Поезд № 117Н Новокузнецк – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 06.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 117Н Новокузнецк → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
18:05
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
18:47
3 мин
18:50
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
19:11
2 мин
19:13
42 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
19:37
2 мин
19:39
62 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Белово
20:31
10 мин
20:41
90 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
21:23
2 мин
21:25
124 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Промышленная
21:56
2 мин
21:58
161 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Тогучин
23:15
2 мин
23:17
240 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
00:40
2 мин
00:42
292 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
01:06
57 мин
02:03
308 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Обь, Павино
02:28
2 мин
02:30
316 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
03:59
2 мин
04:01
424 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Барабинск
06:16
23 мин
06:39
592 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Чаны
07:44
5 мин
07:49
689 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Татарская
08:26
2 мин
08:28
738 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:37
2 мин
09:39
823 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
10:48
27 мин
11:15
898 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
11:57
2 мин
11:59
943 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
13:08
2 мин
13:10
1031 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
14:15
1 мин
14:16
1110 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Ишим
15:01
5 мин
15:06
1151 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Голышманово
16:12
2 мин
16:14
1224 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
17:39
2 мин
17:41
1338 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Ялуторовск
18:03
2 мин
18:05
1353 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Тюмень
19:06
20 мин
19:26
1406 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:38
2 мин
22:40
1587 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Богданович
23:10
2 мин
23:12
1613 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:05
53 мин
01:58
1701 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Ревда
02:52
2 мин
02:54
1743 км
15 ч 13 м
Найти билеты
Дружинино
03:36
30 мин
04:06
1768 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:59
2 мин
06:01
1876 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Чад
07:00
1 мин
07:01
1910 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Чернушка
08:01
2 мин
08:03
1979 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Куеда
08:29
1 мин
08:30
2009 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Янаул
09:05
2 мин
09:07
2052 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Амзя
09:34
1 мин
09:35
2086 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Камбарка
09:46
1 мин
09:47
2095 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Сарапул
10:23
2 мин
10:25
2120 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:25
15 мин
11:40
2166 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Можга
12:29
2 мин
12:31
2217 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Кизнер
13:17
2 мин
13:19
2261 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Вятские поляны
14:00
2 мин
14:02
2291 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:20
15 мин
16:35
2418 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:15
15 мин
19:30
2524 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Вурнары
20:02
2 мин
20:04
2557 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Сергач
21:20
4 мин
21:24
2645 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Перевозская
22:21
2 мин
22:23
2703 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
23:08
2 мин
23:10
2749 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Навашино
00:40
2 мин
00:42
2846 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:57
2 мин
00:59
2856 км
17 ч 8 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:30
3113 км
12 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 117Н Новокузнецк – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №117Н Новокузнецк – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №117Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 117Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 18:05 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:30, вся дорога составляет 59 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 50 станции
Самая длинная остановка 57 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 11 880 р.
Отправление 18:05
Прибытие 05:30
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 59 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 11 880 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад