Поезд № 108Е Тюмень – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.10, 03.10, 05.10

Расписание
26 ноя, Чт
28 ноя, Сб
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 108Е Тюмень → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Тюмень
17:09
0 км
Найти билеты
Усть-Тавда
19:27
2 мин
19:29
120 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
20:54
8 мин
21:02
208 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
22:26
2 мин
22:28
290 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Демьянка
23:45
16 мин
00:01
372 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Салым
01:39
2 мин
01:41
472 км
15 ч 30 м
Найти билеты
Куть-Ях
02:31
2 мин
02:33
515 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Пыть-Ях
03:38
5 мин
03:43
580 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
04:51
40 мин
05:31
639 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Ульт ягун
06:29
2 мин
06:31
689 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
07:32
3 мин
07:35
716 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Мегион
08:19
3 мин
08:22
743 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
09:05
760 км
8 ч 4 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 108Е Тюмень – Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №108Е Тюмень – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №108Е

Если вы планируете поездку из Тюмени в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 108Е. Этот поезд отправляется от станции Тюмень города Тюмени в 17:09 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 09:05, вся дорога составляет 15 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 747 р.
Отправление 17:09
Прибытие 09:05
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 15 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 747 р.
  • купейного – 1 781 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад