Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 103Ж Саратов — Уфа

Поезд № 103Ж Саратов — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 103Ж Саратов — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
06:00 20:44 14ч 44 м 18 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 103Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 103Ж Саратов Уфа

Купить билет на поезд №103Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №103Ж Саратов — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 103Ж Саратов → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 06:00 0 км Найти билеты
Сенная 08:02 2 мин 08:04 95 км 2 ч 2 м Найти билеты
Вольск-2 08:37 2 мин 08:39 108 км 2 ч 37 м Найти билеты
Балаково 09:23 2 мин 09:25 133 км 3 ч 23 м Найти билеты
Пугачёвск 10:29 2 мин 10:31 199 км 4 ч 29 м Найти билеты
Тополек 11:09 2 мин 11:11 227 км 5 ч 9 м Найти билеты
Чапаевск 12:32 2 мин 12:34 298 км 6 ч 32 м Найти билеты
Новокуйбышевская 12:50 1 мин 12:51 317 км 6 ч 50 м Найти билеты
Самара 13:11 36 мин 13:47 334 км 7 ч 11 м Найти билеты
Кинель 14:26 1 мин 14:27 366 км 8 ч 26 м Найти билеты
Новоотрадная 15:02 2 мин 15:04 414 км 9 ч 2 м Найти билеты
Похвистнево 15:54 1 мин 15:55 475 км 9 ч 54 м Найти билеты
Бугуруслан 16:11 2 мин 16:13 491 км 10 ч 11 м Найти билеты
Абдулино 17:17 2 мин 17:19 568 км 11 ч 17 м Найти билеты
Приютово 17:49 2 мин 17:51 594 км 11 ч 49 м Найти билеты
Аксаково 18:08 2 мин 18:10 613 км 12 ч 8 м Найти билеты
Раевка 19:06 2 мин 19:08 662 км 13 ч 6 м Найти билеты
Уфа 20:44 752 км 14 ч 44 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Уфа

Информация о поезде №103Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 103Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 06:00 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 20:44, вся дорога составляет 14 часов 44 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 36 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 278 руб.

Информация о поезде 103Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 401 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 622 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 103Ж Саратов Уфа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление