Поезд № 111Н Северобайкальск – Красноярск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.11, 29.11, 03.12

Расписание
09 июн, Ср
11 июн, Пт
13 июн, Вс
15 июн, Вт
17 июн, Чт
19 июн, Сб

Расписание поезда 111Н Северобайкальск → Красноярск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Северобайкальск
12:25
0 км
Найти билеты
Кунерма
13:49
1 мин
13:50
57 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Улькан
15:05
2 мин
15:07
101 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Киренга
15:46
3 мин
15:49
132 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Небель
16:31
1 мин
16:32
163 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Ния
16:58
1 мин
16:59
187 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Звездная
17:34
1 мин
17:35
214 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
18:51
30 мин
19:21
256 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Янталь
20:07
1 мин
20:08
288 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Ручей
20:20
1 мин
20:21
297 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
22:07
13 мин
22:20
339 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Видим
23:48
1 мин
23:49
396 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Речушка
00:16
1 мин
00:17
413 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Кежемская
00:52
1 мин
00:53
440 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
01:52
3 мин
01:55
468 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
02:18
10 мин
02:28
479 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Анзёби, Братск
03:07
5 мин
03:12
493 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Вихоревка
03:44
24 мин
04:08
512 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Чуна
06:08
2 мин
06:10
607 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Тайшет
08:36
30 мин
09:06
709 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
10:03
1 мин
10:04
757 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
10:46
1 мин
10:47
800 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
11:17
22 мин
11:39
828 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
12:09
2 мин
12:11
850 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Заозерная
13:17
1 мин
13:18
913 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Уяр
13:54
1 мин
13:55
938 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
15:55
1029 км
3 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 111Н Северобайкальск – Красноярск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №111Н Северобайкальск – Красноярск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №111Н

Если вы планируете поездку из Северобайкальска в Красноярск, то вы можете заказать жд билет на поезд 111Н. Этот поезд отправляется от станции Северобайкальск города Северобайкальска в 12:25 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс. города Красноярска в 15:55, вся дорога составляет 27 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Лена
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 239 р.
Отправление 12:25
Прибытие 15:55
Время в пути 27 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 239 р.
  • купейного – 3 438 р.
Найти
Назад