Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 121С Владикавказ — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
06:30 05:01 46ч 31 м 33 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 121С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 121С Владикавказ Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №121С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №121С Владикавказ — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 121С Владикавказ → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Владикавказ 06:30 0 км Найти билеты
Беслан 07:00 32 мин 07:32 21 км 0 ч 30 м Найти билеты
Котляревская 08:26 4 мин 08:30 82 км 1 ч 56 м Найти билеты
Прохладная 08:50 20 мин 09:10 94 км 2 ч 20 м Найти билеты
Аполлонская 09:43 2 мин 09:45 132 км 3 ч 13 м Найти билеты
Георгиевск 10:10 3 мин 10:13 158 км 3 ч 40 м Найти билеты
Минеральные воды 10:40 38 мин 11:18 180 км 4 ч 10 м Найти билеты
Невинномысская 12:40 10 мин 12:50 281 км 6 ч 10 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 13:49 7 мин 13:56 358 км 7 ч 19 м Найти билеты
Кавказская 14:50 32 мин 15:22 422 км 8 ч 20 м Найти билеты
Тихорецкая 16:15 3 мин 16:18 478 км 9 ч 45 м Найти билеты
Кущёвка 17:27 2 мин 17:29 559 км 10 ч 57 м Найти билеты
Ростов-Главный 18:46 24 мин 19:10 607 км 12 ч 16 м Найти билеты
Новочеркасск 20:07 2 мин 20:09 607 км 13 ч 37 м Найти билеты
Шахтная 20:58 2 мин 21:00 628 км 14 ч 28 м Найти билеты
Сулин 21:35 2 мин 21:37 646 км 15 ч 5 м Найти билеты
Лихая 22:18 20 мин 22:38 667 км 15 ч 48 м Найти билеты
Каменская 23:04 2 мин 23:06 681 км 16 ч 34 м Найти билеты
Миллерово 23:59 2 мин 00:01 733 км 17 ч 29 м Найти билеты
Россошь 02:27 44 мин 03:11 883 км 19 ч 57 м Найти билеты
Лиски 04:41 4 мин 04:45 965 км 22 ч 11 м Найти билеты
Придача 05:52 4 мин 05:56 1039 км 23 ч 22 м Найти билеты
Усмань 07:49 2 мин 07:51 1070 км 25 ч 19 м Найти билеты
Липецк 09:39 5 мин 09:44 1131 км 27 ч 9 м Найти билеты
Елец 11:03 31 мин 11:34 1158 км 28 ч 33 м Найти билеты
Ефремов 13:10 2 мин 13:12 1224 км 30 ч 40 м Найти билеты
Узловая-1 15:32 4 мин 15:36 1306 км 33 ч 2 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 16:56 27 мин 17:23 1345 км 34 ч 26 м Найти билеты
Курский вокзал 20:44 36 мин 21:20 1501 км 38 ч 14 м Найти билеты
Тверь 23:46 2 мин 23:48 1655 км 41 ч 16 м Найти билеты
Бологое 01:24 18 мин 01:42 1809 км 42 ч 54 м Найти билеты
Окуловка 02:30 1 мин 02:31 1878 км 44 ч 0 м Найти билеты
Московский вокзал 05:01 2113 км 46 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Владикавказ — Санкт-Петербург

Информация о поезде №121С

Если вы планируете поездку с Владикавказа в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 121С. Этот поезд отправляется с вокзала Владикавказ города Владикавказа в 06:30 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:01, вся дорога составляет 46 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 44 мин – станция Россошь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 589 р.

Информация о поезде 121С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 589 р.
  2. стоимость купейного места – 4 376 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 121С Владикавказ Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление