Поезд № 125Н Новосибирск – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29 апреля, 1 мая 3 мая 11, 13, 15 мая 5, 7, 9, 17, 23, 31 мая 19, 21 мая 25, 27, 29 мая 2 июня 4, 6 июня 8, 10, 18, 28 июня 12, 14, 16 июня 20, 22, 26 июня 24 июня 30 июня, 5, 27, 29, 31 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября 2 июля по чётным с 04.07, а ещё 01.08 3 августа по нечётным с 07.08

Расписание

Расписание поезда 125Н Новосибирск → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новосибирск-Главный, Новосибирск
16:47
0 км
Найти билеты
Барабинск
20:41
23 мин
21:04
290 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
22:01
5 мин
22:06
379 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Чаны
22:18
2 мин
22:20
390 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Татарская
22:56
2 мин
22:58
441 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
23:55
2 мин
23:57
529 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Кормиловка
00:22
2 мин
00:24
560 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
01:02
42 мин
01:44
606 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
02:27
2 мин
02:29
648 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
03:33
2 мин
03:35
731 км
13 ч 14 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
04:43
2 мин
04:45
808 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Ишим
05:31
15 мин
05:46
848 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Голышманово
06:51
2 мин
06:53
920 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Омутинская, Омутинское
07:26
2 мин
07:28
963 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
08:26
2 мин
08:28
1033 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Ялуторовск
08:49
2 мин
08:51
1048 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Тюмень
09:48
39 мин
10:27
1099 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Усть-Тавда
12:47
2 мин
12:49
1099 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
14:12
10 мин
14:22
1099 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
15:46
2 мин
15:48
1099 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Демьянка
17:06
20 мин
17:26
1099 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Салым
19:16
2 мин
19:18
1099 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Куть-Ях
20:05
2 мин
20:07
1099 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Пыть-Ях
21:13
4 мин
21:17
1099 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
23:00
46 мин
23:46
1099 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Ульт ягун
00:48
2 мин
00:50
1099 км
15 ч 59 м
Найти билеты
Когалым
02:59
9 мин
03:08
1099 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
05:25
29 мин
05:54
1099 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
06:14
5 мин
06:19
1099 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Ханымей
07:33
15 мин
07:48
1099 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Пурпе
10:01
17 мин
10:18
1105 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Пуровск
11:18
5 мин
11:23
1139 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Сывдарма
12:09
2 мин
12:11
1171 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Коротчаево
14:08
9 мин
14:17
1237 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
16:39
1273 км
0 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 125Н Новосибирск – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №125Н Новосибирск – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №125Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 125Н. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 16:47 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 16:39, вся дорога составляет 47 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 46 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 999 р.
Отправление 16:47
Прибытие 16:39
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 47 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 999 р.
  • купейного – 14 742 р.
Найти