Поезд № 102С Адлер – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 102С Адлер → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
21:03
0 км
Найти билеты
Сочи
21:30
5 мин
21:35
21 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
22:38
5 мин
22:43
70 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
23:21
5 мин
23:26
97 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:46
15 мин
05:01
419 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Россошь
10:12
5 мин
10:17
749 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Лиски
11:49
12 мин
12:01
838 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
12:58
5 мин
13:03
912 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
14:33
3 мин
14:36
1005 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
15:21
2 мин
15:23
1051 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
17:45
5 мин
17:50
1243 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
20:15
1379 км
0 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 102С Адлер – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №102С Адлер – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №102С

Если вы планируете поездку из Адлера в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 102С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 21:03 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 20:15, вся дорога составляет 23 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе, люкс или мягкий
Минимальная цена билета 3 424 р.
Отправление 21:03
Прибытие 20:15
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 23 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • купейного – 3 424 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад