Поезд № 103Ж Саратов – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 чет

Расписание

Расписание поезда 103Ж Саратов → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
06:00
0 км
Найти билеты
Сенная
08:02
2 мин
08:04
95 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
08:37
2 мин
08:39
108 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Балаково
09:23
2 мин
09:25
133 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
10:29
2 мин
10:31
199 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Тополек
11:09
2 мин
11:11
227 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Чапаевск
12:32
2 мин
12:34
298 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
12:50
1 мин
12:51
317 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Самара
13:11
36 мин
13:47
334 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Кинель
14:26
1 мин
14:27
366 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
15:02
2 мин
15:04
414 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Похвистнево
15:54
1 мин
15:55
475 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Бугуруслан
16:11
2 мин
16:13
491 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Абдулино
17:17
2 мин
17:19
568 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Приютово
17:49
2 мин
17:51
594 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Аксаково
18:08
2 мин
18:10
613 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Раевка
19:06
2 мин
19:08
662 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Уфа
20:44
752 км
14 ч 44 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 103Ж Саратов – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №103Ж Саратов – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №103Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 103Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 06:00 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 20:44, вся дорога составляет 14 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 36 мин – станция Самара
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 278 р.
Отправление 06:00
Прибытие 20:44
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 14 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 239 р.
  • купейного – 4 081 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад