Поезд № 117Я Архангельск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 чет

Внимание!
Поезд № 117Я из Архангельска в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 117Я Архангельск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Архангельск-Город, Архангельск
07:25
0 км
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
07:50
10 мин
08:00
0 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Ломовое
08:52
1 мин
08:53
60 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Холмогорская
09:17
1 мин
09:18
82 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Малька
09:26
5 мин
09:31
88 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Разъезд 1028 км
09:43
1 мин
09:44
97 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Пермилово
09:54
2 мин
09:56
105 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Разъезд 1008 км
10:13
1 мин
10:14
114 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Обозерская
10:28
35 мин
11:03
123 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Летнеозерский
11:17
1 мин
11:18
131 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Емца
11:43
10 мин
11:53
164 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Шелекса
12:13
1 мин
12:14
184 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Плесецкая
12:31
15 мин
12:46
205 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Пукса
12:57
10 мин
13:07
216 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Тарза
13:24
3 мин
13:27
228 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Ивакша
13:38
4 мин
13:42
237 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Лепша
13:52
3 мин
13:55
247 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Шалакуша
14:07
5 мин
14:12
259 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Лельма
14:29
3 мин
14:32
279 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Шожма
14:48
3 мин
14:51
291 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Шестиозерский
15:10
3 мин
15:13
305 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Няндома
15:30
20 мин
15:50
321 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Зеленый
16:03
1 мин
16:04
331 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Бурачиха
16:15
1 мин
16:16
338 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Полоха
16:27
1 мин
16:28
346 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Вандыш
16:42
1 мин
16:43
358 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Фоминская
16:58
1 мин
16:59
373 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Мелентьевский
17:14
1 мин
17:15
385 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
17:32
20 мин
17:52
398 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Ерцево
18:13
5 мин
18:18
418 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Вожега
18:48
4 мин
18:52
453 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Харовская
19:40
5 мин
19:45
512 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
20:35
1 мин
20:36
567 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
21:02
25 мин
21:27
595 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Грязовец
22:10
5 мин
22:15
630 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Данилов
23:31
34 мин
00:05
707 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
01:26
30 мин
01:56
771 км
18 ч 1 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
02:48
1 мин
02:49
820 км
19 ч 23 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
04:33
2 мин
04:35
912 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
05:11
2 мин
05:13
926 км
21 ч 46 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
06:23
988 км
22 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 117Я Архангельск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 117Я из Архангельска в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 015Я , поезд 233Я , поезд 115Ч , поезд 315Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №117Я Архангельск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №117Я

Если вы планируете поездку из Архангельска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 117Я. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 07:25 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 06:23, вся дорога составляет 22 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 35 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 651 р.
Отправление 07:25
Прибытие 06:23
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 22 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 651 р.
  • купейного – 5 329 р.
Найти