Поезд № 116М Москва – Ярославль: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.10, 31.10, 10.11

Расписание

Расписание поезда 116М Москва → Ярославль с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
20:35
0 км
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
21:39
2 мин
21:41
65 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
22:17
1 мин
22:18
94 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
00:19
30 мин
00:49
244 км
20 ч 16 м
Найти билеты
Данилов
01:57
34 мин
02:31
308 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Грязовец
03:54
5 мин
03:59
378 км
16 ч 41 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
04:43
40 мин
05:23
403 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
05:53
1 мин
05:54
434 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Харовская
06:35
5 мин
06:40
487 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Вожега
07:24
5 мин
07:29
543 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Ерцево
07:57
10 мин
08:07
575 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
08:26
20 мин
08:46
596 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Мелентьевский
09:06
1 мин
09:07
609 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Фоминская
09:22
1 мин
09:23
620 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Вандыш
09:38
1 мин
09:39
635 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Полоха
09:51
1 мин
09:52
646 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Бурачиха
10:03
1 мин
10:04
654 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Зеленый
10:14
1 мин
10:15
661 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Няндома
10:27
15 мин
10:42
670 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Шестиозерский
11:01
2 мин
11:03
686 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Шожма
11:19
2 мин
11:21
700 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Лельма
11:37
2 мин
11:39
712 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Шалакуша
11:56
3 мин
11:59
732 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Лепша
12:12
1 мин
12:13
744 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Ивакша
12:24
3 мин
12:27
754 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Тарза
12:38
1 мин
12:39
763 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Пукса
12:52
5 мин
12:57
774 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Плесецкая
13:08
15 мин
13:23
785 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Шелекса
13:39
1 мин
13:40
805 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Емца
13:57
12 мин
14:09
825 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Летнеозерский
14:34
1 мин
14:35
857 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Обозерская
14:48
40 мин
15:28
865 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Пермилово
15:49
1 мин
15:50
884 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Холмогорская
16:17
1 мин
16:18
908 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Ломовое
16:44
1 мин
16:45
930 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Тундра
17:02
1 мин
17:03
945 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
17:39
10 мин
17:49
975 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Северодвинск
18:50
985 км
1 ч 45 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 116М Москва – Ярославль на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №116М Москва – Ярославль на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №116М

Если вы планируете поездку из Москвы в Ярославль, то вы можете заказать жд билет на поезд 116М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 20:35 и прибывает на станцию Ярославль-Главный города Ярославля в 00:19, вся дорога составляет 22 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 37 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Вологда-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 854 р.
Отправление 20:35
Прибытие 00:19
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 22 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 854 р.
  • купейного – 2 147 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад