Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 110Э Москва — Новый Уренгой: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 110Э Москва — Новый Уренгой на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:35 12:50 62ч 15 м 32 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 110Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №110Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №110Э Москва — Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 110Э Москва → Новый Уренгой с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 22:35 0 км Найти билеты
Владимир 01:23 26 мин 01:49 176 км 2 ч 48 м Найти билеты
Ковров-1 02:31 2 мин 02:33 235 км 3 ч 56 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 04:38 12 мин 04:50 394 км 6 ч 3 м Найти билеты
Урень 07:14 2 мин 07:16 531 км 8 ч 39 м Найти билеты
Шахунья 08:03 2 мин 08:05 585 км 9 ч 28 м Найти билеты
Котельнич 1 10:12 2 мин 10:14 704 км 11 ч 37 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:23 15 мин 11:38 785 км 12 ч 48 м Найти билеты
Глазов 14:28 3 мин 14:31 944 км 15 ч 53 м Найти билеты
Балезино 14:59 26 мин 15:25 961 км 16 ч 24 м Найти билеты
Пермь-2 19:31 60 мин 20:31 1147 км 20 ч 56 м Найти билеты
Кунгур 21:56 2 мин 21:58 1193 км 23 ч 21 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:35 43 мин 02:18 1413 км 27 ч 0 м Найти билеты
Тюмень 07:10 77 мин 08:27 1706 км 32 ч 35 м Найти билеты
Тобольск 11:59 15 мин 12:14 1859 км 37 ч 24 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 13:39 2 мин 13:41 1901 км 39 ч 4 м Найти билеты
Демьянка 15:00 16 мин 15:16 1947 км 40 ч 25 м Найти билеты
Салым 16:54 2 мин 16:56 2028 км 42 ч 19 м Найти билеты
Куть-Ях 17:44 2 мин 17:46 2058 км 43 ч 9 м Найти билеты
Пыть-Ях 18:56 5 мин 19:01 2102 км 44 ч 21 м Найти билеты
Усть-Юган 19:24 2 мин 19:26 2116 км 44 ч 49 м Найти билеты
Сургут 20:53 40 мин 21:33 2128 км 46 ч 18 м Найти билеты
Ульт ягун 22:27 2 мин 22:29 2175 км 47 ч 52 м Найти билеты
Когалым 00:02 5 мин 00:07 2195 км 49 ч 27 м Найти билеты
Ноябрьск 1 02:11 17 мин 02:28 2241 км 51 ч 36 м Найти билеты
Ноябрьск 2 02:46 5 мин 02:51 2248 км 52 ч 11 м Найти билеты
Ханымей 04:29 2 мин 04:31 2275 км 53 ч 54 м Найти билеты
Пурпе 06:23 17 мин 06:40 2321 км 55 ч 48 м Найти билеты
Пуровск 07:41 5 мин 07:46 2367 км 57 ч 6 м Найти билеты
Сывдарма 08:33 2 мин 08:35 2380 км 57 ч 58 м Найти билеты
Коротчаево 10:45 15 мин 11:00 2409 км 60 ч 10 м Найти билеты
Новый уренгой 12:50 2409 км 62 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Новый Уренгой

Информация о поезде №110Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 110Э. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 22:35 и прибывает на вокзал Новый уренгой города Нового Уренгоя в 12:50, вся дорога составляет 62 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 31 станций

Самая длинная остановка: 77 мин – станция Тюмень

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 752 р.

Информация о поезде 110Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 752 р.
  2. стоимость купейного места – 7 973 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 110Э Москва Новый Уренгой – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление