Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 127Ы Красноярск — Сочи (Адлер)

Поезд № 127Ы Красноярск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 127Ы Красноярск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:10 06:49 94ч 39м 72 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 127Ы.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 127Ы Красноярск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №127Ы

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №127Ы Красноярск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 127Ы Красноярск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Красноярск-Пасс.
(Красноярск)
08:10 0 км Найти билеты
Козулька 10:30 1 мин 10:31 91 км 2 ч 20 м Найти билеты
Чернореченская 10:57 2 мин 10:59 111 км 2 ч 47 м Найти билеты
Ачинск-1 11:40 30 мин 12:10 146 км 3 ч 30 м Найти билеты
Боготол 13:09 4 мин 13:13 205 км 4 ч 59 м Найти билеты
Тяжин 14:20 2 мин 14:22 267 км 6 ч 10 м Найти билеты
Мариинск 15:12 34 мин 15:46 316 км 7 ч 2 м Найти билеты
Анжерская 17:21 2 мин 17:23 421 км 9 ч 11 м Найти билеты
Тайга-1 17:50 3 мин 17:53 447 км 9 ч 40 м Найти билеты
Юрга 18:52 2 мин 18:54 495 км 10 ч 42 м Найти билеты
Юрга-1 18:52 2 мин 18:54 499 км 10 ч 42 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
21:03 20 мин 21:23 633 км 12 ч 53 м Найти билеты
Барабинск 01:01 24 мин 01:25 908 км 16 ч 51 м Найти билеты
Татарская 03:15 2 мин 03:17 1060 км 19 ч 5 м Найти билеты
Омск-Пасс. 05:22 16 мин 05:38 1226 км 21 ч 12 м Найти билеты
Исилькуль 07:50 66 мин 08:56 1359 км 23 ч 40 м Найти билеты
Петропавловск 11:10 46 мин 11:56 1490 км 27 ч 0 м Найти билеты
Петухово 13:12 5 мин 13:17 1564 км 29 ч 2 м Найти билеты
Макушино 13:51 2 мин 13:53 1601 км 29 ч 41 м Найти билеты
Варгаши 15:06 1 мин 15:07 1683 км 30 ч 56 м Найти билеты
Курган-Пасс. 15:47 16 мин 16:03 1712 км 31 ч 37 м Найти билеты
Шумиха 17:56 2 мин 17:58 1842 км 33 ч 46 м Найти билеты
Щучье 18:27 1 мин 18:28 1877 км 34 ч 17 м Найти билеты
Челябинск-Главный 19:40 41 мин 20:21 1959 км 35 ч 30 м Найти билеты
Миасс-1 21:51 2 мин 21:53 2043 км 37 ч 41 м Найти билеты
Златоуст 23:00 2 мин 23:02 2061 км 38 ч 50 м Найти билеты
Бердяуш 00:03 1 мин 00:04 2098 км 39 ч 53 м Найти билеты
Сулея 00:33 1 мин 00:34 2114 км 40 ч 23 м Найти билеты
Вязовая 01:23 1 мин 01:24 2154 км 41 ч 13 м Найти билеты
Усть-Катав 01:42 1 мин 01:43 2163 км 41 ч 32 м Найти билеты
Кропачёво 02:11 23 мин 02:34 2173 км 42 ч 1 м Найти билеты
Аша 03:32 2 мин 03:34 2217 км 43 ч 22 м Найти билеты
Уфа 05:07 38 мин 05:45 2306 км 44 ч 57 м Найти билеты
Раевка 07:58 2 мин 08:00 2394 км 47 ч 48 м Найти билеты
Шафраново 08:20 2 мин 08:22 2406 км 48 ч 10 м Найти билеты
Аксаково 09:06 2 мин 09:08 2443 км 48 ч 56 м Найти билеты
Приютово 09:28 2 мин 09:30 2461 км 49 ч 18 м Найти билеты
Абдулино 10:00 12 мин 10:12 2487 км 49 ч 50 м Найти билеты
Бугуруслан 11:26 2 мин 11:28 2565 км 51 ч 16 м Найти билеты
Похвистнево 11:46 2 мин 11:48 2581 км 51 ч 36 м Найти билеты
Новоотрадная 12:35 2 мин 12:37 2642 км 52 ч 25 м Найти билеты
Кинель 13:20 2 мин 13:22 2691 км 53 ч 10 м Найти билеты
Самара 14:00 45 мин 14:45 2724 км 53 ч 50 м Найти билеты
Новокуйбышевская 15:05 2 мин 15:07 2741 км 54 ч 55 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
17:51 12 мин 18:03 2826 км 57 ч 41 м Найти билеты
Возрождение 19:21 2 мин 19:23 2865 км 59 ч 11 м Найти билеты
Кулатка 19:45 2 мин 19:47 2892 км 59 ч 35 м Найти билеты
Сенная 20:56 8 мин 21:04 2965 км 60 ч 46 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:10 39 мин 00:49 3056 км 64 ч 0 м Найти билеты
Петров вал 04:44 2 мин 04:46 3180 км 68 ч 34 м Найти билеты
Волгоград-1 08:04 33 мин 08:37 3306 км 71 ч 54 м Найти билеты
Сарепта 09:13 3 мин 09:16 3318 км 73 ч 3 м Найти билеты
Жутово 11:11 3 мин 11:14 3405 км 75 ч 1 м Найти билеты
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 3457 км 76 ч 15 м Найти билеты
Ремонтная 13:11 4 мин 13:15 3494 км 77 ч 1 м Найти билеты
Зимовники 13:50 3 мин 13:53 3529 км 77 ч 40 м Найти билеты
Пролетарская 15:05 3 мин 15:08 3606 км 78 ч 55 м Найти билеты
Сальск 15:44 26 мин 16:10 3630 км 79 ч 34 м Найти билеты
Белоглинская 17:41 5 мин 17:46 3699 км 81 ч 31 м Найти билеты
Ровное 18:18 7 мин 18:25 3726 км 82 ч 8 м Найти билеты
Тихорецкая 19:59 16 мин 20:15 3760 км 83 ч 49 м Найти билеты
Выселки 21:30 2 мин 21:32 3807 км 85 ч 20 м Найти билеты
Кореновск 22:21 2 мин 22:23 3826 км 86 ч 11 м Найти билеты
Динская 23:15 2 мин 23:17 3858 км 87 ч 5 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
23:45 29 мин 00:14 3886 км 87 ч 35 м Найти билеты
Горячий ключ 01:40 35 мин 02:15 3903 км 89 ч 30 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 03:53 9 мин 04:02 3944 км 91 ч 43 м Найти билеты
Лазаревская 04:44 5 мин 04:49 3944 км 92 ч 34 м Найти билеты
Лоо 05:42 3 мин 05:45 3944 км 93 ч 32 м Найти билеты
Сочи 06:08 10 мин 06:18 3944 км 93 ч 58 м Найти билеты
Хоста 06:36 2 мин 06:38 3944 км 94 ч 26 м Найти билеты
Адлер 06:49 3944 км 94 ч 39 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Красноярск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №127Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Этот поезд отправляется с вокзала Красноярск-Пасс. города Красноярска в 08:10 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 06:49, вся дорога составляет 94 часов 39 минут.

Количество остановок поезда: 71 станций

Самая длинная остановка: 66 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 870 руб.

Информация о поезде 127Ы
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 870 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 199 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 127Ы Красноярск Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление