Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 104В Москва — Сочи (Адлер)

Поезд № 104В Москва — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 104В Москва — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:52 10:49 23ч 57 м 15 С головы купе, люкс wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 104В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 104В Москва Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №104В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №104В Москва — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 104В Москва → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 10:52 0 км Найти билеты
Рязань-2 13:06 5 мин 13:11 181 км 2 ч 14 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 15:29 5 мин 15:34 367 км 4 ч 37 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 16:15 5 мин 16:20 393 км 5 ч 23 м Найти билеты
Придача 17:48 5 мин 17:53 471 км 6 ч 56 м Найти билеты
Лиски 18:52 12 мин 19:04 546 км 8 ч 0 м Найти билеты
Россошь 20:32 5 мин 20:37 635 км 9 ч 40 м Найти билеты
Ростов-Главный 02:01 15 мин 02:16 961 км 15 ч 9 м Найти билеты
Краснодар-1 05:38 5 мин 05:43 1199 км 18 ч 46 м Найти билеты
Горячий ключ 06:32 25 мин 06:57 1241 км 19 ч 40 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 08:20 3 мин 08:23 1302 км 21 ч 28 м Найти билеты
Лазаревская 09:01 5 мин 09:06 1323 км 22 ч 9 м Найти билеты
Сочи 10:07 9 мин 10:16 1362 км 23 ч 15 м Найти билеты
Хоста 10:34 2 мин 10:36 1372 км 23 ч 42 м Найти билеты
Адлер 10:49 1379 км 23 ч 57 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №104В

Если вы планируете поездку из Москвы в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 104В. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 10:52 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 10:49, вся дорога составляет 23 часов 57 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 25 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 6 332 руб.

Информация о поезде 104В
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 332 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 705 руб.

*Среди удобств поезда 104В Москва Сочи (Адлер) – wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление