Поезд № 117Н Новокузнецк – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.01, 02.02, 04.02

Расписание

Расписание поезда 117Н Новокузнецк → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
18:05
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
18:45
5 мин
18:50
30 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
19:11
2 мин
19:13
42 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
19:37
2 мин
19:39
62 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Белово
20:29
10 мин
20:39
90 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
21:18
2 мин
21:20
124 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Промышленная
21:51
2 мин
21:53
161 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Тогучин
23:01
5 мин
23:06
240 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
00:32
2 мин
00:34
292 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
01:00
57 мин
01:57
308 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
03:45
2 мин
03:47
424 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Барабинск
05:54
30 мин
06:24
592 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
07:26
5 мин
07:31
678 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Чаны
07:44
2 мин
07:46
689 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Татарская
08:28
2 мин
08:30
738 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:34
2 мин
09:36
823 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
10:38
25 мин
11:03
898 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
11:50
15 мин
12:05
943 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
13:02
3 мин
13:05
1031 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
13:59
2 мин
14:01
1110 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Ишим
14:50
5 мин
14:55
1151 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Голышманово
15:56
2 мин
15:58
1224 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Новая заимка, Новая Заимка
16:56
1 мин
16:57
1316 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
17:21
2 мин
17:23
1338 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Ялуторовск
17:47
1 мин
17:48
1353 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Тюмень
18:45
36 мин
19:21
1406 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:15
2 мин
22:17
1587 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Богданович
22:43
2 мин
22:45
1613 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:52
52 мин
01:44
1701 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Ревда
02:38
2 мин
02:40
1743 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Дружинино
03:26
30 мин
03:56
1768 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:49
2 мин
05:51
1876 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Чад
06:50
1 мин
06:51
1910 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Чернушка
07:51
2 мин
07:53
1979 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Куеда
08:19
1 мин
08:20
2009 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Янаул
08:55
2 мин
08:57
2052 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Амзя
09:26
1 мин
09:27
2086 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Камбарка
09:38
1 мин
09:39
2095 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Сарапул
10:12
2 мин
10:14
2120 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:14
15 мин
11:29
2166 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Можга
12:18
2 мин
12:20
2217 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Кизнер
13:07
2 мин
13:09
2261 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:48
2 мин
13:50
2291 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:07
19 мин
16:26
2418 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:00
13 мин
19:13
2524 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Вурнары
19:45
2 мин
19:47
2557 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Сергач
21:11
3 мин
21:14
2645 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Перевозская
22:02
2 мин
22:04
2703 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:47
2 мин
22:49
2749 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Навашино
00:15
2 мин
00:17
2846 км
17 ч 50 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:35
2 мин
00:37
2856 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:10
3113 км
12 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 117Н Новокузнецк – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №117Н Новокузнецк – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №117Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 117Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 18:05 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:10, вся дорога составляет 59 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 51 станция
Самая длинная остановка 57 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 12 134 р.
Отправление 18:05
Прибытие 05:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 59 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 12 134 р.
Найти