Поезд № 122У Оренбург – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 14.10, 16.10, 18.10

Расписание
19 июн, Сб
21 июн, Пн
23 июн, Ср
25 июн, Пт
27 июн, Вс
29 июн, Вт

Расписание поезда 122У Оренбург → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Оренбург
15:15
0 км
Найти билеты
Сакмарская
15:47
1 мин
15:48
28 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Чебеньки
16:10
1 мин
16:11
46 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Саракташ
16:53
4 мин
16:57
88 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Кувандык
18:10
6 мин
18:16
160 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Медногорск
18:48
3 мин
18:51
178 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Новотроицк
20:15
5 мин
20:20
234 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Никель, Орск
20:51
2 мин
20:53
248 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Орск
21:08
50 мин
21:58
253 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Новоорск
22:31
2 мин
22:33
277 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Теренсай
23:08
1 мин
23:09
306 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Шильда
23:36
2 мин
23:38
322 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Айдырля
23:56
2 мин
23:58
332 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Байтук
00:16
1 мин
00:17
341 км
14 ч 59 м
Найти билеты
Бреды
00:53
3 мин
00:56
366 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Гогино
01:27
1 мин
01:28
383 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
02:08
30 мин
02:38
403 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Тамерлан
03:19
1 мин
03:20
437 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Троицк
04:26
2 мин
04:28
506 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Нижнеувельская, Увельский
04:58
1 мин
04:59
513 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Еманжелинск, Зауральский
05:29
1 мин
05:30
528 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
06:17
70 мин
07:27
528 км
Найти билеты
Муслюмово
08:32
1 мин
08:33
602 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
10:22
8 мин
10:30
682 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
12:53
682 км
2 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 122У Оренбург – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №122У Оренбург – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №122У

Если вы планируете поездку из Оренбурга в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 122У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Оренбурга в 07:27 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 12:53, вся дорога составляет 20 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 70 мин – станция Челябинск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 922 р.
Отправление 07:27
Прибытие 12:53
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 20 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 922 р.
  • купейного – 1 112 р.
Найти
Назад