Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 116С Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 116С Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:36 09:52 49ч 16 м 36 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 116С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 116С Сочи (Адлер) Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №116С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №116С Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 116С Сочи (Адлер) → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 08:36 0 км Найти билеты
Хоста 08:47 2 мин 08:49 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 09:09 15 мин 09:24 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 10:02 10 мин 10:12 37 км 1 ч 26 м Найти билеты
Лазаревская 11:07 9 мин 11:16 70 км 2 ч 31 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 12:01 12 мин 12:13 97 км 3 ч 25 м Найти билеты
Горячий ключ 14:01 57 мин 14:58 147 км 5 ч 25 м Найти билеты
Краснодар-1 16:24 8 мин 16:32 189 км 7 ч 48 м Найти билеты
Динская 17:03 6 мин 17:09 201 км 8 ч 27 м Найти билеты
Кореновск 17:44 7 мин 17:51 226 км 9 ч 8 м Найти билеты
Выселки 18:15 3 мин 18:18 238 км 9 ч 39 м Найти билеты
Кущёвка 21:20 2 мин 21:22 346 км 12 ч 44 м Найти билеты
Ростов-Главный 22:40 19 мин 22:59 419 км 14 ч 4 м Найти билеты
Новочеркасск 23:57 2 мин 23:59 440 км 15 ч 21 м Найти билеты
Шахтная 00:39 5 мин 00:44 476 км 16 ч 3 м Найти билеты
Сулин 01:11 5 мин 01:16 493 км 16 ч 35 м Найти билеты
Зверево 01:38 2 мин 01:40 508 км 17 ч 2 м Найти билеты
Лихая 02:10 18 мин 02:28 523 км 17 ч 34 м Найти билеты
Каменская 02:54 2 мин 02:56 543 км 18 ч 18 м Найти билеты
Миллерово 03:45 2 мин 03:47 609 км 19 ч 9 м Найти билеты
Россошь 06:15 35 мин 06:50 749 км 21 ч 39 м Найти билеты
Лиски 08:28 5 мин 08:33 838 км 23 ч 52 м Найти билеты
Придача 10:14 5 мин 10:19 912 км 25 ч 38 м Найти билеты
Усмань 11:44 2 мин 11:46 958 км 27 ч 8 м Найти билеты
Липецк 14:02 36 мин 14:38 1020 км 29 ч 26 м Найти билеты
Елец 15:51 37 мин 16:28 1023 км 31 ч 15 м Найти билеты
Ефремов 17:52 2 мин 17:54 1086 км 33 ч 16 м Найти билеты
Узловая-1 19:37 2 мин 19:39 1177 км 35 ч 1 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 20:39 26 мин 21:05 1207 км 36 ч 3 м Найти билеты
Курский вокзал 23:36 34 мин 00:10 1378 км 39 ч 0 м Найти билеты
Тверь 02:06 2 мин 02:08 1515 км 41 ч 30 м Найти билеты
Вышний волочёк 03:22 2 мин 03:24 1617 км 42 ч 46 м Найти билеты
Бологое 03:54 2 мин 03:56 1655 км 43 ч 18 м Найти билеты
Окуловка 04:45 1 мин 04:46 1721 км 44 ч 9 м Найти билеты
Малая вишера 05:41 2 мин 05:43 1791 км 45 ч 5 м Найти билеты
Ладожский вокзал 09:52 1940 км 49 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург

Информация о поезде №116С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 116С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 08:36 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 09:52, вся дорога составляет 49 часов 16 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 57 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 133 р.

Информация о поезде 116С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 133 р.
  2. стоимость купейного места – 9 957 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 116С Сочи (Адлер) Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление