Поезд № 102М Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание
24 ноя, Вт
25 ноя, Ср
26 ноя, Чт
27 ноя, Пт
28 ноя, Сб
29 ноя, Вс

Расписание поезда 102М Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
14:40
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
17:17
5 мин
17:22
181 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
19:38
2 мин
19:40
367 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
20:22
3 мин
20:25
393 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
21:42
5 мин
21:47
471 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Лиски
22:45
12 мин
22:57
546 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Россошь
00:28
3 мин
00:31
635 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:43
24 мин
06:07
961 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
11:27
5 мин
11:32
1302 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
12:11
5 мин
12:16
1323 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Сочи
13:18
5 мин
13:23
1362 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Адлер
13:51
1379 км
0 ч 49 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 102М Москва – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №102М Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №102М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 102М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 14:40 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 13:51, вся дорога составляет 23 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 24 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе, люкс или мягкий
Минимальная цена билета 1 894 р.
Отправление 14:40
Прибытие 13:51
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 23 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • купейного – 1 894 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад