Поезд № 127Ы Уфа – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 30.10, 01.11, 03.11

Расписание
25 ноя, Ср
29 ноя, Вс
02 дек, Ср

Расписание поезда 127Ы Уфа → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Красноярск-Пасс., Красноярск
09:15
0 км
Найти билеты
Козулька
11:10
2 мин
11:12
91 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Чернореченская, Новочернореченский
11:42
1 мин
11:43
111 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
12:20
30 мин
12:50
146 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Боготол
13:53
5 мин
13:58
205 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
15:09
2 мин
15:11
267 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Мариинск
16:18
34 мин
16:52
316 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
18:26
2 мин
18:28
421 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
18:56
3 мин
18:59
447 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
19:59
2 мин
20:01
499 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
22:09
18 мин
22:27
633 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Барабинск
01:27
23 мин
01:50
908 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Татарская
03:23
2 мин
03:25
1060 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
05:26
16 мин
05:42
1226 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Исилькуль
07:52
66 мин
08:58
1359 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Петухово
13:03
5 мин
13:08
1564 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Макушино
13:45
2 мин
13:47
1601 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
14:29
1 мин
14:30
1645 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Варгаши
15:06
1 мин
15:07
1683 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
15:47
20 мин
16:07
1712 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Юргамыш
16:53
1 мин
16:54
1767 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Мишкино
17:20
1 мин
17:21
1801 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Шумиха
17:56
2 мин
17:58
1842 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Щучье
18:27
1 мин
18:28
1877 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
19:40
42 мин
20:22
1959 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
21:51
2 мин
21:53
2043 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Златоуст
23:03
2 мин
23:05
2061 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Бердяуш
00:06
1 мин
00:07
2098 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Сулея
00:35
1 мин
00:36
2114 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Вязовая
01:23
1 мин
01:24
2154 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Усть-Катав
01:43
1 мин
01:44
2163 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
02:11
23 мин
02:34
2173 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Аша
03:32
2 мин
03:34
2217 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Уфа
05:12
28 мин
05:40
2217 км
Найти билеты
Раевка
07:58
2 мин
08:00
2394 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Шафраново
08:22
2 мин
08:24
2406 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Аксаково
09:13
2 мин
09:15
2443 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Приютово
09:34
2 мин
09:36
2461 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Абдулино
10:05
2 мин
10:07
2487 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:25
2 мин
11:27
2565 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Похвистнево
11:44
2 мин
11:46
2581 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
12:37
2 мин
12:39
2642 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Кинель
13:20
2 мин
13:22
2691 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Самара
14:00
45 мин
14:45
2724 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
15:07
2 мин
15:09
2741 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
17:55
12 мин
18:07
2826 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Возрождение
19:27
2 мин
19:29
2865 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
19:52
2 мин
19:54
2892 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Сенная
21:01
2 мин
21:03
2965 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:10
39 мин
00:49
3056 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
04:44
2 мин
04:46
3180 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:04
33 мин
08:37
3306 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Сарепта
09:14
3 мин
09:17
3318 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Жутово
11:21
3 мин
11:24
3405 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Котельниково
12:28
2 мин
12:30
3457 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:14
4 мин
13:18
3494 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Зимовники
13:55
3 мин
13:58
3529 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
15:14
4 мин
15:18
3606 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Сальск
15:50
30 мин
16:20
3630 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Белоглинская
17:59
2 мин
18:01
3699 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Ровное
18:36
7 мин
18:43
3726 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:58
17 мин
20:15
3760 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Выселки
21:46
8 мин
21:54
3807 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Кореновск
22:22
2 мин
22:24
3826 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Динская
23:20
2 мин
23:22
3858 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:53
49 мин
00:42
3886 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
02:10
43 мин
02:53
3903 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
04:21
13 мин
04:34
3944 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
05:12
2 мин
05:14
3944 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Лоо
05:59
3 мин
06:02
3944 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Сочи
06:31
7 мин
06:38
3944 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Хоста
06:57
2 мин
06:59
3944 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Адлер
07:10
3944 км
2 ч 5 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 127Ы Уфа – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №127Ы Уфа – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №127Ы

Если вы планируете поездку из Уфы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 05:40 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 07:10, вся дорога составляет 94 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 72 станции
Самая длинная остановка 66 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 874 р.
Отправление 05:40
Прибытие 07:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 94 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 874 р.
  • купейного – 6 999 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад