Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 104Ж Сочи (Адлер) — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 104Ж Сочи (Адлер) — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:32 18:23 23ч 51 м 15 С головы купе, люкс wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 104Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 104Ж Сочи (Адлер) Москва

Купить билет на поезд №104Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №104Ж Сочи (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 104Ж Сочи (Адлер) → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 18:32 0 км Найти билеты
Хоста 18:43 2 мин 18:45 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 19:04 8 мин 19:12 21 км 0 ч 32 м Найти билеты
Лазаревская 20:14 5 мин 20:19 70 км 1 ч 42 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 20:57 5 мин 21:02 97 км 2 ч 25 м Найти билеты
Горячий ключ 22:25 5 мин 22:30 147 км 3 ч 53 м Найти билеты
Краснодар-1 23:21 4 мин 23:25 189 км 4 ч 49 м Найти билеты
Ростов-Главный 02:44 15 мин 02:59 419 км 8 ч 12 м Найти билеты
Россошь 08:26 5 мин 08:31 749 км 13 ч 54 м Найти билеты
Лиски 09:59 12 мин 10:11 838 км 15 ч 27 м Найти билеты
Придача 11:07 5 мин 11:12 912 км 16 ч 35 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 12:41 5 мин 12:46 1005 км 18 ч 9 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 13:26 5 мин 13:31 1051 км 18 ч 54 м Найти билеты
Рязань-2 15:51 5 мин 15:56 1243 км 21 ч 19 м Найти билеты
Казанский вокзал 18:23 1379 км 23 ч 51 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Москва

Информация о поезде №104Ж

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 104Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 18:32 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 18:23, вся дорога составляет 23 часов 51 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Ростов-Главный

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 6 971 р.

Информация о поезде 104Ж
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 971 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 705 р.

*Среди удобств поезда 104Ж Сочи (Адлер) Москва – wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление