Поезд № 115Я Северодвинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.05 - 22.05 еж

Расписание
21 мая, Пт

Расписание поезда 115Я Северодвинск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Северодвинск
06:59
0 км
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
08:11
10 мин
08:21
39 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Ломовое
09:19
1 мин
09:20
73 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Холмогорская
09:43
1 мин
09:44
93 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Малька
09:52
1 мин
09:53
98 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Пермилово
10:11
2 мин
10:13
112 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Обозерская
10:33
35 мин
11:08
127 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Летнеозерский
11:22
1 мин
11:23
135 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Емца
11:47
14 мин
12:01
168 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Шелекса
12:19
1 мин
12:20
187 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Плесецкая
12:37
20 мин
12:57
208 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Пукса
13:08
5 мин
13:13
220 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Тарза
13:26
3 мин
13:29
232 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Ивакша
13:39
3 мин
13:42
241 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Лепша
13:52
3 мин
13:55
250 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Шалакуша
14:07
3 мин
14:10
261 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Лельма
14:27
3 мин
14:30
282 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Шожма
14:43
3 мин
14:46
294 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Шестиозерский
15:05
3 мин
15:08
308 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Няндома
15:25
18 мин
15:43
324 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Зеленый
15:58
1 мин
15:59
333 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Бурачиха
16:11
1 мин
16:12
341 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Полоха
16:24
1 мин
16:25
349 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Вандыш
16:37
1 мин
16:38
361 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Фоминская
16:53
13 мин
17:06
376 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Мелентьевский
17:20
1 мин
17:21
388 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
17:42
26 мин
18:08
400 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Ерцево
18:29
15 мин
18:44
420 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Вожега
19:10
3 мин
19:13
456 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Харовская
19:59
3 мин
20:02
514 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
20:55
1 мин
20:56
569 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
21:21
25 мин
21:46
596 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Грязовец
22:33
5 мин
22:38
632 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Данилов
23:57
34 мин
00:31
710 км
16 ч 58 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
01:54
30 мин
02:24
772 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
03:13
1 мин
03:14
820 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
04:33
1 мин
04:34
911 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
05:10
2 мин
05:12
924 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
06:22
985 км
0 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 115Я Северодвинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №115Я Северодвинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №115Я

Если вы планируете поездку из Северодвинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 115Я. Этот поезд отправляется от станции Северодвинск города Северодвинска в 06:59 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 06:22, вся дорога составляет 23 часов 43 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 889 р.
Отправление 06:59
Прибытие 06:22
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 23 ч 43 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 889 р.
  • купейного – 1 600 р.
Найти
Назад