Поезд № 102Й Пенза – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 03.01, 05.01

Расписание

Расписание поезда 102Й Пенза → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пенза-1, Пенза
13:26
0 км
Найти билеты
Асеевская, Сурск
14:29
1 мин
14:30
46 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Чаадаевка
14:47
1 мин
14:48
60 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Кузнецк
15:35
5 мин
15:40
106 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Ключики, Николаевка
16:23
2 мин
16:25
146 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Новоспасское
17:01
2 мин
17:03
182 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
17:47
5 мин
17:52
231 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Безенчук
18:58
2 мин
19:00
296 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Чапаевск
19:22
2 мин
19:24
314 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
19:47
2 мин
19:49
325 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Самара
20:14
56 мин
21:10
340 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Кинель
21:52
5 мин
21:57
374 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
22:37
2 мин
22:39
421 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Толкай, Кинель-Черкассы
22:56
2 мин
22:58
433 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Похвистнево
23:39
2 мин
23:41
474 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Бугуруслан
00:01
2 мин
00:03
493 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Абдулино
01:15
2 мин
01:17
573 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Приютово
01:48
2 мин
01:50
594 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Аксаково
02:11
2 мин
02:13
609 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Аксеново, Ким
02:44
2 мин
02:46
637 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Раевка
03:20
2 мин
03:22
660 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Давлеканово
03:41
5 мин
03:46
668 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Уфа
05:41
42 мин
06:23
734 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Аша
08:11
2 мин
08:13
822 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Миньяр
08:34
2 мин
08:36
839 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Симская
08:54
2 мин
08:56
850 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
09:22
15 мин
09:37
867 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Усть-Катав
10:04
2 мин
10:06
879 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Вязовая
10:23
2 мин
10:25
889 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Сулея
11:09
2 мин
11:11
926 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Бердяуш
11:36
2 мин
11:38
943 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Златоуст
12:39
3 мин
12:42
979 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
13:51
2 мин
13:53
1002 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Чебаркуль
14:16
2 мин
14:18
1018 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
15:36
34 мин
16:10
1086 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Кыштым
17:42
1 мин
17:43
1086 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
18:44
16 мин
19:00
1086 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:00
62 мин
22:02
1086 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Богданович
23:47
2 мин
23:49
1153 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:17
2 мин
00:19
1180 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Камышлов
00:35
2 мин
00:37
1194 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Талица
01:38
2 мин
01:40
1260 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Тюмень
03:19
65 мин
04:24
1367 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
08:13
25 мин
08:38
1554 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
10:05
5 мин
10:10
1614 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Демьянка
11:30
16 мин
11:46
1678 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Салым
13:25
5 мин
13:30
1772 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Куть-Ях
14:16
2 мин
14:18
1809 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Пыть-Ях
15:26
19 мин
15:45
1864 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
16:58
72 мин
18:10
1904 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Ульт ягун
19:50
2 мин
19:52
1956 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
20:58
10 мин
21:08
2002 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Мегион
22:07
5 мин
22:12
2040 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
23:05
2068 км
9 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 102Й Пенза – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №102Й Пенза – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №102Й

Если вы планируете поездку из Пензы в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 102Й. Этот поезд отправляется от станции Пенза-1 города Пензы в 13:26 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 23:05, вся дорога составляет 57 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 53 станции
Самая длинная остановка 72 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 426 р.
Отправление 13:26
Прибытие 23:05
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 57 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 426 р.
  • купейного – 2 326 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад