Поезд № 099Ч Кемь – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.05, 11.05

Расписание

Расписание поезда 099Ч Кемь → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кемь
00:20
0 км
Найти билеты
Беломорск
02:15
35 мин
02:50
47 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Надвоицы
04:13
3 мин
04:16
118 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Сегежа
04:36
5 мин
04:41
135 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
06:21
12 мин
06:33
227 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Кондопога
08:27
5 мин
08:32
305 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
11:28
62 мин
12:30
352 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
14:30
109 мин
16:19
445 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
18:28
2 мин
18:30
571 км
18 ч 8 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
20:26
38 мин
21:04
597 км
20 ч 6 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
23:29
1 мин
23:30
690 км
23 ч 9 м
Найти билеты
Бологое
01:03
1 мин
01:04
786 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
04:56
1034 км
4 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 099Ч Кемь – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №099Ч Кемь – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №099Ч

Если вы планируете поездку из Кеми в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 099Ч. Этот поезд отправляется от станции Кемь города Кеми в 00:20 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 04:56, вся дорога составляет 7 часов 1 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 109 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 574 р.
Отправление 00:20
Прибытие 04:56
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 7 ч 1 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 694 р.
  • купейного – 898 р.
Найти
Назад