Поезд № 118Н Москва – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание

Расписание поезда 118Н Москва → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
19:20
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:15
2 мин
00:17
274 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Навашино
00:33
2 мин
00:35
285 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
01:52
2 мин
01:54
391 км
17 ч 28 м
Найти билеты
Сергач
03:26
2 мин
03:28
492 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Шумерля
04:15
2 мин
04:17
550 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Вурнары
04:45
1 мин
04:46
583 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
05:17
19 мин
05:36
616 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
06:56
1 мин
06:57
680 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
07:48
7 мин
07:55
713 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Вятские поляны
10:11
2 мин
10:13
831 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Кизнер
10:48
1 мин
10:49
860 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Можга
11:29
1 мин
11:30
903 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Карамбай
11:57
1 мин
11:58
926 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
12:25
15 мин
12:40
952 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Сарапул
13:26
2 мин
13:28
1000 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Камбарка
13:57
2 мин
13:59
1028 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Амзя
14:10
1 мин
14:11
1038 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Янаул
14:38
2 мин
14:40
1071 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Куеда
15:14
1 мин
15:15
1111 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Чернушка
15:42
1 мин
15:43
1140 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Красноуфимск
17:25
17 мин
17:42
1242 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Дружинино
19:35
28 мин
20:03
1348 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Ревда
20:44
2 мин
20:46
1372 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:35
35 мин
22:10
1413 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Богданович
00:20
2 мин
00:22
1502 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:52
2 мин
00:54
1528 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Камышлов
01:11
2 мин
01:13
1541 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Тюмень
03:50
20 мин
04:10
1706 км
15 ч 30 м
Найти билеты
Ялуторовск
05:15
1 мин
05:16
1761 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
05:35
1 мин
05:36
1778 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Голышманово
07:12
1 мин
07:13
1891 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Ишим
08:11
5 мин
08:16
1966 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
09:53
2 мин
09:55
2092 км
9 ч 27 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
10:53
2 мин
10:55
2185 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:35
17 мин
11:52
2235 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
12:53
2 мин
12:55
2304 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Татарская
14:00
2 мин
14:02
2382 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Чаны
14:38
5 мин
14:43
2427 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
14:55
2 мин
14:57
2438 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Барабинск
16:01
23 мин
16:24
2522 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
18:14
2 мин
18:16
2688 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Обь, Павино
19:26
2 мин
19:28
2797 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
19:48
52 мин
20:40
2806 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
21:10
2 мин
21:12
2822 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Тогучин
22:21
2 мин
22:23
2888 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Промышленная
23:40
3 мин
23:43
2974 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
00:15
2 мин
00:17
3009 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Белово
00:54
8 мин
01:02
3035 км
18 ч 26 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
01:58
2 мин
02:00
3053 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
02:24
3 мин
02:27
3073 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Прокопьевск
02:48
10 мин
02:58
3084 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Новокузнецк
03:37
3113 км
15 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 118Н Москва – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №118Н Москва – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №118Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 118Н. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 19:20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Новокузнецка в 21:35, вся дорога составляет 56 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 52 станции
Самая длинная остановка 52 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 611 р.
Отправление 19:20
Прибытие 21:35
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 56 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 611 р.
  • купейного – 4 338 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад