Поезд № 110Э Москва – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 110Э Москва → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
22:50
0 км
Найти билеты
Владимир
01:33
26 мин
01:59
176 км
21 ч 17 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
02:41
2 мин
02:43
235 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
04:50
12 мин
05:02
394 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Урень
07:33
2 мин
07:35
531 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Шахунья
08:23
2 мин
08:25
585 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Котельнич 1
10:32
2 мин
10:34
704 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:41
15 мин
11:56
785 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Глазов
15:01
3 мин
15:04
944 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Балезино
15:35
28 мин
16:03
961 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
19:30
40 мин
20:10
1147 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Кунгур
21:33
2 мин
21:35
1193 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:19
29 мин
01:48
1413 км
21 ч 31 м
Найти билеты
Талица
05:14
1 мин
05:15
1600 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Тюмень
06:54
78 мин
08:12
1706 км
15 ч 56 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
12:09
20 мин
12:29
1859 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
13:52
2 мин
13:54
1901 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Демьянка
15:12
16 мин
15:28
1947 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Салым
17:05
2 мин
17:07
2028 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Куть-Ях
17:53
2 мин
17:55
2058 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Пыть-Ях
19:00
5 мин
19:05
2102 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Усть-Юган
19:29
2 мин
19:31
2116 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
20:51
40 мин
21:31
2128 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Ульт ягун
22:27
2 мин
22:29
2175 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Когалым
00:01
5 мин
00:06
2195 км
22 ч 49 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
02:06
17 мин
02:23
2241 км
20 ч 44 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
02:43
5 мин
02:48
2248 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Ханымей
03:51
10 мин
04:01
2275 км
18 ч 59 м
Найти билеты
Пурпе
05:42
17 мин
05:59
2321 км
17 ч 8 м
Найти билеты
Пуровск
07:37
5 мин
07:42
2367 км
15 ч 13 м
Найти билеты
Сывдарма
08:28
2 мин
08:30
2380 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Коротчаево
10:46
10 мин
10:56
2409 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
13:16
2409 км
9 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 110Э Москва – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №110Э Москва – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №110Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 110Э. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 13:16, вся дорога составляет 62 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 78 мин – станция Тюмень
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 653 р.
Отправление 22:50
Прибытие 13:16
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 62 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 653 р.
  • купейного – 11 561 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад