Поезд № 116Щ Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 16 мая 9, 10, 11, 17, 18 мая 12, 19, 23, 26, 30 мая 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29 мая, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20 июня

Расписание

Расписание поезда 116Щ Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
20:35
0 км
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
21:39
2 мин
21:41
65 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
22:17
1 мин
22:18
94 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
23:31
2 мин
23:33
191 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
00:19
35 мин
00:54
244 км
20 ч 16 м
Найти билеты
Данилов
01:54
34 мин
02:28
308 км
18 ч 41 м
Найти билеты
Грязовец
03:49
5 мин
03:54
378 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
04:36
25 мин
05:01
403 км
15 ч 59 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
05:30
1 мин
05:31
434 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Харовская
06:11
5 мин
06:16
487 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Вожега
07:00
5 мин
07:05
543 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Ерцево
07:39
11 мин
07:50
575 км
12 ч 56 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
08:09
20 мин
08:29
596 км
12 ч 26 м
Найти билеты
Мелентьевский
08:59
1 мин
09:00
609 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Фоминская
09:14
1 мин
09:15
620 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Вандыш
09:31
1 мин
09:32
635 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Полоха
09:44
1 мин
09:45
646 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Бурачиха
09:55
1 мин
09:56
654 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Зеленый
10:07
1 мин
10:08
661 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Няндома
10:21
15 мин
10:36
670 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Шестиозерский
10:57
2 мин
10:59
686 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Шожма
11:16
2 мин
11:18
700 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Лельма
11:33
2 мин
11:35
712 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Шалакуша
11:52
3 мин
11:55
732 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Лепша
12:08
1 мин
12:09
744 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Ивакша
12:19
3 мин
12:22
754 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Тарза
12:32
1 мин
12:33
763 км
8 ч 3 м
Найти билеты
Пукса
12:46
5 мин
12:51
774 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Плесецкая
13:03
15 мин
13:18
785 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Шелекса
13:33
1 мин
13:34
805 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Емца
13:51
13 мин
14:04
825 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Летнеозерский
14:29
1 мин
14:30
857 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Обозерская
14:43
36 мин
15:19
865 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Пермилово
15:39
2 мин
15:41
884 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Холмогорская
16:05
1 мин
16:06
908 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Ломовое
16:30
1 мин
16:31
930 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Тундра
16:48
1 мин
16:49
945 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
17:35
15 мин
17:50
975 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
18:14
988 км
2 ч 21 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 116Щ Москва – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №116Щ Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №116Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 116Щ. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 20:35 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 18:14, вся дорога составляет 3 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 36 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 345 р.
Отправление 20:35
Прибытие 18:14
Время в пути 3 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 065 р.
  • купейного – 3 345 р.
Найти