Поезд № 115Н Томск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 17 июня 19 июня 21 июня 23 июня 25 июня 27 июня 29 июня, 3 июля 1 июля 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 15 сентября 11, 13 сентября 17, 19 сентября 21, 23 сентября по нечётным с 25.09 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября

Расписание

Расписание поезда 115Н Томск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Томск-2, Томск
11:40
0 км
Найти билеты
Томск-1, Томск
11:53
10 мин
12:03
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Тайга-2, Тайга
13:24
2 мин
13:26
61 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
14:24
2 мин
14:26
88 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
16:42
56 мин
17:38
209 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
19:39
2 мин
19:41
296 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Каргат
20:16
2 мин
20:18
328 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Барабинск
21:54
23 мин
22:17
433 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
23:14
5 мин
23:19
518 км
11 ч 34 м
Найти билеты
Чаны
23:31
2 мин
23:33
530 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Татарская
00:21
2 мин
00:23
581 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
01:18
2 мин
01:20
670 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
02:18
35 мин
02:53
746 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
04:31
2 мин
04:33
852 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Ишим
06:09
15 мин
06:24
954 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Тюмень
09:57
19 мин
10:16
1183 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Богданович
13:53
2 мин
13:55
1396 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
15:53
32 мин
16:25
1482 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Ревда
17:12
3 мин
17:15
1524 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Дружинино
17:58
30 мин
18:28
1549 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Красноуфимск
20:25
2 мин
20:27
1658 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Янаул
23:05
2 мин
23:07
1836 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Сарапул
00:05
1 мин
00:06
1900 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
00:57
15 мин
01:12
1944 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Вятские поляны
03:11
2 мин
03:13
2070 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
05:42
5 мин
05:47
2199 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
06:27
2 мин
06:29
2230 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
07:42
53 мин
08:35
2306 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Алатырь
11:01
2 мин
11:03
2384 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Атяшево
12:13
2 мин
12:15
2424 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
13:40
31 мин
14:11
2475 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
14:43
5 мин
14:48
2494 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
17:24
41 мин
18:05
2548 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Сердобск
19:52
2 мин
19:54
2633 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
20:54
10 мин
21:04
2668 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Аркадак
21:51
2 мин
21:53
2701 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
22:43
23 мин
23:06
2744 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Поворино
00:51
15 мин
01:06
2816 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
01:54
2 мин
01:56
2864 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Таловая
02:52
2 мин
02:54
2913 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Лиски
04:30
18 мин
04:48
2995 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Евдаково
05:27
2 мин
05:29
3015 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Россошь
06:36
30 мин
07:06
3034 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Миллерово
09:57
2 мин
09:59
3060 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:56
2 мин
10:58
3105 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
11:23
14 мин
11:37
3120 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Зверево
12:06
2 мин
12:08
3133 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
13:09
2 мин
13:11
3146 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:38
33 мин
15:11
3210 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
16:22
2 мин
16:24
3259 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
16:54
3 мин
16:57
3265 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
17:43
3 мин
17:46
3275 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
18:45
54 мин
19:39
3275 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
20:15
2 мин
20:17
3275 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
20:55
18 мин
21:13
3275 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
22:05
8 мин
22:13
3311 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
23:23
35 мин
23:58
3364 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
01:10
12 мин
01:22
3412 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
02:49
5 мин
02:54
3460 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:35
3 мин
03:38
3460 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Лоо
04:23
3 мин
04:26
3460 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Сочи
04:52
8 мин
05:00
3460 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Хоста
05:19
2 мин
05:21
3460 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Адлер
05:32
3460 км
6 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 115Н Томск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №115Н Томск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №115Н

Если вы планируете поездку из Томска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 115Н. Этот поезд отправляется от станции Томск-2 города Томска в 11:40 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:32, вся дорога составляет 25 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 63 станции
Самая длинная остановка 56 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 949 р.
Отправление 11:40
Прибытие 05:32
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 25 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 949 р.
  • купейного – 12 590 р.
Найти