Поезд № 121С Владикавказ – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.05, 29.05, 31.05

Расписание
24 июн, Чт
26 июн, Сб
28 июн, Пн
30 июн, Ср
02 июл, Пт
04 июл, Вс

Расписание поезда 121С Владикавказ → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Владикавказ
06:30
0 км
Найти билеты
Беслан
07:00
30 мин
07:30
21 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
08:23
7 мин
08:30
82 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Прохладная
08:49
18 мин
09:07
94 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Аполлонская, Новопавловск
09:42
2 мин
09:44
132 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Георгиевск
10:10
3 мин
10:13
158 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Минеральные воды
10:45
39 мин
11:24
180 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
12:45
6 мин
12:51
281 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
13:48
4 мин
13:52
358 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
14:48
32 мин
15:20
422 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
16:11
3 мин
16:14
478 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
17:00
2 мин
17:02
528 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
17:33
2 мин
17:35
559 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
18:46
18 мин
19:04
607 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Новочеркасск
20:08
2 мин
20:10
607 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:58
2 мин
21:00
628 км
14 ч 28 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
21:31
2 мин
21:33
646 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Зверево
21:55
2 мин
21:57
658 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
22:19
9 мин
22:28
667 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
22:54
2 мин
22:56
681 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Миллерово
23:47
2 мин
23:49
733 км
17 ч 17 м
Найти билеты
Россошь
02:29
50 мин
03:19
883 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Лиски
04:51
3 мин
04:54
965 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
06:07
5 мин
06:12
1039 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Усмань
07:54
2 мин
07:56
1070 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Липецк
09:39
5 мин
09:44
1131 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Елец
11:00
34 мин
11:34
1158 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Ефремов
13:00
2 мин
13:02
1224 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
14:48
4 мин
14:52
1306 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
15:46
36 мин
16:22
1345 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
19:38
15 мин
19:53
1503 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Тверь
23:39
1 мин
23:40
1655 км
17 ч 9 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
00:54
1 мин
00:55
1767 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Бологое
01:25
18 мин
01:43
1809 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
05:01
2113 км
1 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 121С Владикавказ – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №121С Владикавказ – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №121С

Если вы планируете поездку с Владикавказа в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 121С. Этот поезд отправляется от станции Владикавказ города Владикавказа в 06:30 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:01, вся дорога составляет 46 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Россошь
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 055 р.
Отправление 06:30
Прибытие 05:01
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 46 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 055 р.
  • купейного – 11 368 р.
Найти
Назад