Поезд № 116С Адлер – Томск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 7 января 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 10, 16, 24, 26 февраля 4, 6, 8, 12, 14 февраля 18, 20, 22 февраля 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 марта, 4, 6, 28, 30 апреля, 2 мая 25, 27 марта, 2, 8, 10 апреля 12, 14, 16 апреля 18, 20 апреля 22, 24, 26 апреля 15, 17 января

Расписание

Расписание поезда 116С Адлер → Томск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
13:02
0 км
Найти билеты
Хоста
13:14
2 мин
13:16
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
13:36
23 мин
13:59
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
14:45
5 мин
14:50
37 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
15:30
5 мин
15:35
70 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
16:23
16 мин
16:39
97 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
18:24
4 мин
18:28
115 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
19:41
35 мин
20:16
145 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
21:27
3 мин
21:30
171 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
22:17
16 мин
22:33
196 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
23:02
2 мин
23:04
213 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
23:35
55 мин
00:30
227 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
01:22
3 мин
01:25
267 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
02:20
6 мин
02:26
315 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
03:00
5 мин
03:05
346 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:23
18 мин
04:41
419 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
07:06
2 мин
07:08
476 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Зверево
08:03
2 мин
08:05
508 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Лихая
08:30
14 мин
08:44
523 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
09:13
2 мин
09:15
543 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Миллерово
10:16
2 мин
10:18
609 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Россошь
13:03
15 мин
13:18
749 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Евдаково
14:22
19 мин
14:41
808 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Лиски
15:30
18 мин
15:48
838 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Таловая
17:23
2 мин
17:25
855 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
18:28
2 мин
18:30
857 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Поворино
19:35
15 мин
19:50
879 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
21:31
23 мин
21:54
932 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Аркадак
22:43
2 мин
22:45
981 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
23:36
20 мин
23:56
1021 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Сердобск
00:44
2 мин
00:46
1051 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
02:33
41 мин
03:14
1147 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
06:13
10 мин
06:23
1255 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
06:54
26 мин
07:20
1281 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Чамзинка
08:17
1 мин
08:18
1290 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Атяшево
08:50
2 мин
08:52
1316 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Алатырь
09:50
2 мин
09:52
1356 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Ибреси
11:17
2 мин
11:19
1412 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
11:58
35 мин
12:33
1446 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
13:57
29 мин
14:26
1509 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
15:02
7 мин
15:09
1525 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Вятские поляны
17:35
2 мин
17:37
1625 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
19:38
15 мин
19:53
1723 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Сарапул
20:39
2 мин
20:41
1746 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Янаул
21:39
2 мин
21:41
1778 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Чернушка
22:37
2 мин
22:39
1846 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Красноуфимск
00:24
2 мин
00:26
1928 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Дружинино
02:42
30 мин
03:12
2024 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
04:26
37 мин
05:03
2081 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Богданович
07:50
2 мин
07:52
2147 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Тюмень
11:12
19 мин
11:31
2348 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Ишим
16:12
5 мин
16:17
2519 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
17:02
2 мин
17:04
2548 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
18:31
2 мин
18:33
2607 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
20:06
36 мин
20:42
2712 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
21:39
2 мин
21:41
2788 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Татарская
22:38
2 мин
22:40
2878 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Чаны
23:15
2 мин
23:17
2930 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
23:29
5 мин
23:34
2942 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Барабинск
00:33
23 мин
00:56
3030 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Каргат
02:10
2 мин
02:12
3148 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
02:43
2 мин
02:45
3190 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Новосибирск-Западный, Новосибирск
04:09
2 мин
04:11
3309 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
04:26
84 мин
05:50
3311 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
08:17
2 мин
08:19
3440 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Тайга-2, Тайга
09:22
5 мин
09:27
3489 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Томск-1, Томск
11:17
8 мин
11:25
3489 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Томск-2, Томск
11:39
3489 км
1 ч 23 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 116С Адлер – Томск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №116С Адлер – Томск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №116С

Если вы планируете поездку из Адлера в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 116С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 13:02 и прибывает на станцию Томск-2 города Томска в 11:39, вся дорога составляет 49 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 67 станций
Самая длинная остановка 84 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 8 656 р.
Отправление 13:02
Прибытие 11:39
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 49 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 656 р.
  • купейного – 13 781 р.
Найти