Поезд № 114С Адлер – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.06, 05.06, 06.06

Расписание

Расписание поезда 114С Адлер → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
05:26
0 км
Найти билеты
Хоста
05:38
2 мин
05:40
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
05:59
5 мин
06:04
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
06:30
14 мин
06:44
37 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
07:26
2 мин
07:28
70 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
08:13
12 мин
08:25
97 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
11:16
36 мин
11:52
147 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
13:52
8 мин
14:00
189 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Динская
14:29
2 мин
14:31
201 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Кореновск
15:01
2 мин
15:03
226 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Выселки
15:25
2 мин
15:27
238 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
16:26
2 мин
16:28
267 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Сальск
18:56
30 мин
19:26
360 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Волгодонская, Волгодонск
21:49
5 мин
21:54
485 км
16 ч 23 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
23:55
2 мин
23:57
565 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
01:37
2 мин
01:39
565 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
02:46
29 мин
03:15
565 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
03:42
2 мин
03:44
565 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Миллерово
04:37
2 мин
04:39
609 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Россошь
07:23
15 мин
07:38
749 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Лиски
09:38
7 мин
09:45
838 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
11:45
4 мин
11:49
912 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Усмань
13:25
2 мин
13:27
958 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Липецк
15:02
13 мин
15:15
1020 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Елец
16:39
31 мин
17:10
1023 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Ефремов
18:45
2 мин
18:47
1086 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
20:32
2 мин
20:34
1177 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
21:46
25 мин
22:11
1207 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
01:02
16 мин
01:18
1382 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Тверь
03:53
1 мин
03:54
1515 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
05:04
1 мин
05:05
1617 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Бологое
05:48
12 мин
06:00
1655 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Окуловка
06:58
4 мин
07:02
1721 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
07:52
2 мин
07:54
1791 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
12:06
1942 км
6 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 114С Адлер – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №114С Адлер – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №114С

Если вы планируете поездку из Адлера в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 114С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 05:26 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:06, вся дорога составляет 9 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 36 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 615 р.
Отправление 05:26
Прибытие 12:06
Время в пути 9 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 615 р.
  • купейного – 6 550 р.
Найти
Назад