Поезд № 123Н Новосибирск – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 123Н Новосибирск → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новосибирск-Главный, Новосибирск
11:53
0 км
Найти билеты
Чулымская, Чулым
13:43
2 мин
13:45
122 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Каргат
14:20
2 мин
14:22
167 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Убинская, Убинское
14:52
2 мин
14:54
207 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Барабинск
15:52
23 мин
16:15
290 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
17:14
2 мин
17:16
379 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Татарская
18:06
2 мин
18:08
441 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
19:55
16 мин
20:11
606 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Исилькуль
21:47
50 мин
22:37
741 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Петухово
02:20
10 мин
02:30
954 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Макушино
03:06
2 мин
03:08
994 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
03:47
2 мин
03:49
1040 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Варгаши
04:26
3 мин
04:29
1081 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
05:08
21 мин
05:29
1112 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Юргамыш
06:14
2 мин
06:16
1167 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Мишкино
06:46
2 мин
06:48
1201 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Шумиха
07:20
2 мин
07:22
1242 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Щучье
07:51
2 мин
07:53
1277 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
09:02
44 мин
09:46
1361 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
11:13
2 мин
11:15
1445 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Златоуст
12:21
2 мин
12:23
1467 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Бердяуш
13:23
2 мин
13:25
1503 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Сулея
13:53
2 мин
13:55
1520 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Вязовая
14:44
2 мин
14:46
1558 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Усть-Катав
15:04
2 мин
15:06
1568 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
15:33
23 мин
15:56
1579 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Миньяр
16:42
2 мин
16:44
1607 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Аша
17:07
2 мин
17:09
1624 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Уфа
19:12
24 мин
19:36
1712 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Раевка
21:57
2 мин
21:59
1794 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Шафраново
22:21
2 мин
22:23
1806 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Аксаково
23:14
2 мин
23:16
1845 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Приютово
23:35
2 мин
23:37
1862 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Абдулино
00:09
2 мин
00:11
1887 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Бугуруслан
01:24
5 мин
01:29
1966 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Похвистнево
01:46
3 мин
01:49
1983 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
02:41
3 мин
02:44
2042 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Кинель
03:32
2 мин
03:34
2092 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Самара
04:10
48 мин
04:58
2126 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
05:20
2 мин
05:22
2143 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Чапаевск
05:40
2 мин
05:42
2160 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
07:19
5 мин
07:24
2230 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Кузнецк
09:23
5 мин
09:28
2350 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
11:30
43 мин
12:13
2446 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Колышлей
13:30
2 мин
13:32
2497 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Сердобск
14:08
2 мин
14:10
2527 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
15:00
37 мин
15:37
2561 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Тамала
16:26
2 мин
16:28
2583 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Умет
16:46
2 мин
16:48
2600 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Кирсанов
17:06
2 мин
17:08
2612 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
18:25
30 мин
18:55
2690 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Никифоровка
19:41
2 мин
19:43
2723 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
20:12
55 мин
21:07
2740 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
22:18
27 мин
22:45
2792 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Усмань
23:24
2 мин
23:26
2825 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
00:20
100 мин
02:00
2875 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Касторная-Новая
03:56
10 мин
04:06
2937 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Старый оскол, Старый Оскол
05:11
35 мин
05:46
2977 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Губкин
06:26
2 мин
06:28
2996 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Чаплыжное
07:01
2 мин
07:03
3011 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Кривецкая
07:26
2 мин
07:28
3024 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Ржава
08:14
2 мин
08:16
3053 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Прохоровка
08:39
2 мин
08:41
3061 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Белгород
09:25
3091 км
2 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 123Н Новосибирск – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №123Н Новосибирск – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №123Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 123Н. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 11:53 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 09:25, вся дорога составляет 71 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 63 станции
Самая длинная остановка 100 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 109 р.
Отправление 11:53
Прибытие 09:25
Опции постельное белье
Время в пути 71 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 109 р.
  • купейного – 7 498 р.
Найти
Назад