Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 104Б Брест — Новосибирск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 104Б Брест — Новосибирск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:42 07:53 67ч 52 м 41 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 104Б.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №104Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №104Б Брест — Новосибирск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 104Б Брест → Новосибирск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Брест-Центр. 11:42 0 км Найти билеты
Жабинка 12:04 2 мин 12:06 25 км 0 ч 22 м Найти билеты
Оранчицы 12:37 2 мин 12:39 70 км 0 ч 55 м Найти билеты
Берёза-Город 13:00 2 мин 13:02 100 км 1 ч 18 м Найти билеты
Ивацевичи 13:26 3 мин 13:29 131 км 1 ч 44 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 14:14 3 мин 14:17 193 км 2 ч 32 м Найти билеты
Минск-Пасс. 16:05 17 мин 16:22 326 км 4 ч 23 м Найти билеты
Жодино 17:17 2 мин 17:19 382 км 5 ч 35 м Найти билеты
Борисов 17:33 2 мин 17:35 400 км 5 ч 51 м Найти билеты
Толочин 18:33 2 мин 18:35 478 км 6 ч 51 м Найти билеты
Орша-Центр. 19:06 16 мин 19:22 519 км 7 ч 24 м Найти билеты
Смоленск 21:00 7 мин 21:07 628 км 9 ч 18 м Найти билеты
Сафоново 22:19 2 мин 22:21 713 км 10 ч 37 м Найти билеты
Вязьма 23:10 26 мин 23:36 780 км 11 ч 28 м Найти билеты
Белорусский вокзал 03:08 27 мин 03:35 995 км 15 ч 26 м Найти билеты
Владимир 06:27 26 мин 06:53 1175 км 18 ч 45 м Найти билеты
Ковров-1 07:38 2 мин 07:40 1235 км 19 ч 56 м Найти билеты
Вязники 08:21 2 мин 08:23 1282 км 20 ч 39 м Найти билеты
Дзержинск 09:59 2 мин 10:01 1360 км 22 ч 17 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 10:27 53 мин 11:20 1392 км 22 ч 45 м Найти билеты
Урень 13:58 2 мин 14:00 1529 км 26 ч 16 м Найти билеты
Шахунья 14:48 2 мин 14:50 1582 км 27 ч 6 м Найти билеты
Котельнич 1 16:51 2 мин 16:53 1697 км 29 ч 9 м Найти билеты
Киров-Пасс. 18:22 23 мин 18:45 1778 км 30 ч 40 м Найти билеты
Зуевка 20:39 1 мин 20:40 1859 км 32 ч 57 м Найти билеты
Глазов 22:13 2 мин 22:15 1943 км 34 ч 31 м Найти билеты
Балезино 22:44 26 мин 23:10 1960 км 35 ч 2 м Найти билеты
Пермь-2 03:29 21 мин 03:50 2147 км 39 ч 47 м Найти билеты
Кунгур 05:20 2 мин 05:22 2193 км 41 ч 38 м Найти билеты
Первоуральск 08:42 2 мин 08:44 2373 км 45 ч 0 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 09:27 28 мин 09:55 2411 км 45 ч 45 м Найти билеты
Тюмень 14:50 20 мин 15:10 2706 км 51 ч 8 м Найти билеты
Заводоуковская 16:46 2 мин 16:48 2776 км 53 ч 4 м Найти билеты
Голышманово 18:26 2 мин 18:28 2889 км 54 ч 44 м Найти билеты
Ишим 19:27 15 мин 19:42 2964 км 55 ч 45 м Найти билеты
Называевская 21:31 2 мин 21:33 3089 км 57 ч 49 м Найти билеты
Омск-Пасс. 23:04 18 мин 23:22 3231 км 59 ч 22 м Найти билеты
Татарская 01:20 2 мин 01:22 3380 км 61 ч 38 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 02:13 4 мин 02:17 3436 км 62 ч 31 м Найти билеты
Барабинск 03:27 52 мин 04:19 3521 км 63 ч 45 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 07:53 3805 км 68 ч 11 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Брест — Новосибирск

Информация о поезде №104Б

Если вы планируете поездку из Бреста в Новосибирск, то вы можете заказать жд билет на поезд 104Б. Этот поезд отправляется с вокзала Брест-Центр. города Бреста в 11:42 и прибывает на вокзал Новосибирск-Главный города Новосибирска в 07:53, вся дорога составляет 67 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 53 мин – станция Нижний новгород (Московский вокзал)

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 11 209 р.

Информация о поезде 104Б
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 11 209 р.
  2. стоимость купейного места – 22 857 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 62 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление