Поезд № 117Й Самара – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 23.12, 25.12, 27.12

Расписание

Расписание поезда 117Й Самара → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
19:16
0 км
Найти билеты
Чапаевск
19:51
2 мин
19:53
36 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
21:39
4 мин
21:43
109 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Кузнецк
23:18
4 мин
23:22
235 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
00:49
43 мин
01:32
340 км
18 ч 27 м
Найти билеты
Сердобск
03:20
2 мин
03:22
406 км
15 ч 56 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
04:13
10 мин
04:23
438 км
15 ч 3 м
Найти билеты
Аркадак
05:26
2 мин
05:28
468 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
06:30
30 мин
07:00
508 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Поворино
08:55
15 мин
09:10
580 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
10:07
2 мин
10:09
628 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Таловая
11:28
2 мин
11:30
680 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Лиски
12:58
15 мин
13:13
764 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Россошь
15:24
15 мин
15:39
797 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Миллерово
18:28
2 мин
18:30
827 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
19:30
2 мин
19:32
877 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
20:05
14 мин
20:19
894 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Зверево
20:49
2 мин
20:51
908 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
21:42
2 мин
21:44
926 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Новочеркасск
23:03
2 мин
23:05
956 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:58
18 мин
00:16
993 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
01:40
2 мин
01:42
1083 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Каневская
02:25
2 мин
02:27
1125 км
16 ч 51 м
Найти билеты
Брюховецкая
02:59
2 мин
03:01
1147 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
04:29
8 мин
04:37
1214 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
07:05
36 мин
07:41
1240 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
09:32
27 мин
09:59
1292 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
10:46
4 мин
10:50
1298 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Лоо
11:32
23 мин
11:55
1307 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Сочи
12:21
6 мин
12:27
1311 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Хоста
12:46
2 мин
12:48
1313 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Адлер
12:59
1317 км
6 ч 17 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 117Й Самара – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №117Й Самара – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №117Й

Если вы планируете поездку из Самары в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 117Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 19:16 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 12:59, вся дорога составляет 40 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 43 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 880 р.
Отправление 19:16
Прибытие 12:59
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 40 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 880 р.
  • купейного – 2 999 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад