Поезд № 124В Белгород – Новосибирск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 17.11, 19.11, 23.11

Расписание
29 ноя, Вс
01 дек, Вт

Расписание поезда 124В Белгород → Новосибирск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белгород
09:10
0 км
Найти билеты
Прохоровка
10:00
2 мин
10:02
49 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Ржава
10:23
2 мин
10:25
71 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Кривецкая
11:03
2 мин
11:05
89 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Чаплыжное
11:31
2 мин
11:33
93 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Губкин
12:03
2 мин
12:05
102 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Старый оскол, Старый Оскол
12:50
35 мин
13:25
118 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Касторная-Новая
14:30
7 мин
14:37
169 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
16:41
83 мин
18:04
217 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Усмань
19:02
2 мин
19:04
271 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
19:41
4 мин
19:45
313 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
20:42
35 мин
21:17
370 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Никифоровка
21:44
2 мин
21:46
384 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
22:30
45 мин
23:15
407 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Кирсанов
00:36
2 мин
00:38
480 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Умет
00:59
2 мин
01:01
490 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Тамала
01:23
2 мин
01:25
507 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
02:15
30 мин
02:45
531 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Сердобск
03:34
2 мин
03:36
564 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Колышлей
04:11
2 мин
04:13
594 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
05:21
44 мин
06:05
645 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Кузнецк
07:55
5 мин
08:00
740 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
09:42
5 мин
09:47
862 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Чапаевск
11:18
2 мин
11:20
937 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
11:41
2 мин
11:43
953 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Самара
12:10
82 мин
13:32
969 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Кинель
14:14
3 мин
14:17
1003 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
14:57
2 мин
14:59
1053 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Похвистнево
15:52
3 мин
15:55
1110 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Бугуруслан
16:14
5 мин
16:19
1128 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Абдулино
17:33
2 мин
17:35
1209 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Приютово
18:05
2 мин
18:07
1232 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Аксаково
18:28
2 мин
18:30
1248 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Шафраново
19:16
2 мин
19:18
1288 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Раевка
19:38
2 мин
19:40
1299 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Уфа
21:51
36 мин
22:27
1378 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Аша
00:05
2 мин
00:07
1466 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Миньяр
00:29
2 мин
00:31
1483 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
01:16
15 мин
01:31
1511 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Усть-Катав
01:58
3 мин
02:01
1522 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Вязовая
02:18
2 мин
02:20
1532 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Сулея
03:03
2 мин
03:05
1570 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Бердяуш
03:31
2 мин
03:33
1587 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Златоуст
04:34
2 мин
04:36
1623 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
05:44
2 мин
05:46
1646 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Чебаркуль
06:09
2 мин
06:11
1661 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
07:30
54 мин
08:24
1661 км
Найти билеты
Щучье
09:38
2 мин
09:40
1813 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Шумиха
10:06
2 мин
10:08
1849 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Мишкино
10:42
1 мин
10:43
1889 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Юргамыш
11:08
2 мин
11:10
1924 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
12:00
17 мин
12:17
1979 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
13:21
1 мин
13:22
2051 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Макушино
13:54
2 мин
13:56
2097 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Петухово
14:31
10 мин
14:41
2140 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Исилькуль
18:32
50 мин
19:22
2355 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
20:56
16 мин
21:12
2491 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Татарская
23:02
2 мин
23:04
2651 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
23:53
4 мин
23:57
2712 км
14 ч 43 м
Найти билеты
Барабинск
00:55
23 мин
01:18
2800 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Убинская, Убинское
02:34
2 мин
02:36
2883 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Каргат
03:09
2 мин
03:11
2924 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
03:44
2 мин
03:46
2969 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Обь, Павино
05:09
2 мин
05:11
3081 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:34
3091 км
3 ч 36 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 124В Белгород – Новосибирск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №124В Белгород – Новосибирск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №124В

Если вы планируете поездку из Белгорода в Новосибирск, то вы можете заказать жд билет на поезд 124В. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Белгорода в 08:24 и прибывает на станцию Омск-Пасс. города Новосибирска в 20:56, вся дорога составляет 68 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 83 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 916 р.
Отправление 08:24
Прибытие 20:56
Опции постельное белье
Время в пути 68 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 916 р.
  • купейного – 1 451 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад