Поезд № 109М Новый Уренгой – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 109М Новый Уренгой → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новый уренгой, Новый Уренгой
15:16
0 км
Найти билеты
Коротчаево
17:06
10 мин
17:16
69 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Сывдарма
18:40
2 мин
18:42
103 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Пуровск
19:29
5 мин
19:34
134 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Пурпе
20:30
17 мин
20:47
178 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Ханымей
22:29
5 мин
22:34
265 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
23:40
5 мин
23:45
326 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
00:05
17 мин
00:22
337 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Когалым
02:09
5 мин
02:14
438 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Ульт ягун
04:16
2 мин
04:18
524 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
06:49
51 мин
07:40
558 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Усть-Юган
09:07
2 мин
09:09
601 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Пыть-Ях
09:35
5 мин
09:40
623 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Куть-Ях
10:52
2 мин
10:54
681 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Салым
11:39
2 мин
11:41
720 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Демьянка
13:25
16 мин
13:41
802 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
15:05
3 мин
15:08
884 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
16:30
15 мин
16:45
968 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Сузгун
17:03
1 мин
17:04
977 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Тюмень
20:56
46 мин
21:42
1152 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
02:48
28 мин
03:16
1327 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Первоуральск
03:59
2 мин
04:01
1345 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Кунгур
07:26
2 мин
07:28
1404 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
09:02
26 мин
09:28
1404 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Балезино
13:11
28 мин
13:39
1514 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Глазов
14:05
3 мин
14:08
1515 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
16:59
15 мин
17:14
1607 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Котельнич 1
18:36
2 мин
18:38
1684 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Шахунья
20:12
2 мин
20:14
1807 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Урень
20:56
2 мин
20:58
1858 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:03
12 мин
23:15
2027 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
01:14
2 мин
01:16
2139 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Владимир
01:57
31 мин
02:28
2196 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
05:22
2346 км
9 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 109М Новый Уренгой – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109М Новый Уренгой – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №109М

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 109М. Этот поезд отправляется от станции Новый уренгой города Нового Уренгоя в 15:16 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 05:22, вся дорога составляет 67 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 51 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 653 р.
Отправление 15:16
Прибытие 05:22
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 67 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 653 р.
  • купейного – 11 514 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад