Поезд № 128Ы Адлер – Красноярск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.01, 07.01, 10.01

Расписание

Расписание поезда 128Ы Адлер → Красноярск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
10:46
0 км
Найти билеты
Хоста
10:58
2 мин
11:00
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
11:20
6 мин
11:26
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
11:53
11 мин
12:04
37 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
12:44
8 мин
12:52
70 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
13:40
13 мин
13:53
97 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
16:11
50 мин
17:01
147 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
18:14
44 мин
18:58
189 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Динская
19:38
2 мин
19:40
201 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Кореновск
20:14
2 мин
20:16
226 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Выселки
20:40
2 мин
20:42
238 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:44
17 мин
22:01
267 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Ровное
22:48
5 мин
22:53
281 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Белоглинская
23:25
8 мин
23:33
303 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Сальск
00:53
30 мин
01:23
360 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
01:58
2 мин
02:00
387 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Зимовники
03:23
9 мин
03:32
457 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
04:10
8 мин
04:18
494 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Котельниково
05:03
2 мин
05:05
528 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Жутово
06:01
3 мин
06:04
580 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Сарепта
07:58
12 мин
08:10
666 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:51
34 мин
09:25
684 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
12:48
3 мин
12:51
845 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
16:09
28 мин
16:37
1008 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Сенная
19:06
2 мин
19:08
1101 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
20:15
2 мин
20:17
1173 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Возрождение
20:43
2 мин
20:45
1197 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
21:54
12 мин
22:06
1249 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
01:00
2 мин
01:02
1302 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Самара
01:27
50 мин
02:17
1317 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Кинель
02:59
2 мин
03:01
1343 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
03:59
2 мин
04:01
1385 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Похвистнево
05:07
2 мин
05:09
1444 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Бугуруслан
05:30
2 мин
05:32
1455 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Абдулино
06:57
2 мин
06:59
1517 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Приютово
07:43
2 мин
07:45
1547 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Аксаково
08:07
2 мин
08:09
1566 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Шафраново
09:10
2 мин
09:12
1594 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Раевка
09:34
2 мин
09:36
1607 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Уфа
12:14
40 мин
12:54
1707 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Аша
14:44
2 мин
14:46
1790 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
15:51
15 мин
16:06
1827 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Усть-Катав
16:33
1 мин
16:34
1832 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Вязовая
16:51
1 мин
16:52
1838 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Сулея
17:39
1 мин
17:40
1881 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Бердяуш
18:07
1 мин
18:08
1896 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Златоуст
19:08
2 мин
19:10
1928 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
20:17
2 мин
20:19
1939 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
21:50
35 мин
22:25
2016 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Щучье
23:41
1 мин
23:42
2092 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Шумиха
00:09
2 мин
00:11
2124 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Мишкино
00:46
2 мин
00:48
2164 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Юргамыш
01:12
2 мин
01:14
2197 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
02:01
11 мин
02:12
2249 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Варгаши
02:47
1 мин
02:48
2274 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
03:18
2 мин
03:20
2308 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Макушино
03:54
2 мин
03:56
2349 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Петухово
04:31
5 мин
04:36
2382 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Исилькуль
08:35
60 мин
09:35
2580 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:10
17 мин
11:27
2712 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Татарская
14:12
2 мин
14:14
2878 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Барабинск
16:14
24 мин
16:38
3030 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
20:09
18 мин
20:27
3311 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
22:33
2 мин
22:35
3440 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
23:41
3 мин
23:44
3491 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
00:15
3 мин
00:18
3518 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Мариинск
02:06
27 мин
02:33
3623 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
03:27
2 мин
03:29
3671 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Боготол
04:34
2 мин
04:36
3734 км
6 ч 12 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
05:35
30 мин
06:05
3795 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Чернореченская, Новочернореченский
06:45
1 мин
06:46
3830 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Козулька
07:13
1 мин
07:14
3849 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
09:05
3939 км
1 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 128Ы Адлер – Красноярск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №128Ы Адлер – Красноярск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №128Ы

Если вы планируете поездку из Адлера в Красноярск, то вы можете заказать жд билет на поезд 128Ы. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 10:46 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс. города Красноярска в 09:05, вся дорога составляет 93 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 72 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 9 253 р.
Отправление 10:46
Прибытие 09:05
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 93 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 253 р.
  • купейного – 15 517 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад