Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 118С Сочи (Адлер) — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 118С Сочи (Адлер) — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:08 16:43 41ч 35 м 33 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 118С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 118С Сочи (Адлер) Самара

Купить билет на поезд №118С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №118С Сочи (Адлер) — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 118С Сочи (Адлер) → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 23:08 0 км Найти билеты
Хоста 23:19 2 мин 23:21 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 23:41 6 мин 23:47 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 00:11 2 мин 00:13 37 км 1 ч 3 м Найти билеты
Лазаревская 00:59 5 мин 01:04 70 км 1 ч 51 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 01:45 11 мин 01:56 97 км 2 ч 37 м Найти билеты
Горячий ключ 05:13 27 мин 05:40 147 км 6 ч 5 м Найти билеты
Краснодар-1 07:53 10 мин 08:03 189 км 8 ч 45 м Найти билеты
Брюховецкая 10:20 2 мин 10:22 271 км 11 ч 12 м Найти билеты
Каневская 10:55 2 мин 10:57 303 км 11 ч 47 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 11:46 2 мин 11:48 346 км 12 ч 38 м Найти билеты
Первомайская 13:11 59 мин 14:10 417 км 14 ч 3 м Найти билеты
Новочеркасск 15:33 2 мин 15:35 440 км 16 ч 25 м Найти билеты
Шахтная 16:12 2 мин 16:14 476 км 17 ч 4 м Найти билеты
Зверево 17:11 2 мин 17:13 508 км 18 ч 3 м Найти билеты
Лихая 18:02 14 мин 18:16 523 км 18 ч 54 м Найти билеты
Каменская 18:42 2 мин 18:44 543 км 19 ч 34 м Найти билеты
Миллерово 19:34 2 мин 19:36 609 км 20 ч 26 м Найти билеты
Россошь 22:07 13 мин 22:20 749 км 22 ч 59 м Найти билеты
Лиски 23:50 16 мин 00:06 838 км 24 ч 42 м Найти билеты
Таловая 01:26 2 мин 01:28 855 км 26 ч 18 м Найти билеты
Новохопёрск 02:18 2 мин 02:20 857 км 27 ч 10 м Найти билеты
Поворино 03:07 15 мин 03:22 879 км 27 ч 59 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 05:04 24 мин 05:28 932 км 29 ч 56 м Найти билеты
Аркадак 06:18 2 мин 06:20 981 км 31 ч 10 м Найти билеты
Ртищево-1 07:15 10 мин 07:25 1021 км 32 ч 7 м Найти билеты
Сердобск 08:14 2 мин 08:16 1051 км 33 ч 6 м Найти билеты
Пенза-1 09:57 41 мин 10:38 1147 км 34 ч 49 м Найти билеты
Кузнецк 12:14 5 мин 12:19 1182 км 37 ч 6 м Найти билеты
Сызрань-1 14:08 7 мин 14:15 1251 км 39 ч 0 м Найти билеты
Чапаевск 15:49 2 мин 15:51 1281 км 40 ч 41 м Найти билеты
Новокуйбышевская 16:15 2 мин 16:17 1302 км 41 ч 7 м Найти билеты
Самара 16:43 1317 км 41 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Самара

Информация о поезде №118С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 118С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 23:08 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 16:43, вся дорога составляет 41 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 59 мин – станция Первомайская

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 263 р.

Информация о поезде 118С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 263 р.
  2. стоимость купейного места – 5 380 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 118С Сочи (Адлер) Самара – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление