Поезд № 110Н Рубцовск – Омск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 110Н Рубцовск → Омск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Рубцовск
11:53
0 км
Найти билеты
Мамонтово
12:18
1 мин
12:19
29 км
0 ч 25 м
Найти билеты
За урожай
12:44
1 мин
12:45
58 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Поспелиха
12:57
5 мин
13:02
68 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Хлопуново
13:14
1 мин
13:15
81 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Шипуново
13:34
20 мин
13:54
106 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Алейская, Алейск
14:35
20 мин
14:55
153 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Топчиха
15:34
7 мин
15:41
194 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Калманка
16:16
5 мин
16:21
228 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Барнаул
16:57
70 мин
18:07
267 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
18:30
5 мин
18:35
278 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Ларичиха
19:51
2 мин
19:53
280 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Сузун
20:33
3 мин
20:36
280 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Камень-На-оби, Камень-на-Оби
21:29
20 мин
21:49
280 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Световская
22:26
2 мин
22:28
280 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Панкрушиха
22:50
5 мин
22:55
280 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Урываево
23:18
2 мин
23:20
280 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Хабары
23:35
10 мин
23:45
280 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Краснозерское
00:08
7 мин
00:15
280 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Зубково
00:45
2 мин
00:47
301 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
01:25
45 мин
02:10
325 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Мынкуль
03:20
2 мин
03:22
397 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Валиханово
04:00
2 мин
04:02
444 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Иртышское
04:45
30 мин
05:15
500 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Любовка
05:48
2 мин
05:50
540 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Жатва, Новоуральский
06:13
2 мин
06:15
571 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Стрела, Таврическое
06:38
2 мин
06:40
605 км
18 ч 45 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
07:30
644 км
19 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 110Н Рубцовск – Омск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №110Н Рубцовск – Омск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №110Н

Если вы планируете поездку из Рубцовска в Омск, то вы можете заказать жд билет на поезд 110Н. Этот поезд отправляется от станции Рубцовск города Рубцовска в 11:53 и прибывает на станцию Омск-Пасс. города Омска в 07:30, вся дорога составляет 19 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Барнаул
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 1 171 р.
Отправление 11:53
Прибытие 07:30
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 19 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 504 р.
  • купейного – 4 195 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад