Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 125Н Новосибирск — Новый Уренгой на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:30 22:05 47ч 35 м 34 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 125Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 125Н Новосибирск Новый Уренгой

Купить билет на поезд №125Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №125Н Новосибирск — Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 125Н Новосибирск → Новый Уренгой с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный 22:30 0 км Найти билеты
Барабинск 02:20 23 мин 02:43 290 км 3 ч 50 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 03:42 5 мин 03:47 379 км 5 ч 12 м Найти билеты
Чаны 03:59 2 мин 04:01 390 км 5 ч 29 м Найти билеты
Татарская 04:34 2 мин 04:36 441 км 6 ч 4 м Найти билеты
Калачинская 05:33 2 мин 05:35 529 км 7 ч 3 м Найти билеты
Кормиловка 06:00 2 мин 06:02 560 км 7 ч 30 м Найти билеты
Омск-Пасс. 06:45 44 мин 07:29 606 км 8 ч 15 м Найти билеты
Любинская 08:11 2 мин 08:13 648 км 9 ч 41 м Найти билеты
Называевская 09:13 2 мин 09:15 731 км 10 ч 43 м Найти билеты
Маслянская 10:14 2 мин 10:16 808 км 11 ч 44 м Найти билеты
Ишим 10:56 15 мин 11:11 848 км 12 ч 26 м Найти билеты
Голышманово 12:10 2 мин 12:12 920 км 13 ч 40 м Найти билеты
Омутинская 12:50 2 мин 12:52 963 км 14 ч 20 м Найти билеты
Заводоуковская 13:47 2 мин 13:49 1033 км 15 ч 17 м Найти билеты
Ялуторовск 14:12 2 мин 14:14 1048 км 15 ч 42 м Найти билеты
Тюмень 15:17 45 мин 16:02 1099 км 16 ч 47 м Найти билеты
Тобольск 19:40 25 мин 20:05 1099 км 21 ч 10 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 21:30 5 мин 21:35 1099 км 23 ч 0 м Найти билеты
Демьянка 22:54 16 мин 23:10 1099 км 24 ч 24 м Найти билеты
Салым 01:02 2 мин 01:04 1099 км 26 ч 32 м Найти билеты
Куть-Ях 01:52 2 мин 01:54 1099 км 27 ч 22 м Найти билеты
Пыть-Ях 03:09 10 мин 03:19 1099 км 28 ч 39 м Найти билеты
Сургут 04:43 43 мин 05:26 1099 км 30 ч 13 м Найти билеты
Ульт ягун 06:21 2 мин 06:23 1099 км 31 ч 51 м Найти билеты
Когалым 09:05 16 мин 09:21 1099 км 34 ч 35 м Найти билеты
Ноябрьск 1 12:09 20 мин 12:29 1099 км 37 ч 39 м Найти билеты
Ноябрьск 2 12:46 5 мин 12:51 1099 км 38 ч 16 м Найти билеты
Ханымей 13:57 2 мин 13:59 1099 км 39 ч 27 м Найти билеты
Пурпе 15:39 17 мин 15:56 1105 км 41 ч 9 м Найти билеты
Пуровск 16:59 15 мин 17:14 1139 км 42 ч 29 м Найти билеты
Сывдарма 18:03 2 мин 18:05 1171 км 43 ч 33 м Найти билеты
Коротчаево 19:26 9 мин 19:35 1237 км 44 ч 56 м Найти билеты
Новый уренгой 22:05 1273 км 47 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Новый Уренгой

Информация о поезде №125Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 125Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 22:30 и прибывает на вокзал Новый уренгой города Нового Уренгоя в 22:05, вся дорога составляет 47 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 33 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Тюмень

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 608 р.

Информация о поезде 125Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 608 р.
  2. стоимость купейного места – 9 186 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 125Н Новосибирск Новый Уренгой – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление