Поезд № 115И Нижневартовск – Омск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 115И из Нижневартовска в Омск больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 115И Нижневартовск → Омск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижневартовск-1, Нижневартовск
06:16
0 км
Найти билеты
Мегион
07:05
12 мин
07:17
38 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
08:37
5 мин
08:42
82 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Ульт ягун
10:20
2 мин
10:22
142 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
12:44
53 мин
13:37
180 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Усть-Юган
14:47
2 мин
14:49
190 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Пыть-Ях
15:15
8 мин
15:23
205 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Куть-Ях
16:51
2 мин
16:53
259 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Салым
17:56
2 мин
17:58
298 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Демьянка
19:58
16 мин
20:14
397 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
21:47
2 мин
21:49
473 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
23:19
5 мин
23:24
552 км
17 ч 3 м
Найти билеты
Тюмень
03:07
51 мин
03:58
760 км
20 ч 51 м
Найти билеты
Ялуторовск
05:13
2 мин
05:15
760 км
22 ч 57 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
05:38
2 мин
05:40
761 км
23 ч 22 м
Найти билеты
Омутинская, Омутинское
06:39
2 мин
06:41
761 км
24 ч 23 м
Найти билеты
Ишим
08:17
15 мин
08:32
761 км
26 ч 1 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
09:11
2 мин
09:13
761 км
26 ч 55 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
10:17
2 мин
10:19
761 км
28 ч 1 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
11:18
2 мин
11:20
761 км
29 ч 2 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
12:05
761 км
29 ч 49 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 115И Нижневартовск – Омск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №115И Нижневартовск – Омск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №115И

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Омск, то вы можете заказать жд билет на поезд 115И. Этот поезд отправляется от станции Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 06:16 и прибывает на станцию Омск-Пасс. города Омска в 12:05, вся дорога составляет 29 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 53 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 026 р.
Отправление 06:16
Прибытие 12:05
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 29 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 026 р.
  • купейного – 3 680 р.
Найти