Поезд № 112У Барнаул – Северобайкальск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.11, 01.12, 05.12

Расписание

Расписание поезда 112У Барнаул → Северобайкальск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Барнаул
08:20
0 км
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
08:40
5 мин
08:45
12 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Усть-Тальменская, Тальменка
09:49
5 мин
09:54
53 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Черепаново
10:35
33 мин
11:08
100 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Линёво, Линево
11:34
9 мин
11:43
123 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Бердск
13:05
5 мин
13:10
162 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
14:07
49 мин
14:56
195 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
17:25
5 мин
17:30
271 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
18:32
5 мин
18:37
324 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Мариинск
20:37
27 мин
21:04
407 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Боготол
22:44
1 мин
22:45
487 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
23:41
7 мин
23:48
543 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
02:40
45 мин
03:25
652 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Уяр
05:27
1 мин
05:28
733 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Заозерная
06:06
1 мин
06:07
760 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
07:12
3 мин
07:15
827 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
07:46
20 мин
08:06
850 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
08:36
1 мин
08:37
875 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
09:16
1 мин
09:17
915 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Тайшет
10:14
50 мин
11:04
958 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Чуна
13:08
2 мин
13:10
1061 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Вихоревка
15:13
24 мин
15:37
1155 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Анзёби, Братск
16:04
3 мин
16:07
1175 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
16:43
3 мин
16:46
1192 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
17:03
2 мин
17:05
1202 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Кежемская
18:07
1 мин
18:08
1240 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Речушка
18:39
1 мин
18:40
1265 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Видим
19:05
1 мин
19:06
1279 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
20:32
13 мин
20:45
1343 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Ручей
22:29
1 мин
22:30
1403 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Янталь
22:42
1 мин
22:43
1413 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
23:29
40 мин
00:09
1444 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Звездная
01:23
1 мин
01:24
1489 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Ния
02:01
1 мин
02:02
1506 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Небель
02:35
1 мин
02:36
1521 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Киренга
03:15
5 мин
03:20
1544 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Улькан
03:59
2 мин
04:01
1565 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Кунерма
04:50
1 мин
04:51
1605 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Северобайкальск
06:13
1661 км
2 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 112У Барнаул – Северобайкальск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №112У Барнаул – Северобайкальск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №112У

Если вы планируете поездку из Барнаула в Северобайкальск, то вы можете заказать жд билет на поезд 112У. Этот поезд отправляется от станции Барнаул города Барнаула в 08:20 и прибывает на станцию Северобайкальск города Северобайкальска в 06:13, вся дорога составляет 26 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Тайшет
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 361 р.
Отправление 08:20
Прибытие 06:13
Время в пути 26 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 361 р.
  • купейного – 4 645 р.
Найти
Назад