Поезд № 112Й Круглое поле – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 еж

Расписание
15 дек, Вт
17 дек, Чт
19 дек, Сб
21 дек, Пн
23 дек, Ср
25 дек, Пт

Расписание поезда 112Й Круглое поле → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Круглое поле
07:53
0 км
Найти билеты
Набережные челны
08:10
7 мин
08:17
8 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Менделеевск
08:46
2 мин
08:48
30 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
10:33
30 мин
11:03
113 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Можга
11:53
3 мин
11:56
113 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Сосновка (Горьк.)
12:53
1 мин
12:54
113 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:11
1 мин
13:12
113 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
15:33
42 мин
16:15
193 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
17:15
2 мин
17:17
227 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Урмары
18:17
1 мин
18:18
265 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:58
15 мин
19:13
295 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Шумерля
20:11
2 мин
20:13
362 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Сергач
21:00
4 мин
21:04
419 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Смагино
21:41
2 мин
21:43
459 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:43
2 мин
22:45
524 км
14 ч 50 м
Найти билеты
Мухтолово
23:24
2 мин
23:26
564 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Навашино
00:21
2 мин
00:23
626 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:38
2 мин
00:40
637 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:28
908 км
21 ч 35 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 112Й Круглое поле – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №112Й Круглое поле – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №112Й

Если вы планируете поездку из Круглого поля в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 112Й. Этот поезд отправляется от станции Круглое поле города Круглого поля в 07:53 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:28, вся дорога составляет 21 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Казань-Пасс.
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 366 р.
Отправление 07:53
Прибытие 05:28
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 21 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 716 р.
  • купейного – 2 847 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад