Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 105Е Нижневартовск — Волгоград: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:00 11:48 63ч 48 м 42 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 105Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №105Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №105Е Нижневартовск — Волгоград на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 105Е Нижневартовск → Волгоград с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижневартовск-1 20:00 0 км Найти билеты
Мегион 21:03 3 мин 21:06 38 км 1 ч 3 м Найти билеты
Лангепасовский 21:50 3 мин 21:53 82 км 1 ч 50 м Найти билеты
Ульт ягун 22:53 2 мин 22:55 142 км 2 ч 53 м Найти билеты
Сургут 23:49 44 мин 00:33 180 км 3 ч 49 м Найти билеты
Пыть-Ях 02:06 5 мин 02:11 205 км 6 ч 6 м Найти билеты
Куть-Ях 03:37 2 мин 03:39 259 км 7 ч 37 м Найти билеты
Салым 04:38 2 мин 04:40 298 км 8 ч 38 м Найти билеты
Демьянка 06:35 16 мин 06:51 397 км 10 ч 35 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 08:18 2 мин 08:20 473 км 12 ч 18 м Найти билеты
Тобольск 09:48 5 мин 09:53 552 км 13 ч 48 м Найти билеты
Тюмень 13:55 36 мин 14:31 760 км 17 ч 55 м Найти билеты
Талица 16:12 2 мин 16:14 852 км 20 ч 12 м Найти билеты
Камышлов 17:17 2 мин 17:19 916 км 21 ч 17 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 19:57 28 мин 20:25 1022 км 23 ч 57 м Найти билеты
Ревда 21:14 2 мин 21:16 1059 км 25 ч 14 м Найти билеты
Дружинино 21:53 28 мин 22:21 1081 км 25 ч 53 м Найти билеты
Красноуфимск 00:20 30 мин 00:50 1184 км 28 ч 20 м Найти билеты
Чад 01:41 1 мин 01:42 1218 км 29 ч 41 м Найти билеты
Чернушка 03:00 2 мин 03:02 1277 км 31 ч 0 м Найти билеты
Куеда 03:28 1 мин 03:29 1307 км 31 ч 28 м Найти билеты
Янаул 03:59 2 мин 04:01 1351 км 31 ч 59 м Найти билеты
Сарапул 05:00 2 мин 05:02 1401 км 33 ч 0 м Найти билеты
Агрыз-1 05:54 15 мин 06:09 1438 км 33 ч 54 м Найти билеты
Можга 07:05 3 мин 07:08 1485 км 35 ч 5 м Найти билеты
Кизнер 08:02 3 мин 08:05 1532 км 36 ч 2 м Найти билеты
Вятские поляны 08:51 2 мин 08:53 1560 км 36 ч 51 м Найти билеты
Казань-Пасс.
(Казань)
11:18 63 мин 12:21 1688 км 39 ч 18 м Найти билеты
Зелёный дол 13:13 2 мин 13:15 1714 км 41 ч 13 м Найти билеты
Свияжск 13:28 5 мин 13:33 1718 км 41 ч 28 м Найти билеты
Куланга 14:34 20 мин 14:54 1744 км 42 ч 34 м Найти билеты
Каратун 15:24 5 мин 15:29 1758 км 43 ч 24 м Найти билеты
Буа 16:12 5 мин 16:17 1782 км 44 ч 12 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 17:59 24 мин 18:23 1822 км 45 ч 59 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
22:06 13 мин 22:19 1889 км 50 ч 6 м Найти билеты
Возрождение 23:37 2 мин 23:39 1936 км 51 ч 37 м Найти билеты
Кулатка 00:01 2 мин 00:03 1962 км 52 ч 1 м Найти билеты
Сенная 01:08 15 мин 01:23 2038 км 53 ч 8 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 04:13 48 мин 05:01 2133 км 56 ч 13 м Найти билеты
Карамыш 06:42 2 мин 06:44 2200 км 58 ч 42 м Найти билеты
Петров вал 08:32 2 мин 08:34 2279 км 60 ч 32 м Найти билеты
Волгоград-1 11:48 2427 км 63 ч 48 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск — Волгоград

Информация о поезде №105Е

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 105Е. Этот поезд отправляется с вокзала Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:00 и прибывает на вокзал Волгоград-1 города Волгограда в 11:48, вся дорога составляет 63 часов 48 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 63 мин – станция Казань-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 112 р.

Информация о поезде 105Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 112 р.
  2. стоимость купейного места – 7 375 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 105Е Нижневартовск Волгоград – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление