Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 102Й Пенза — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 102Й Пенза — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:26 23:03 57ч 30 м 53 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 102Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №102Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №102Й Пенза — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 102Й Пенза → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Пенза-1 13:26 0 км Найти билеты
Асеевская 14:17 1 мин 14:18 46 км 0 ч 51 м Найти билеты
Чаадаевка 14:36 1 мин 14:37 60 км 1 ч 10 м Найти билеты
Кузнецк 15:20 5 мин 15:25 106 км 1 ч 54 м Найти билеты
Ключики 16:05 2 мин 16:07 146 км 2 ч 39 м Найти билеты
Новоспасское 16:42 1 мин 16:43 182 км 3 ч 16 м Найти билеты
Сызрань-1 17:24 24 мин 17:48 231 км 3 ч 58 м Найти билеты
Безенчук 18:57 2 мин 18:59 296 км 5 ч 31 м Найти билеты
Чапаевск 19:18 2 мин 19:20 314 км 5 ч 52 м Найти билеты
Новокуйбышевская 19:42 2 мин 19:44 325 км 6 ч 16 м Найти билеты
Самара 20:09 48 мин 20:57 340 км 6 ч 43 м Найти билеты
Кинель 21:37 2 мин 21:39 374 км 8 ч 11 м Найти билеты
Новоотрадная 22:20 2 мин 22:22 421 км 8 ч 54 м Найти билеты
Толкай 22:38 2 мин 22:40 433 км 9 ч 12 м Найти билеты
Похвистнево 23:24 2 мин 23:26 474 км 9 ч 58 м Найти билеты
Бугуруслан 23:45 2 мин 23:47 493 км 10 ч 19 м Найти билеты
Абдулино 01:17 2 мин 01:19 573 км 11 ч 51 м Найти билеты
Приютово 01:53 2 мин 01:55 594 км 12 ч 27 м Найти билеты
Аксаково 02:16 2 мин 02:18 609 км 12 ч 50 м Найти билеты
Аксеново 02:50 2 мин 02:52 637 км 13 ч 24 м Найти билеты
Раевка 03:25 2 мин 03:27 660 км 13 ч 59 м Найти билеты
Давлеканово 03:45 2 мин 03:47 668 км 14 ч 19 м Найти билеты
Уфа 05:40 42 мин 06:22 734 км 16 ч 14 м Найти билеты
Аша 08:23 2 мин 08:25 822 км 18 ч 57 м Найти билеты
Миньяр 08:45 2 мин 08:47 839 км 19 ч 19 м Найти билеты
Симская 09:04 2 мин 09:06 850 км 19 ч 38 м Найти билеты
Кропачёво 09:30 19 мин 09:49 867 км 20 ч 4 м Найти билеты
Усть-Катав 10:18 2 мин 10:20 879 км 20 ч 52 м Найти билеты
Вязовая 10:37 2 мин 10:39 889 км 21 ч 11 м Найти билеты
Сулея 11:28 2 мин 11:30 926 км 22 ч 2 м Найти билеты
Бердяуш 11:59 2 мин 12:01 943 км 22 ч 33 м Найти билеты
Златоуст 13:00 4 мин 13:04 979 км 23 ч 34 м Найти билеты
Миасс-1 14:17 2 мин 14:19 1002 км 24 ч 51 м Найти билеты
Чебаркуль 14:46 2 мин 14:48 1018 км 25 ч 20 м Найти билеты
Челябинск-Главный 16:00 40 мин 16:40 1086 км 26 ч 34 м Найти билеты
Каменск-Уральский 20:11 2 мин 20:13 1137 км 30 ч 45 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 22:03 32 мин 22:35 1137 км 32 ч 37 м Найти билеты
Богданович 00:17 2 мин 00:19 1153 км 34 ч 51 м Найти билеты
Еланский 00:43 2 мин 00:45 1180 км 35 ч 17 м Найти билеты
Камышлов 01:03 2 мин 01:05 1194 км 35 ч 37 м Найти билеты
Талица 02:05 2 мин 02:07 1260 км 36 ч 39 м Найти билеты
Тюмень 03:38 58 мин 04:36 1367 км 38 ч 12 м Найти билеты
Тобольск 08:13 20 мин 08:33 1554 км 42 ч 47 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 10:05 5 мин 10:10 1614 км 44 ч 39 м Найти билеты
Демьянка 11:31 16 мин 11:47 1678 км 46 ч 5 м Найти билеты
Салым 13:37 2 мин 13:39 1772 км 48 ч 11 м Найти билеты
Куть-Ях 14:44 2 мин 14:46 1809 км 49 ч 18 м Найти билеты
Пыть-Ях 16:04 18 мин 16:22 1864 км 50 ч 38 м Найти билеты
Сургут 17:38 60 мин 18:38 1904 км 52 ч 12 м Найти билеты
Ульт ягун 19:43 2 мин 19:45 1956 км 54 ч 17 м Найти билеты
Лангепасовский 20:49 16 мин 21:05 2002 км 55 ч 23 м Найти билеты
Мегион 22:14 3 мин 22:17 2040 км 56 ч 48 м Найти билеты
Нижневартовск-1 23:03 2068 км 57 ч 37 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Пенза — Нижневартовск

Информация о поезде №102Й

Если вы планируете поездку из Пензы в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 102Й. Этот поезд отправляется с вокзала Пенза-1 города Пензы в 13:26 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 23:03, вся дорога составляет 57 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 52 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 904 р.

Информация о поезде 102Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 904 р.
  2. стоимость купейного места – 7 081 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 102Й Пенза Нижневартовск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление