Поезд № 112Й Круглое поле – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 06.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 112Й Круглое поле → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Круглое поле
07:59
0 км
Найти билеты
Набережные челны
08:15
10 мин
08:25
8 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Менделеевск
08:52
2 мин
08:54
30 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
10:32
33 мин
11:05
113 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:15
2 мин
13:17
113 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
15:55
58 мин
16:53
193 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
17:47
2 мин
17:49
227 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Урмары
18:43
1 мин
18:44
265 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:25
15 мин
19:40
295 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Шумерля
20:40
2 мин
20:42
362 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Сергач
21:34
4 мин
21:38
419 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Смагино
22:17
2 мин
22:19
459 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
23:20
3 мин
23:23
524 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Мухтолово
00:01
2 мин
00:03
564 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Навашино
00:52
2 мин
00:54
626 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
01:09
2 мин
01:11
637 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Вековка
02:14
28 мин
02:42
714 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:40
908 км
2 ч 19 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 112Й Круглое поле – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №112Й Круглое поле – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №112Й

Если вы планируете поездку из Круглого поля в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 112Й. Этот поезд отправляется от станции Круглое поле города Круглого поля в 07:59 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:40, вся дорога составляет 21 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 58 мин – станция Казань-Пасс.
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 366 р.
Отправление 07:59
Прибытие 05:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 21 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 716 р.
  • купейного – 2 847 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад