Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 118Н Москва — Новокузнецк

Поезд № 118Н Москва — Новокузнецк: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 118Н Москва — Новокузнецк на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:18 00:30 59ч 12м 52 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 118Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 118Н Москва Новокузнецк

Купить билет на поезд №118Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №118Н Москва — Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 118Н Москва → Новокузнецк с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
13:18 0 км Найти билеты
Вековка 16:26 26 мин 16:52 199 км 3 ч 8 м Найти билеты
Муром-1 18:03 3 мин 18:06 274 км 4 ч 45 м Найти билеты
Навашино 18:23 3 мин 18:26 285 км 5 ч 5 м Найти билеты
Арзамас-2
(Арзамас)
19:51 3 мин 19:54 391 км 6 ч 33 м Найти билеты
Сергач 21:42 2 мин 21:44 492 км 8 ч 24 м Найти билеты
Пильна 22:14 2 мин 22:16 518 км 8 ч 56 м Найти билеты
Шумерля 22:41 3 мин 22:44 550 км 9 ч 23 м Найти билеты
Канаш-1 23:40 15 мин 23:55 616 км 10 ч 22 м Найти билеты
Казань-Пасс.
(Казань)
02:07 9 мин 02:16 714 км 12 ч 49 м Найти билеты
Вятские поляны 04:41 2 мин 04:43 831 км 15 ч 23 м Найти билеты
Кизнер 05:20 1 мин 05:21 860 км 16 ч 2 м Найти билеты
Можга 06:04 1 мин 06:05 903 км 16 ч 46 м Найти билеты
Агрыз-1 06:57 15 мин 07:12 952 км 17 ч 39 м Найти билеты
Сарапул 08:07 2 мин 08:09 1000 км 18 ч 49 м Найти билеты
Амзя 08:51 1 мин 08:52 1038 км 19 ч 33 м Найти билеты
Янаул 09:25 2 мин 09:27 1071 км 20 ч 7 м Найти билеты
Чернушка 10:26 1 мин 10:27 1140 км 21 ч 8 м Найти билеты
Чад 11:26 1 мин 11:27 1209 км 22 ч 8 м Найти билеты
Красноуфимск 12:09 2 мин 12:11 1242 км 22 ч 51 м Найти билеты
Дружинино 14:05 30 мин 14:35 1348 км 24 ч 47 м Найти билеты
Ревда 15:12 2 мин 15:14 1372 км 25 ч 54 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:58 43 мин 16:41 1413 км 26 ч 40 м Найти билеты
Богданович 18:21 2 мин 18:23 1502 км 29 ч 3 м Найти билеты
Еланский 18:50 2 мин 18:52 1528 км 29 ч 32 м Найти билеты
Камышлов 19:17 2 мин 19:19 1541 км 29 ч 59 м Найти билеты
Тюмень 21:54 40 мин 22:34 1706 км 32 ч 36 м Найти билеты
Заводоуковская 23:54 2 мин 23:56 1778 км 34 ч 36 м Найти билеты
Ишим 02:21 15 мин 02:36 1966 км 37 ч 3 м Найти билеты
Маслянская 03:16 1 мин 03:17 2008 км 37 ч 58 м Найти билеты
Называевская 04:16 2 мин 04:18 2092 км 38 ч 58 м Найти билеты
Омск-Пасс. 06:15 17 мин 06:32 2235 км 40 ч 57 м Найти билеты
Калачинская 07:35 2 мин 07:37 2304 км 42 ч 17 м Найти билеты
Татарская 08:43 2 мин 08:45 2382 км 43 ч 25 м Найти билеты
Чаны 09:21 5 мин 09:26 2427 км 44 ч 3 м Найти билеты
Барабинск 10:34 30 мин 11:04 2522 км 45 ч 16 м Найти билеты
Чулымская 12:45 2 мин 12:47 2688 км 47 ч 27 м Найти билеты
Обь 14:00 2 мин 14:02 2797 км 48 ч 42 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
14:23 65 мин 15:28 2806 км 49 ч 5 м Найти билеты
Инская
(Новосибирск)
15:53 2 мин 15:55 2822 км 50 ч 35 м Найти билеты
Тогучин 17:32 40 мин 18:12 2888 км 52 ч 14 м Найти билеты
Промышленная 19:50 16 мин 20:06 2974 км 54 ч 32 м Найти билеты
Егозово 20:42 2 мин 20:44 3009 км 55 ч 24 м Найти билеты
Белово 21:26 23 мин 21:49 3035 км 56 ч 8 м Найти билеты
Артышта 22:46 2 мин 22:48 3046 км 57 ч 28 м Найти билеты
Трудармейская 22:46 2 мин 22:48 3053 км 57 ч 28 м Найти билеты
Киселевск 23:13 3 мин 23:16 3074 км 57 ч 55 м Найти билеты
Киселёвск 23:13 3 мин 23:16 3074 км 57 ч 55 м Найти билеты
Прокопьевск 23:38 10 мин 23:48 3084 км 58 ч 20 м Найти билеты
Прокопьевск 23:38 10 мин 23:48 3084 км 58 ч 20 м Найти билеты
Новокузнецк-Город 00:30 3113 км 59 ч 12 м Найти билеты
Новокузнецк 00:30 3113 км 59 ч 12 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Новокузнецк

Информация о поезде №118Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 118Н. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 13:18 и прибывает на вокзал Новокузнецк города Новокузнецка в 00:30, вся дорога составляет 59 часов 12 минут.

Количество остановок поезда: 51 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 117 руб.

Информация о поезде 118Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 117 руб.
  2. стоимость купейного места – 7 175 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 118Н Москва Новокузнецк – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление