Поезд № 125Н Новосибирск – Новый Уренгой: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 07.12 нечет

Выберите дату

Расписание поезда 125Н Новосибирск → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новосибирск-Главный
22:30
0 км
Найти билеты
Барабинск
02:20
23 мин
02:43
290 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
03:42
5 мин
03:47
379 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Чаны
03:59
2 мин
04:01
390 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Татарская
04:34
2 мин
04:36
441 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Калачинская
05:33
2 мин
05:35
529 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Кормиловка
06:00
2 мин
06:02
560 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Омск-Пасс.
06:45
44 мин
07:29
606 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Любинская
08:11
2 мин
08:13
648 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Называевская
09:13
2 мин
09:15
731 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Маслянская
10:14
2 мин
10:16
808 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Ишим
10:56
15 мин
11:11
848 км
12 ч 26 м
Найти билеты
Голышманово
12:10
2 мин
12:12
920 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Омутинская
12:50
2 мин
12:52
963 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Заводоуковская
13:47
2 мин
13:49
1033 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Ялуторовск
14:12
2 мин
14:14
1048 км
15 ч 42 м
Найти билеты
Тюмень
15:17
45 мин
16:02
1099 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Тобольск
19:40
25 мин
20:05
1099 км
21 ч 10 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская
21:30
5 мин
21:35
1099 км
23 ч 0 м
Найти билеты
Демьянка
22:54
16 мин
23:10
1099 км
24 ч 24 м
Найти билеты
Салым
01:02
2 мин
01:04
1099 км
26 ч 32 м
Найти билеты
Куть-Ях
01:52
2 мин
01:54
1099 км
27 ч 22 м
Найти билеты
Пыть-Ях
03:09
10 мин
03:19
1099 км
28 ч 39 м
Найти билеты
Сургут
04:43
43 мин
05:26
1099 км
30 ч 13 м
Найти билеты
Ульт ягун
06:21
2 мин
06:23
1099 км
31 ч 51 м
Найти билеты
Когалым
09:05
16 мин
09:21
1099 км
34 ч 35 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
12:09
20 мин
12:29
1099 км
37 ч 39 м
Найти билеты
Ноябрьск 2
12:46
5 мин
12:51
1099 км
38 ч 16 м
Найти билеты
Ханымей
13:57
2 мин
13:59
1099 км
39 ч 27 м
Найти билеты
Пурпе
15:39
17 мин
15:56
1105 км
41 ч 9 м
Найти билеты
Пуровск
16:59
15 мин
17:14
1139 км
42 ч 29 м
Найти билеты
Сывдарма
18:03
2 мин
18:05
1171 км
43 ч 33 м
Найти билеты
Коротчаево
19:26
9 мин
19:35
1237 км
44 ч 56 м
Найти билеты
Новый уренгой
22:05
1273 км
47 ч 35 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 125Н Новосибирск – Новый Уренгой на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №125Н Новосибирск – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №125Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 125Н. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 22:30 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 22:05, вся дорога составляет 47 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Тюмень
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 609 р.
Отправление 22:30
Прибытие 22:05
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 47 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 609 р.
  • купейного – 7 733 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти