Поезд № 109Ж Астрахань – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
09 мая, Вс
10 мая, Пн
11 мая, Вт
12 мая, Ср
13 мая, Чт
14 мая, Пт

Расписание поезда 109Ж Астрахань → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Астрахань-1, Астрахань
22:55
0 км
Найти билеты
Аксарайская-1, Аксарайский
23:48
2 мин
23:50
48 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Ашулук
00:54
2 мин
00:56
117 км
22 ч 1 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
01:14
5 мин
01:19
131 км
21 ч 41 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
02:47
20 мин
03:07
230 км
20 ч 8 м
Найти билеты
Эльтон
04:25
2 мин
04:27
321 км
18 ч 30 м
Найти билеты
Палласовка
05:50
5 мин
05:55
419 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
07:35
5 мин
07:40
517 км
15 ч 20 м
Найти билеты
Урбах
08:28
2 мин
08:30
547 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Анисовка
09:40
1 мин
09:41
579 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
10:26
48 мин
11:14
579 км
Найти билеты
Аткарск
12:37
2 мин
12:39
652 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
14:15
30 мин
14:45
725 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Вертуновская
15:12
2 мин
15:14
748 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Тамала
15:42
2 мин
15:44
769 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Умет
16:03
2 мин
16:05
781 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Кирсанов
16:23
2 мин
16:25
797 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Платоновка
17:11
2 мин
17:13
832 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
17:49
18 мин
18:07
852 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Никифоровка
18:50
2 мин
18:52
893 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
19:21
32 мин
19:53
907 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Богоявленск
20:39
2 мин
20:41
946 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
21:26
15 мин
21:41
993 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
23:05
25 мин
23:30
1091 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Тверь
04:41
1 мин
04:42
1431 км
18 ч 14 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
06:44
3 мин
06:47
1548 км
16 ч 11 м
Найти билеты
Бологое
07:49
12 мин
08:01
1592 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Окуловка
08:57
1 мин
08:58
1662 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Боровенка
09:14
37 мин
09:51
1680 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
10:33
1 мин
10:34
1743 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
12:41
1902 км
10 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 109Ж Астрахань – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109Ж Астрахань – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №109Ж

Если вы планируете поездку из Астрахани в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 109Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Астрахани в 11:14 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:41, вся дорога составляет 38 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 48 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 488 р.
Отправление 11:14
Прибытие 12:41
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 38 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 488 р.
  • купейного – 3 924 р.
Найти
Назад