Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 100А Москва — Петрозаводск

Поезд № 100А Москва — Петрозаводск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 100А Москва — Петрозаводск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:20 08:10 15ч 50 м 10 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 100А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 100А Москва Петрозаводск

Купить билет на поезд №100А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №100А Москва — Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 100А Москва → Петрозаводск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 16:20 0 км Найти билеты
Тверь 18:14 1 мин 18:15 160 км 1 ч 54 м Найти билеты
Бологое 20:27 13 мин 20:40 320 км 4 ч 7 м Найти билеты
Окуловка 21:28 1 мин 21:29 390 км 5 ч 8 м Найти билеты
Ладожский вокзал 01:20 25 мин 01:45 628 км 9 ч 0 м Найти билеты
Волховстрой 1 03:42 2 мин 03:44 628 км 11 ч 22 м Найти билеты
Лодейное поле 05:17 3 мин 05:20 628 км 12 ч 57 м Найти билеты
Подпорожье 05:51 2 мин 05:53 628 км 13 ч 31 м Найти билеты
Свирь 06:06 30 мин 06:36 628 км 13 ч 46 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 08:10 694 км 15 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Петрозаводск

Информация о поезде №100А

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 100А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 16:20 и прибывает на вокзал Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 08:10, вся дорога составляет 15 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 8 182 руб.

Информация о поезде 100А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 8 182 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 100А Москва Петрозаводск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление