Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 110Й Пенза — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 110Й Пенза — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
07:08 11:38 4ч 30 м 9 С головы купе, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 110Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №110Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №110Й Пенза — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 110Й Пенза → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Пенза-1 07:08 0 км Найти билеты
Чаадаевка 07:55 1 мин 07:56 60 км 0 ч 47 м Найти билеты
Кузнецк 08:28 2 мин 08:30 106 км 1 ч 20 м Найти билеты
Ключики 08:57 2 мин 08:59 146 км 1 ч 49 м Найти билеты
Канадей 09:17 1 мин 09:18 168 км 2 ч 9 м Найти билеты
Новоспасское 09:29 2 мин 09:31 182 км 2 ч 21 м Найти билеты
Сызрань-1 10:02 2 мин 10:04 231 км 2 ч 54 м Найти билеты
Чапаевск 11:05 1 мин 11:06 314 км 3 ч 57 м Найти билеты
Самара 11:38 340 км 4 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Пенза — Самара

Информация о поезде №110Й

Если вы планируете поездку из Пензы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 110Й. Этот поезд отправляется с вокзала Пенза-1 города Пензы в 07:08 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 11:38, вся дорога составляет 4 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 2 мин – станция Кузнецк

Типы вагонов: купе или сидячий

Минимальная цена билета составляет 927 р.

Информация о поезде 110Й
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 737 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 218 р.

*Среди удобств поезда 110Й Пенза Самара – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление