Поезд № 104Ж Адлер – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 104Ж Адлер → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
18:57
0 км
Найти билеты
Хоста
19:08
2 мин
19:10
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
19:29
5 мин
19:34
21 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
20:36
5 мин
20:41
70 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
21:19
5 мин
21:24
97 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
22:44
5 мин
22:49
147 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:38
5 мин
23:43
189 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
02:54
15 мин
03:09
419 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Россошь
08:22
5 мин
08:27
749 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Лиски
09:56
5 мин
10:01
838 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
10:58
5 мин
11:03
912 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
12:41
5 мин
12:46
1005 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
13:27
5 мин
13:32
1051 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
15:52
5 мин
15:57
1243 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
18:23
1379 км
0 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 104Ж Адлер – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №104Ж Адлер – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №104Ж

Если вы планируете поездку из Адлера в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 104Ж. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 18:57 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 18:23, вся дорога составляет 23 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 2 973 р.
Отправление 18:57
Прибытие 18:23
Опции wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 23 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Wi-fi
Кондиционер

wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 2 973 р.
  • дополнительные сервисы* – 766 р.
Найти
Назад