Поезд № 114С Адлер – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 02.01, 03.01

Расписание

Расписание поезда 114С Адлер → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
05:26
0 км
Найти билеты
Хоста
05:38
2 мин
05:40
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
05:59
5 мин
06:04
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
06:30
14 мин
06:44
37 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
07:26
2 мин
07:28
70 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
08:13
12 мин
08:25
97 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
11:16
36 мин
11:52
147 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
13:52
8 мин
14:00
189 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Динская
14:29
2 мин
14:31
201 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Кореновск
15:01
2 мин
15:03
226 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Выселки
15:25
2 мин
15:27
238 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
16:26
2 мин
16:28
267 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Сальск
18:56
30 мин
19:26
360 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Волгодонская, Волгодонск
21:49
5 мин
21:54
485 км
16 ч 23 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
23:55
2 мин
23:57
565 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
02:46
29 мин
03:15
565 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
03:42
2 мин
03:44
565 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Миллерово
04:37
2 мин
04:39
609 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Россошь
07:10
15 мин
07:25
749 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Лиски
09:08
8 мин
09:16
838 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
11:33
4 мин
11:37
912 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Усмань
13:13
2 мин
13:15
958 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Липецк
14:37
10 мин
14:47
1020 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Елец
15:56
31 мин
16:27
1023 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Ефремов
17:47
2 мин
17:49
1086 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
19:32
2 мин
19:34
1177 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
20:30
35 мин
21:05
1207 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
23:44
25 мин
00:09
1378 км
18 ч 18 м
Найти билеты
Тверь
02:05
2 мин
02:07
1515 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
03:23
1 мин
03:24
1617 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Бологое
03:54
2 мин
03:56
1655 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Окуловка
04:45
1 мин
04:46
1721 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
05:41
2 мин
05:43
1791 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
09:50
1942 км
4 ч 24 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 114С Адлер – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №114С Адлер – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №114С

Если вы планируете поездку из Адлера в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 114С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 05:26 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 09:50, вся дорога составляет 9 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 36 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 757 р.
Отправление 05:26
Прибытие 09:50
Время в пути 9 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 197 р.
  • купейного – 4 757 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад