Поезд № 102Й Уфа – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.12 нечет

Расписание
26 ноя, Чт
28 ноя, Сб
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 102Й Уфа → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пенза-1, Пенза
13:26
0 км
Найти билеты
Асеевская, Сурск
14:29
1 мин
14:30
46 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Чаадаевка
14:47
1 мин
14:48
60 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Кузнецк
15:33
5 мин
15:38
106 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Ключики, Николаевка
16:20
2 мин
16:22
146 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Новоспасское
17:04
1 мин
17:05
182 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
17:47
5 мин
17:52
231 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Безенчук
18:58
2 мин
19:00
296 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Чапаевск
19:22
2 мин
19:24
314 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
19:47
2 мин
19:49
325 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Самара
20:14
53 мин
21:07
340 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Кинель
21:52
5 мин
21:57
374 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
22:37
2 мин
22:39
421 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Толкай, Кинель-Черкассы
22:56
2 мин
22:58
433 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Похвистнево
23:39
2 мин
23:41
474 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Бугуруслан
00:01
2 мин
00:03
493 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Абдулино
01:15
2 мин
01:17
573 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Приютово
01:48
2 мин
01:50
594 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Аксаково
02:11
2 мин
02:13
609 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Аксеново, Ким
02:44
2 мин
02:46
637 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Раевка
03:21
2 мин
03:23
660 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Давлеканово
03:43
5 мин
03:48
668 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Уфа
05:41
42 мин
06:23
668 км
Найти билеты
Аша
08:11
2 мин
08:13
822 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Миньяр
08:34
2 мин
08:36
839 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Симская
08:54
2 мин
08:56
850 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
09:22
15 мин
09:37
867 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Усть-Катав
10:04
2 мин
10:06
879 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Вязовая
10:23
2 мин
10:25
889 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Сулея
11:09
2 мин
11:11
926 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Бердяуш
11:36
2 мин
11:38
943 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Златоуст
12:39
3 мин
12:42
979 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
13:51
2 мин
13:53
1002 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Чебаркуль
14:16
2 мин
14:18
1018 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
15:36
34 мин
16:10
1086 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Кыштым
17:42
1 мин
17:43
1086 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
18:44
16 мин
19:00
1086 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:07
52 мин
21:59
1086 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Богданович
00:08
2 мин
00:10
1153 км
13 ч 18 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:40
2 мин
00:42
1180 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Камышлов
00:59
2 мин
01:01
1194 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Талица
02:07
2 мин
02:09
1260 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Тюмень
03:41
50 мин
04:31
1367 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
08:14
25 мин
08:39
1554 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
10:03
2 мин
10:05
1614 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Демьянка
11:22
16 мин
11:38
1678 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Салым
13:12
2 мин
13:14
1772 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Куть-Ях
14:00
2 мин
14:02
1809 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Пыть-Ях
15:07
30 мин
15:37
1864 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
16:57
60 мин
17:57
1904 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Ульт ягун
19:55
2 мин
19:57
1956 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
20:59
10 мин
21:09
2002 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Мегион
22:05
3 мин
22:08
2040 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
23:05
2068 км
9 ч 39 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 102Й Уфа – Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №102Й Уфа – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №102Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 102Й. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 06:23 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 21:07, вся дорога составляет 57 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 53 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 426 р.
Отправление 06:23
Прибытие 21:07
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 57 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 426 р.
  • купейного – 1 718 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад