Поезд № 104В Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 104В Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
10:52
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
13:06
5 мин
13:11
181 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
15:25
5 мин
15:30
367 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
16:08
5 мин
16:13
393 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
17:49
5 мин
17:54
471 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Лиски
18:54
5 мин
18:59
546 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Россошь
20:30
5 мин
20:35
635 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:48
15 мин
02:03
961 км
9 ч 4 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
05:14
5 мин
05:19
1199 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
06:10
25 мин
06:35
1241 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
07:55
5 мин
08:00
1302 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
08:39
5 мин
08:44
1323 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Сочи
09:46
5 мин
09:51
1362 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Хоста
10:09
2 мин
10:11
1372 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Адлер
10:24
1379 км
0 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 104В Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №104В Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №104В

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 104В. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 10:52 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 10:24, вся дорога составляет 23 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 25 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 2 237 р.
Отправление 10:52
Прибытие 10:24
Опции wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 23 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Wi-fi
Кондиционер

wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 2 237 р.
  • дополнительные сервисы* – 766 р.
Найти
Назад