Поезд № 116С Адлер – Томск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.01 - 29.01 нечет

Расписание

Расписание поезда 116С Адлер → Томск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
13:44
0 км
Найти билеты
Хоста
13:56
2 мин
13:58
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
14:18
8 мин
14:26
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
15:02
2 мин
15:04
37 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
15:44
3 мин
15:47
70 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
16:30
10 мин
16:40
97 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
18:00
11 мин
18:11
115 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
19:45
35 мин
20:20
145 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
21:27
2 мин
21:29
171 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
22:29
18 мин
22:47
196 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
23:50
40 мин
00:30
227 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
01:22
3 мин
01:25
267 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
02:20
6 мин
02:26
315 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
03:00
5 мин
03:05
346 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:24
18 мин
04:42
419 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
06:57
2 мин
06:59
476 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Зверево
08:03
2 мин
08:05
508 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
08:27
14 мин
08:41
523 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
09:09
2 мин
09:11
543 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Миллерово
10:24
2 мин
10:26
609 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Россошь
13:02
15 мин
13:17
749 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Евдаково
14:22
18 мин
14:40
808 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Лиски
15:30
18 мин
15:48
838 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Таловая
17:20
2 мин
17:22
855 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
18:21
2 мин
18:23
857 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Поворино
19:35
15 мин
19:50
879 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
21:32
23 мин
21:55
932 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Аркадак
22:47
2 мин
22:49
981 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
23:38
19 мин
23:57
1021 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Сердобск
00:45
2 мин
00:47
1051 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
02:24
41 мин
03:05
1147 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
06:20
5 мин
06:25
1255 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
06:54
33 мин
07:27
1281 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Атяшево
08:51
2 мин
08:53
1316 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Алатырь
09:56
2 мин
09:58
1356 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
12:22
36 мин
12:58
1446 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
14:20
2 мин
14:22
1509 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
15:07
10 мин
15:17
1525 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Вятские поляны
17:22
2 мин
17:24
1625 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Кизнер
17:59
1 мин
18:00
1646 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
19:35
15 мин
19:50
1723 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Сарапул
20:39
1 мин
20:40
1746 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Янаул
21:43
2 мин
21:45
1778 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Красноуфимск
00:24
2 мин
00:26
1928 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Дружинино
02:37
30 мин
03:07
2024 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
04:30
33 мин
05:03
2081 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Богданович
07:29
2 мин
07:31
2147 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Тюмень
11:15
22 мин
11:37
2348 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Ишим
16:11
15 мин
16:26
2519 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
17:07
2 мин
17:09
2548 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
18:31
2 мин
18:33
2607 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
20:03
42 мин
20:45
2712 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
21:42
2 мин
21:44
2788 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Татарская
22:40
2 мин
22:42
2878 км
8 ч 56 м
Найти билеты
Чаны
23:15
2 мин
23:17
2930 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
23:29
5 мин
23:34
2942 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Барабинск
00:31
29 мин
01:00
3030 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Каргат
02:17
2 мин
02:19
3148 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
02:48
2 мин
02:50
3190 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Новосибирск-Западный, Новосибирск
04:27
2 мин
04:29
3309 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
04:45
52 мин
05:37
3311 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
08:15
2 мин
08:17
3440 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Тайга-2, Тайга
09:27
2 мин
09:29
3489 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Томск-1, Томск
11:16
10 мин
11:26
3489 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Томск-2, Томск
11:39
3489 км
2 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 116С Адлер – Томск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №116С Адлер – Томск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №116С

Если вы планируете поездку из Адлера в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 116С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 13:44 и прибывает на станцию Томск-2 города Томска в 11:39, вся дорога составляет 49 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 52 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 133 р.
Отправление 13:44
Прибытие 11:39
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 49 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 133 р.
  • купейного – 9 957 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад