Поезд № 100А Москва – Петрозаводск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.12 еж

Расписание

Расписание поезда 100А Москва → Петрозаводск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
16:20
0 км
Найти билеты
Тверь
18:14
1 мин
18:15
160 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Бологое
20:27
13 мин
20:40
320 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Окуловка
21:28
1 мин
21:29
390 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
01:20
25 мин
01:45
628 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
03:42
2 мин
03:44
628 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Лодейное поле
05:17
3 мин
05:20
628 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
05:51
2 мин
05:53
628 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
06:06
30 мин
06:36
628 км
13 ч 46 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
08:10
694 км
15 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 100А Москва – Петрозаводск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №100А Москва – Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №100А

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 100А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 16:20 и прибывает на станцию Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 08:10, вся дорога составляет 15 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 8 182 р.
Отправление 16:20
Прибытие 08:10
Опции постельное белье
Время в пути 15 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 8 182 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад