Поезд № 110Й Пенза – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, чт, вс

Расписание

Расписание поезда 110Й Пенза → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пенза-1, Пенза
07:03
0 км
Найти билеты
Чаадаевка
07:52
1 мин
07:53
60 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Кузнецк
08:24
2 мин
08:26
106 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Ключики, Николаевка
08:54
2 мин
08:56
146 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Канадей
09:13
1 мин
09:14
168 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Новоспасское
09:25
2 мин
09:27
182 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
09:59
2 мин
10:01
231 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Безенчук
10:48
1 мин
10:49
296 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Чапаевск
11:03
1 мин
11:04
314 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Самара
11:34
340 км
4 ч 31 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 110Й Пенза – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №110Й Пенза – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №110Й

Если вы планируете поездку из Пензы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 110Й. Этот поезд отправляется от станции Пенза-1 города Пензы в 07:03 и прибывает на станцию Самара города Самары в 11:34, вся дорога составляет 4 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Кузнецк
Типы вагонов купе или сидячий
Минимальная цена билета 861 р.
Отправление 07:03
Прибытие 11:34
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 4 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 1 442 р.
Найти
Назад