Поезд № 113Н Тюмень – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 18.11, 20.11, 24.11

Расписание

Расписание поезда 113Н Тюмень → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новосибирск-Главный, Новосибирск
17:00
0 км
Найти билеты
Барабинск
20:42
23 мин
21:05
290 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
22:02
5 мин
22:07
379 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Чаны
22:19
2 мин
22:21
390 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Татарская
22:55
2 мин
22:57
441 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
00:01
2 мин
00:03
529 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Кормиловка
00:25
2 мин
00:27
560 км
16 ч 35 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
01:07
41 мин
01:48
606 км
15 ч 53 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
02:27
2 мин
02:29
648 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
03:31
16 мин
03:47
731 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
04:51
2 мин
04:53
808 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Ишим
05:34
15 мин
05:49
848 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Голышманово
06:57
2 мин
06:59
920 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Омутинская, Омутинское
07:39
2 мин
07:41
963 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
08:34
2 мин
08:36
1033 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Ялуторовск
08:55
2 мин
08:57
1048 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Тюмень
09:54
38 мин
10:32
1048 км
Найти билеты
Усть-Тавда
12:57
2 мин
12:59
1048 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
14:25
10 мин
14:35
1048 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
15:59
2 мин
16:01
1048 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Демьянка
17:18
16 мин
17:34
1048 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Салым
19:13
2 мин
19:15
1048 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Куть-Ях
20:02
2 мин
20:04
1048 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Пыть-Ях
21:10
5 мин
21:15
1048 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
23:01
42 мин
23:43
1048 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Ульт ягун
00:39
2 мин
00:41
1048 км
16 ч 21 м
Найти билеты
Когалым
02:45
5 мин
02:50
1048 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
05:16
17 мин
05:33
1048 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
05:48
5 мин
05:53
1048 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Ханымей
07:11
43 мин
07:54
1048 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Пурпе
09:58
17 мин
10:15
1105 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Пуровск
11:21
10 мин
11:31
1139 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Сывдарма
12:17
2 мин
12:19
1171 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Коротчаево
14:06
10 мин
14:16
1237 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
16:39
1273 км
0 ч 21 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 113Н Тюмень – Новый Уренгой на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №113Н Тюмень – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №113Н

Если вы планируете поездку из Тюмени в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 113Н. Этот поезд отправляется от станции Тюмень города Тюмени в 10:32 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 16:39, вся дорога составляет 21 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 43 мин – станция Ханымей
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 1 156 р.
Отправление 10:32
Прибытие 16:39
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 21 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 407 р.
  • купейного – 3 214 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад