Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 117Й Самара — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 117Й Самара — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:00 11:41 40ч 41 м 33 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 117Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 117Й Самара Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №117Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №117Й Самара — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 117Й Самара → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Самара 19:00 0 км Найти билеты
Новокуйбышевская 19:22 2 мин 19:24 16 км 0 ч 22 м Найти билеты
Чапаевск 19:43 2 мин 19:45 36 км 0 ч 43 м Найти билеты
Сызрань-1 21:20 5 мин 21:25 109 км 2 ч 20 м Найти билеты
Кузнецк 23:08 5 мин 23:13 235 км 4 ч 8 м Найти билеты
Пенза-1 00:52 43 мин 01:35 340 км 5 ч 52 м Найти билеты
Сердобск 03:20 2 мин 03:22 406 км 8 ч 20 м Найти билеты
Ртищево-1 04:13 10 мин 04:23 438 км 9 ч 13 м Найти билеты
Аркадак 05:24 1 мин 05:25 468 км 10 ч 24 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 06:23 23 мин 06:46 508 км 11 ч 23 м Найти билеты
Поворино 08:51 15 мин 09:06 580 км 13 ч 51 м Найти билеты
Новохопёрск 09:58 2 мин 10:00 628 км 14 ч 58 м Найти билеты
Таловая 10:57 2 мин 10:59 680 км 15 ч 57 м Найти билеты
Лиски 12:47 15 мин 13:02 764 км 17 ч 47 м Найти билеты
Россошь 15:25 15 мин 15:40 797 км 20 ч 25 м Найти билеты
Миллерово 18:26 2 мин 18:28 827 км 23 ч 26 м Найти билеты
Каменская 19:30 2 мин 19:32 877 км 24 ч 30 м Найти билеты
Лихая 20:00 14 мин 20:14 894 км 25 ч 0 м Найти билеты
Зверево 20:40 2 мин 20:42 908 км 25 ч 40 м Найти билеты
Шахтная 21:47 2 мин 21:49 926 км 26 ч 47 м Найти билеты
Новочеркасск 22:23 2 мин 22:25 956 км 27 ч 23 м Найти билеты
Ростов-Главный 23:18 19 мин 23:37 993 км 28 ч 18 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 01:00 2 мин 01:02 1083 км 30 ч 0 м Найти билеты
Каневская 01:48 3 мин 01:51 1125 км 30 ч 48 м Найти билеты
Брюховецкая 02:21 2 мин 02:23 1147 км 31 ч 21 м Найти билеты
Краснодар-1 04:31 5 мин 04:36 1214 км 33 ч 31 м Найти билеты
Горячий ключ 05:38 35 мин 06:13 1240 км 34 ч 38 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 08:11 22 мин 08:33 1292 км 37 ч 11 м Найти билеты
Лазаревская 09:50 3 мин 09:53 1298 км 38 ч 50 м Найти билеты
Лоо 10:36 5 мин 10:41 1307 км 39 ч 36 м Найти билеты
Сочи 11:05 5 мин 11:10 1311 км 40 ч 5 м Найти билеты
Хоста 11:28 2 мин 11:30 1313 км 40 ч 28 м Найти билеты
Адлер 11:41 1317 км 40 ч 41 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Самара — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №117Й

Если вы планируете поездку из Самары в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 117Й. Этот поезд отправляется с вокзала Самара города Самары в 19:00 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 11:41, вся дорога составляет 40 часов 41 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 263 р.

Информация о поезде 117Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 263 р.
  2. стоимость купейного места – 3 583 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 117Й Самара Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление