Поезд № 116С Адлер – Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 27.12, 28.12, 29.12

Выберите дату

Расписание поезда 116С Адлер → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
08:36
0 км
Найти билеты
Хоста
08:47
2 мин
08:49
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
09:09
15 мин
09:24
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
10:02
10 мин
10:12
37 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Лазаревская
11:07
9 мин
11:16
70 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс.
12:01
12 мин
12:13
97 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Горячий ключ
14:01
57 мин
14:58
147 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Краснодар-1
16:24
8 мин
16:32
189 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Динская
17:03
6 мин
17:09
201 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Кореновск
17:44
7 мин
17:51
226 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Выселки
18:15
3 мин
18:18
238 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Кущёвка
21:20
2 мин
21:22
346 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Ростов-Главный
22:40
19 мин
22:59
419 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Новочеркасск
23:57
2 мин
23:59
440 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Шахтная
00:39
5 мин
00:44
476 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Сулин
01:11
5 мин
01:16
493 км
16 ч 35 м
Найти билеты
Зверево
01:38
2 мин
01:40
508 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Лихая
02:10
18 мин
02:28
523 км
17 ч 34 м
Найти билеты
Каменская
02:54
2 мин
02:56
543 км
18 ч 18 м
Найти билеты
Миллерово
03:45
2 мин
03:47
609 км
19 ч 9 м
Найти билеты
Россошь
06:15
35 мин
06:50
749 км
21 ч 39 м
Найти билеты
Лиски
08:28
5 мин
08:33
838 км
23 ч 52 м
Найти билеты
Придача
10:14
5 мин
10:19
912 км
25 ч 38 м
Найти билеты
Усмань
11:44
2 мин
11:46
958 км
27 ч 8 м
Найти билеты
Липецк
14:02
36 мин
14:38
1020 км
29 ч 26 м
Найти билеты
Елец
15:51
37 мин
16:28
1023 км
31 ч 15 м
Найти билеты
Ефремов
17:52
2 мин
17:54
1086 км
33 ч 16 м
Найти билеты
Узловая-1
19:37
2 мин
19:39
1177 км
35 ч 1 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
20:39
26 мин
21:05
1207 км
36 ч 3 м
Найти билеты
Курский вокзал
23:36
34 мин
00:10
1378 км
39 ч 0 м
Найти билеты
Тверь
02:06
2 мин
02:08
1515 км
41 ч 30 м
Найти билеты
Вышний волочёк
03:22
2 мин
03:24
1617 км
42 ч 46 м
Найти билеты
Бологое
03:54
2 мин
03:56
1655 км
43 ч 18 м
Найти билеты
Окуловка
04:45
1 мин
04:46
1721 км
44 ч 9 м
Найти билеты
Малая вишера
05:41
2 мин
05:43
1791 км
45 ч 5 м
Найти билеты
Ладожский вокзал
09:52
1940 км
49 ч 16 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 116С Адлер – Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №116С Адлер – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №116С

Если вы планируете поездку из Адлера в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 116С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 08:36 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 09:52, вся дорога составляет 49 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 57 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 133 р.
Отправление 08:36
Прибытие 09:52
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 49 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 133 р.
  • купейного – 9 957 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти