Поезд № 118Н Москва – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.01, 07.01, 09.01

Расписание

Расписание поезда 118Н Москва → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
18:50
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:01
2 мин
00:03
274 км
18 ч 49 м
Найти билеты
Навашино
00:19
2 мин
00:21
285 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
01:40
2 мин
01:42
391 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Сергач
03:13
2 мин
03:15
492 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Вурнары
04:29
2 мин
04:31
583 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
05:05
15 мин
05:20
616 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
07:38
7 мин
07:45
713 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Вятские поляны
09:58
2 мин
10:00
831 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Кизнер
10:36
1 мин
10:37
860 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Можга
11:18
1 мин
11:19
903 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
12:09
15 мин
12:24
952 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Сарапул
13:11
2 мин
13:13
1000 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Камбарка
13:42
1 мин
13:43
1028 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Янаул
14:20
2 мин
14:22
1071 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Куеда
14:56
1 мин
14:57
1111 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Чернушка
15:24
2 мин
15:26
1140 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Красноуфимск
17:07
37 мин
17:44
1242 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Дружинино
19:37
30 мин
20:07
1348 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Ревда
20:45
2 мин
20:47
1372 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:35
35 мин
22:10
1413 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Богданович
00:11
2 мин
00:13
1502 км
18 ч 39 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:41
2 мин
00:43
1528 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Камышлов
00:59
2 мин
01:01
1541 км
17 ч 51 м
Найти билеты
Тюмень
03:38
20 мин
03:58
1706 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Ялуторовск
05:02
1 мин
05:03
1761 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
05:25
1 мин
05:26
1778 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Голышманово
07:12
1 мин
07:13
1891 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Ишим
08:11
5 мин
08:16
1966 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
09:53
2 мин
09:55
2092 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
10:53
2 мин
10:55
2185 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:35
16 мин
11:51
2235 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
12:53
2 мин
12:55
2304 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Татарская
14:00
2 мин
14:02
2382 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Чаны
14:35
5 мин
14:40
2427 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
14:54
2 мин
14:56
2438 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Барабинск
15:59
23 мин
16:22
2522 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
18:12
2 мин
18:14
2688 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Обь, Павино
19:24
2 мин
19:26
2797 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
19:49
52 мин
20:41
2806 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
21:10
2 мин
21:12
2822 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Тогучин
22:26
2 мин
22:28
2888 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Промышленная
23:40
2 мин
23:42
2974 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
00:15
2 мин
00:17
3009 км
18 ч 35 м
Найти билеты
Белово
00:54
8 мин
01:02
3035 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
01:58
2 мин
02:00
3053 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
02:24
3 мин
02:27
3073 км
16 ч 26 м
Найти билеты
Прокопьевск
02:48
10 мин
02:58
3084 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Новокузнецк
03:37
3113 км
15 ч 13 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 118Н Москва – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №118Н Москва – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №118Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 118Н. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 18:50 и прибывает на станцию Новокузнецк города Новокузнецка в 03:37, вся дорога составляет 56 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 48 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 518 р.
Отправление 18:50
Прибытие 03:37
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 56 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 518 р.
  • купейного – 5 698 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад