Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 123Н Новосибирск — Белгород

Поезд № 123Н Новосибирск — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 123Н Новосибирск — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:57 10:00 71ч 3м 67 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 123Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 123Н Новосибирск Белгород

Купить билет на поезд №123Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №123Н Новосибирск — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 123Н Новосибирск → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
10:57 0 км Найти билеты
Обь 11:19 2 мин 11:21 11 км 0 ч 22 м Найти билеты
Чулымская 12:52 2 мин 12:54 122 км 1 ч 55 м Найти билеты
Каргат 13:31 2 мин 13:33 167 км 2 ч 34 м Найти билеты
Убинская 14:01 2 мин 14:03 207 км 3 ч 4 м Найти билеты
Барабинск 15:06 24 мин 15:30 290 км 4 ч 9 м Найти билеты
Озеро карачинское 16:39 5 мин 16:44 379 км 5 ч 42 м Найти билеты
Татарская 17:30 2 мин 17:32 441 км 6 ч 33 м Найти билеты
Калачинская 18:30 2 мин 18:32 529 км 7 ч 33 м Найти билеты
Омск-Пасс. 19:28 17 мин 19:45 606 км 8 ч 31 м Найти билеты
Исилькуль 21:28 60 мин 22:28 741 км 10 ч 31 м Найти билеты
Петропавловск 00:16 40 мин 00:56 875 км 13 ч 19 м Найти билеты
Петухово 02:14 10 мин 02:24 954 км 15 ч 17 м Найти билеты
Макушино 03:01 2 мин 03:03 994 км 16 ч 4 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 03:36 2 мин 03:38 1040 км 16 ч 39 м Найти билеты
Варгаши 04:15 2 мин 04:17 1081 км 17 ч 18 м Найти билеты
Курган-Пасс. 04:53 15 мин 05:08 1112 км 17 ч 56 м Найти билеты
Юргамыш 05:52 2 мин 05:54 1167 км 18 ч 55 м Найти билеты
Мишкино 06:21 2 мин 06:23 1201 км 19 ч 24 м Найти билеты
Шумиха 06:56 2 мин 06:58 1242 км 19 ч 59 м Найти билеты
Щучье 07:27 2 мин 07:29 1277 км 20 ч 30 м Найти билеты
Челябинск-Главный 08:36 60 мин 09:36 1361 км 21 ч 39 м Найти билеты
Миасс-1 11:06 2 мин 11:08 1445 км 24 ч 9 м Найти билеты
Златоуст 12:18 2 мин 12:20 1467 км 25 ч 21 м Найти билеты
Бердяуш 13:21 2 мин 13:23 1503 км 26 ч 24 м Найти билеты
Сулея 13:52 2 мин 13:54 1520 км 26 ч 55 м Найти билеты
Вязовая 14:43 2 мин 14:45 1558 км 27 ч 46 м Найти билеты
Усть-Катав 15:03 2 мин 15:05 1568 км 28 ч 6 м Найти билеты
Кропачёво 15:33 23 мин 15:56 1579 км 28 ч 36 м Найти билеты
Миньяр 16:46 2 мин 16:48 1607 км 29 ч 49 м Найти билеты
Аша 17:08 2 мин 17:10 1624 км 30 ч 11 м Найти билеты
Уфа 19:10 23 мин 19:33 1712 км 32 ч 13 м Найти билеты
Раевка 21:49 2 мин 21:51 1794 км 34 ч 52 м Найти билеты
Аксаково 22:59 2 мин 23:01 1845 км 36 ч 2 м Найти билеты
Приютово 23:21 2 мин 23:23 1862 км 36 ч 24 м Найти билеты
Абдулино 23:58 5 мин 00:03 1887 км 37 ч 1 м Найти билеты
Бугуруслан 01:17 5 мин 01:22 1966 км 38 ч 20 м Найти билеты
Похвистнево 01:40 3 мин 01:43 1983 км 38 ч 43 м Найти билеты
Новоотрадная 02:33 2 мин 02:35 2042 км 39 ч 36 м Найти билеты
Кинель 03:20 3 мин 03:23 2092 км 40 ч 23 м Найти билеты
Самара 04:03 48 мин 04:51 2126 км 41 ч 6 м Найти билеты
Новокуйбышевская 05:16 2 мин 05:18 2143 км 42 ч 19 м Найти билеты
Чапаевск 05:40 2 мин 05:42 2160 км 42 ч 43 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
07:19 5 мин 07:24 2230 км 44 ч 22 м Найти билеты
Кузнецк 09:25 5 мин 09:30 2350 км 46 ч 28 м Найти билеты
Пенза-1 11:30 55 мин 12:25 2446 км 48 ч 33 м Найти билеты
Колышлей 13:29 3 мин 13:32 2497 км 50 ч 32 м Найти билеты
Сердобск 14:09 1 мин 14:10 2527 км 51 ч 12 м Найти билеты
Ртищево-1 15:00 37 мин 15:37 2561 км 52 ч 3 м Найти билеты
Тамала 16:26 2 мин 16:28 2583 км 53 ч 29 м Найти билеты
Умет 16:46 2 мин 16:48 2600 км 53 ч 49 м Найти билеты
Кирсанов 17:05 2 мин 17:07 2612 км 54 ч 8 м Найти билеты
Тамбов-1 18:25 30 мин 18:55 2690 км 55 ч 28 м Найти билеты
Никифоровка 19:38 2 мин 19:40 2723 км 56 ч 41 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
20:12 55 мин 21:07 2740 км 57 ч 15 м Найти билеты
Грязи (Город) 22:18 27 мин 22:45 2792 км 59 ч 21 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 22:18 27 мин 22:45 2792 км 59 ч 21 м Найти билеты
Усмань 23:25 2 мин 23:27 2825 км 60 ч 28 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
00:20 100 мин 02:00 2875 км 61 ч 23 м Найти билеты
Касторная-Новая 04:25 10 мин 04:35 2937 км 65 ч 28 м Найти билеты
Старый оскол 05:40 35 мин 06:15 2977 км 66 ч 43 м Найти билеты
Губкин 06:54 2 мин 06:56 2996 км 67 ч 57 м Найти билеты
Чаплыжное 07:29 2 мин 07:31 3011 км 68 ч 32 м Найти билеты
Кривецкая 07:53 2 мин 07:55 3024 км 68 ч 56 м Найти билеты
Ржава 08:43 2 мин 08:45 3053 км 69 ч 46 м Найти билеты
Прохоровка 09:07 2 мин 09:09 3061 км 70 ч 10 м Найти билеты
Белгород 10:00 3091 км 71 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Белгород

Информация о поезде №123Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 123Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 10:57 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 10:00, вся дорога составляет 71 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 66 станций

Самая длинная остановка: 100 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 017 руб.

Информация о поезде 123Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 017 руб.
  2. стоимость купейного места – 9 209 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 123Н Новосибирск Белгород – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление