Поезд № 118М Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 118М Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
20:20
0 км
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
21:28
2 мин
21:30
65 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
22:06
2 мин
22:08
94 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
00:01
30 мин
00:31
244 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Данилов
01:30
34 мин
02:04
308 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Грязовец
03:24
15 мин
03:39
378 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
04:22
25 мин
04:47
403 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
05:15
1 мин
05:16
434 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Харовская
05:56
5 мин
06:01
487 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Вожега
06:49
5 мин
06:54
543 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Ерцево
07:27
12 мин
07:39
575 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
07:58
20 мин
08:18
596 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Мелентьевский
08:41
1 мин
08:42
609 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Фоминская
08:54
1 мин
08:55
620 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Вандыш
09:09
1 мин
09:10
635 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Полоха
09:22
1 мин
09:23
646 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Бурачиха
09:35
1 мин
09:36
654 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Зеленый
09:46
1 мин
09:47
661 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Няндома
09:59
20 мин
10:19
670 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Шестиозерский
10:38
2 мин
10:40
686 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Шожма
10:56
2 мин
10:58
700 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Лельма
11:15
2 мин
11:17
712 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Шалакуша
11:35
3 мин
11:38
732 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Лепша
11:53
1 мин
11:54
744 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Ивакша
12:05
3 мин
12:08
754 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Тарза
12:20
1 мин
12:21
763 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Пукса
12:35
10 мин
12:45
774 км
16 ч 15 м
Найти билеты
Плесецкая
12:57
15 мин
13:12
785 км
16 ч 37 м
Найти билеты
Шелекса
13:31
1 мин
13:32
805 км
17 ч 11 м
Найти билеты
Емца
13:49
10 мин
13:59
825 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Летнеозерский
14:24
1 мин
14:25
857 км
18 ч 4 м
Найти билеты
Обозерская
14:37
35 мин
15:12
865 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Разъезд 1008 км
15:26
1 мин
15:27
874 км
19 ч 6 м
Найти билеты
Пермилово
15:42
1 мин
15:43
884 км
19 ч 22 м
Найти билеты
Разъезд 1028 км
15:55
1 мин
15:56
892 км
19 ч 35 м
Найти билеты
Холмогорская
16:13
1 мин
16:14
908 км
19 ч 53 м
Найти билеты
Ломовое
16:40
1 мин
16:41
930 км
20 ч 20 м
Найти билеты
Тундра
17:01
1 мин
17:02
945 км
20 ч 41 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
17:39
10 мин
17:49
975 км
21 ч 19 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
18:12
988 км
21 ч 52 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 118М Москва – Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №118М Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №118М

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 118М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 20:20 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 18:12, вся дорога составляет 21 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 39 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 414 р.
Отправление 20:20
Прибытие 18:12
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 21 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 414 р.
  • купейного – 4 295 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад