Поезд № 111С Кисловодск – Орск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.01 чет

Расписание

Расписание поезда 111С Кисловодск → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кисловодск
10:16
0 км
Найти билеты
Ессентуки
10:45
5 мин
10:50
19 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Пятигорск
11:07
5 мин
11:12
30 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Минеральные воды
11:45
75 мин
13:00
48 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
14:27
10 мин
14:37
101 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
15:39
5 мин
15:44
175 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
16:40
32 мин
17:12
240 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
18:06
6 мин
18:12
298 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:36
17 мин
20:53
437 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
23:15
17 мин
23:32
511 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Россошь
02:57
14 мин
03:11
737 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Лиски
04:43
19 мин
05:02
823 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Таловая
06:32
2 мин
06:34
823 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
07:33
2 мин
07:35
823 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Поворино
08:29
15 мин
08:44
823 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
10:04
23 мин
10:27
850 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Аркадак
11:26
2 мин
11:28
895 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
12:23
10 мин
12:33
932 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Сердобск
13:24
2 мин
13:26
958 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
15:27
41 мин
16:08
1047 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Кузнецк
17:58
5 мин
18:03
1062 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
19:49
5 мин
19:54
1113 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Самара
22:36
50 мин
23:26
1165 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Кинель
00:06
2 мин
00:08
1187 км
10 ч 10 м
Найти билеты
Богатое
01:05
1 мин
01:06
1198 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Неприк, Борское
01:33
1 мин
01:34
1211 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Бузулук
02:25
21 мин
02:46
1211 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
03:31
3 мин
03:34
1212 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
04:04
4 мин
04:08
1221 км
6 ч 12 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
04:56
3 мин
04:59
1221 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Оренбург
06:44
47 мин
07:31
1268 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Сакмарская
08:03
1 мин
08:04
1296 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Саракташ
09:01
1 мин
09:02
1338 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Кувандык
10:14
2 мин
10:16
1377 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Медногорск
10:47
2 мин
10:49
1387 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Никель, Орск
12:13
2 мин
12:15
1437 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Орск
12:28
1438 км
2 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 111С Кисловодск – Орск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №111С Кисловодск – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №111С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 111С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 10:16 и прибывает на станцию Орск города Орска в 12:28, вся дорога составляет 10 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 36 станций
Самая длинная остановка 75 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 309 р.
Отправление 10:16
Прибытие 12:28
Время в пути 10 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 309 р.
  • купейного – 1 737 р.
  • дополнительные сервисы* – 1 309 р.
Найти
Назад