Поезд № 109Ж Астрахань – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.08, 01.09, 02.09

Расписание

Расписание поезда 109Ж Астрахань → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Астрахань-1, Астрахань
23:20
0 км
Найти билеты
Аксарайская-1, Аксарайский
00:13
2 мин
00:15
48 км
23 ч 7 м
Найти билеты
Ашулук
01:15
2 мин
01:17
117 км
22 ч 5 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
01:36
5 мин
01:41
131 км
21 ч 44 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
03:05
20 мин
03:25
230 км
20 ч 15 м
Найти билеты
Эльтон
04:49
2 мин
04:51
321 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Палласовка
06:08
2 мин
06:10
419 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
07:43
5 мин
07:48
517 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Урбах
08:31
2 мин
08:33
547 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Анисовка
09:41
1 мин
09:42
579 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
10:26
48 мин
11:14
595 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Аткарск
12:39
2 мин
12:41
652 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
14:15
30 мин
14:45
725 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Вертуновская
15:12
2 мин
15:14
748 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Тамала
15:42
2 мин
15:44
769 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Умет
16:03
2 мин
16:05
781 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Кирсанов
16:23
2 мин
16:25
797 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Платоновка
17:11
2 мин
17:13
832 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
17:49
18 мин
18:07
852 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Никифоровка
18:50
2 мин
18:52
893 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
19:21
32 мин
19:53
907 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Богоявленск
20:39
2 мин
20:41
946 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
21:26
4 мин
21:30
993 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
23:04
26 мин
23:30
1091 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Тверь
04:49
1 мин
04:50
1431 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
06:02
1 мин
06:03
1548 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Бологое
06:33
42 мин
07:15
1592 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Окуловка
08:43
2 мин
08:45
1662 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
09:33
1 мин
09:34
1743 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
12:30
1902 км
10 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 109Ж Астрахань – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109Ж Астрахань – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №109Ж

Если вы планируете поездку из Астрахани в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 109Ж. Этот поезд отправляется от станции Астрахань-1 города Астрахани в 23:20 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:30, вся дорога составляет 38 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 379 р.
Отправление 23:20
Прибытие 12:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 38 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 379 р.
  • купейного – 4 211 р.
Найти