Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 118М Москва — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 118М Москва — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:20 18:12 21ч 52 м 40 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 118М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №118М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №118М Москва — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 118М Москва → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 20:20 0 км Найти билеты
Сергиев посад 21:28 2 мин 21:30 65 км 1 ч 8 м Найти билеты
Александров-1 22:06 2 мин 22:08 94 км 1 ч 46 м Найти билеты
Ярославль-Главный 00:01 30 мин 00:31 244 км 3 ч 41 м Найти билеты
Данилов 01:30 34 мин 02:04 308 км 5 ч 10 м Найти билеты
Грязовец 03:24 15 мин 03:39 378 км 7 ч 4 м Найти билеты
Вологда-1 04:22 25 мин 04:47 403 км 8 ч 2 м Найти билеты
Сухона 05:15 1 мин 05:16 434 км 8 ч 55 м Найти билеты
Харовская 05:56 5 мин 06:01 487 км 9 ч 36 м Найти билеты
Вожега 06:49 5 мин 06:54 543 км 10 ч 29 м Найти билеты
Ерцево 07:27 12 мин 07:39 575 км 11 ч 7 м Найти билеты
Коноша 1 07:58 20 мин 08:18 596 км 11 ч 38 м Найти билеты
Мелентьевский 08:41 1 мин 08:42 609 км 12 ч 21 м Найти билеты
Фоминская 08:54 1 мин 08:55 620 км 12 ч 34 м Найти билеты
Вандыш 09:09 1 мин 09:10 635 км 12 ч 49 м Найти билеты
Полоха 09:22 1 мин 09:23 646 км 13 ч 2 м Найти билеты
Бурачиха 09:35 1 мин 09:36 654 км 13 ч 15 м Найти билеты
Зеленый 09:46 1 мин 09:47 661 км 13 ч 26 м Найти билеты
Няндома 09:59 20 мин 10:19 670 км 13 ч 39 м Найти билеты
Шестиозерский 10:38 2 мин 10:40 686 км 14 ч 18 м Найти билеты
Шожма 10:56 2 мин 10:58 700 км 14 ч 36 м Найти билеты
Лельма 11:15 2 мин 11:17 712 км 14 ч 55 м Найти билеты
Шалакуша 11:35 3 мин 11:38 732 км 15 ч 15 м Найти билеты
Лепша 11:53 1 мин 11:54 744 км 15 ч 33 м Найти билеты
Ивакша 12:05 3 мин 12:08 754 км 15 ч 45 м Найти билеты
Тарза 12:20 1 мин 12:21 763 км 16 ч 0 м Найти билеты
Пукса 12:35 10 мин 12:45 774 км 16 ч 15 м Найти билеты
Плесецкая 12:57 15 мин 13:12 785 км 16 ч 37 м Найти билеты
Шелекса 13:31 1 мин 13:32 805 км 17 ч 11 м Найти билеты
Емца 13:49 10 мин 13:59 825 км 17 ч 29 м Найти билеты
Летнеозерский 14:24 1 мин 14:25 857 км 18 ч 4 м Найти билеты
Обозерская 14:37 35 мин 15:12 865 км 18 ч 17 м Найти билеты
Разъезд 1008 км 15:26 1 мин 15:27 874 км 19 ч 6 м Найти билеты
Пермилово 15:42 1 мин 15:43 884 км 19 ч 22 м Найти билеты
Разъезд 1028 км 15:55 1 мин 15:56 892 км 19 ч 35 м Найти билеты
Холмогорская 16:13 1 мин 16:14 908 км 19 ч 53 м Найти билеты
Ломовое 16:40 1 мин 16:41 930 км 20 ч 20 м Найти билеты
Тундра 17:01 1 мин 17:02 945 км 20 ч 41 м Найти билеты
Исакогорка 17:39 10 мин 17:49 975 км 21 ч 19 м Найти билеты
Архангельск-Город 18:12 988 км 21 ч 52 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Архангельск

Информация о поезде №118М

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 118М. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 20:20 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 18:12, вся дорога составляет 21 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 39 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Обозерская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 246 р.

Информация о поезде 118М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 246 р.
  2. стоимость купейного места – 4 542 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 118М Москва Архангельск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление