Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 108Е Тюмень — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 108Е Тюмень — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:15 09:13 15ч 58 м 13 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 108Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №108Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №108Е Тюмень — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 108Е Тюмень → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Тюмень 17:15 0 км Найти билеты
Усть-Тавда 19:32 2 мин 19:34 120 км 2 ч 17 м Найти билеты
Тобольск 20:55 5 мин 21:00 208 км 3 ч 40 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 22:46 2 мин 22:48 290 км 5 ч 31 м Найти билеты
Демьянка 23:56 14 мин 00:10 372 км 6 ч 41 м Найти билеты
Салым 01:38 2 мин 01:40 472 км 8 ч 23 м Найти билеты
Куть-Ях 02:22 2 мин 02:24 515 км 9 ч 7 м Найти билеты
Пыть-Ях 03:28 5 мин 03:33 580 км 10 ч 13 м Найти билеты
Сургут 04:56 40 мин 05:36 639 км 11 ч 41 м Найти билеты
Ульт ягун 06:33 2 мин 06:35 689 км 13 ч 18 м Найти билеты
Лангепасовский 07:35 3 мин 07:38 716 км 14 ч 20 м Найти билеты
Мегион 08:25 3 мин 08:28 743 км 15 ч 10 м Найти билеты
Нижневартовск-1 09:13 760 км 15 ч 58 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Тюмень — Нижневартовск

Информация о поезде №108Е

Если вы планируете поездку из Тюмени в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 108Е. Этот поезд отправляется с вокзала Тюмень города Тюмени в 17:15 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 09:13, вся дорога составляет 15 часов 58 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 967 р.

Информация о поезде 108Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 967 р.
  2. стоимость купейного места – 2 390 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 108Е Тюмень Нижневартовск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление