 11 м Найти билеты
Миасс-1 22:50 2 мин 22:52 1754 км 58 ч 22 м Найти билеты
Челябинск-Главный 00:20 45 мин 01:05 1828 км 59 ч 52 м Найти билеты
Щучье 02:16 1 мин 02:17 1902 км 61 ч 48 м Найти билеты
Шумиха 02:42 1 мин 02:43 1932 км 62 ч 14 м Найти билеты
Юргамыш 03:40 1 мин 03:41 2004 км 63 ч 12 м Найти билеты
Курган-Пасс. 04:26 17 мин 04:43 2055 км 63 ч 58 м Найти билеты
Варгаши 05:24 1 мин 05:25 2079 км 64 ч 56 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 06:00 1 мин 06:01 2111 км 65 ч 32 м Найти билеты
Макушино 06:36 1 мин 06:37 2151 км 66 ч 8 м Найти билеты
Петухово 07:13 5 мин 07:18 2182 км 66 ч 45 м Найти билеты
Петропавловск 08:43 40 мин 09:23 2248 км 68 ч 15 м Найти билеты
Исилькуль 11:38 60 мин 12:38 2375 км 71 ч 10 м Найти билеты
Омск-Пасс. 14:22 42 мин 15:04 2506 км 73 ч 54 м Найти билеты
Чаны 17:43 2 мин 17:45 2723 км 77 ч 15 м Найти билеты
Барабинск 18:53 30 мин 19:23 2823 км 78 ч 25 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
23:04 52 мин 23:56 3102 км 82 ч 36 м Найти билеты
Юрга 02:06 2 мин 02:08 3236 км 85 ч 38 м Найти билеты
Юрга-1 02:06 2 мин 02:08 3236 км 85 ч 38 м Найти билеты
Тайга-1 03:07 2 мин 03:09 3285 км 86 ч 39 м Найти билеты
Анжерская 03:39 2 мин 03:41 3311 км 87 ч 11 м Найти билеты
Мариинск 05:19 26 мин 05:45 3417 км 88 ч 51 м Найти билеты
Тяжин 06:37 2 мин 06:39 3464 км 90 ч 9 м Найти билеты
Итат 07:09 2 мин 07:11 3495 км 90 ч 41 м Найти билеты
Боготол 07:48 2 мин 07:50 3527 км 91 ч 20 м Найти билеты
Ачинск-1 08:41 3 мин 08:44 3589 км 92 ч 13 м Найти билеты
Козулька 09:46 1 мин 09:47 3642 км 93 ч 18 м Найти билеты
Красноярск-Пасс.
(Красноярск)
11:40 45 мин 12:25 3732 км 95 ч 12 м Найти билеты
Заозерная 14:54 1 мин 14:55 3849 км 98 ч 26 м Найти билеты
Канск-Енисейский 16:04 2 мин 16:06 3909 км 99 ч 36 м Найти билеты
Иланская 16:37 22 мин 16:59 3932 км 100 ч 9 м Найти билеты
Решоты 18:07 1 мин 18:08 4002 км 101 ч 39 м Найти билеты
Тайшет 19:07 30 мин 19:37 4053 км 102 ч 39 м Найти билеты
Сосновые родники 21:25 2 мин 21:27 4141 км 104 ч 57 м Найти билеты
Чуна 21:43 2 мин 21:45 4153 км 105 ч 15 м Найти билеты
Вихоревка 23:43 25 мин 00:08 4247 км 107 ч 15 м Найти билеты
Анзёби 00:35 3 мин 00:38 4266 км 108 ч 7 м Найти билеты
Падунские пороги 01:14 3 мин 01:17 4279 км 108 ч 46 м Найти билеты
Братск 01:36 3 мин 01:39 4279 км 109 ч 8 м Найти билеты
Гидростроитель 01:36 3 мин 01:39 4290 км 109 ч 8 м Найти билеты
Кежемская 02:42 2 мин 02:44 4319 км 110 ч 14 м Найти билеты
Видим 03:38 2 мин 03:40 4362 км 111 ч 10 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 05:07 13 мин 05:20 4421 км 112 ч 39 м Найти билеты
Лена 07:57 40 мин 08:37 4515 км 115 ч 29 м Найти билеты
Звездная 09:48 2 мин 09:50 4561 км 117 ч 20 м Найти билеты
Ния 10:28 2 мин 10:30 4583 км 118 ч 0 м Найти билеты
Небель 11:05 2 мин 11:07 4603 км 118 ч 37 м Найти билеты
Киренга 11:47 3 мин 11:50 4631 км 119 ч 19 м Найти билеты
Улькан 12:30 2 мин 12:32 4657 км 120 ч 2 м Найти билеты
Северобайкальск 14:50 57 мин 15:47 4758 км 122 ч 22 м Найти билеты
Нижнеангарск 16:19 2 мин 16:21 4770 км 123 ч 51 м Найти билеты
Кичера 16:57 2 мин 16:59 4797 км 124 ч 29 м Найти билеты
Ангоя 17:45 2 мин 17:47 4843 км 125 ч 17 м Найти билеты
Новый уоян 18:42 13 мин 18:55 4890 км 126 ч 14 м Найти билеты
Кюхельбекерская 20:03 2 мин 20:05 4951 км 127 ч 35 м Найти билеты
Окусикан 21:05 5 мин 21:10 4997 км 128 ч 37 м Найти билеты
Таксимо 22:37 45 мин 23:22 5068 км 130 ч 9 м Найти билеты
Куанда 01:00 15 мин 01:15 5142 км 132 ч 32 м Найти билеты
Новая чара 03:45 60 мин 04:45 5255 км 135 ч 17 м Найти билеты
Икабья 05:17 2 мин 05:19 5276 км 136 ч 49 м Найти билеты
Хани 07:29 30 мин 07:59 5347 км 139 ч 1 м Найти билеты
Олекма 09:03 3 мин 09:06 5388 км 140 ч 35 м Найти билеты
Юктали 11:00 15 мин 11:15 5455 км 142 ч 32 м Найти билеты
Чильчи 13:18 1 мин 13:19 5524 км 144 ч 50 м Найти билеты
Лопча 14:07 1 мин 14:08 5554 км 145 ч 39 м Найти билеты
Ларба 15:03 1 мин 15:04 5586 км 146 ч 35 м Найти билеты
Хорогочи 16:07 1 мин 16:08 5629 км 147 ч 39 м Найти билеты
Тында 17:40 5696 км 149 ч 12 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск — Тында

Информация о поезде №097С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Тынду, то вы можете заказать жд билет на поезд 097С. Этот поезд отправляется с вокзала Кисловодск города Кисловодска в 12:28 и прибывает на вокзал Тында города Тынды в 17:40, вся дорога составляет 149 часов 12 минут.

Количество остановок поезда: 110 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 021 руб.

Информация о поезде 097С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 021 руб.
  2. стоимость купейного места – 16 697 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 097С Кисловодск Тында – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление