Поезд № 131М Москва – Новозыбков: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.12 - 10.01 еж

Расписание

Расписание поезда 131М Москва → Новозыбков с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
09:41
0 км
Найти билеты
Бекасово-1, Ожигово
10:44
2 мин
10:46
57 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Обнинское, Обнинск
11:20
2 мин
11:22
93 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Малоярославец
11:36
2 мин
11:38
106 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Калуга-2, Калуга
12:20
2 мин
12:22
162 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Воротынск
12:33
2 мин
12:35
171 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные, Сухиничи
13:23
4 мин
13:27
233 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
14:55
31 мин
15:26
343 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Брянск-2-льговский, Брянск
15:39
2 мин
15:41
347 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Выгоничи, Лопушь
16:09
2 мин
16:11
370 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Почеп
16:52
7 мин
16:59
411 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Унеча
17:47
7 мин
17:54
452 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Клинцы, Займище
18:23
15 мин
18:38
481 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Новозыбков
19:20
511 км
9 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 131М Москва – Новозыбков за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №131М Москва – Новозыбков на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №131М

Если вы планируете поездку из Москвы в Новозыбкова, то вы можете заказать жд билет на поезд 131М. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 09:41 и прибывает на станцию Новозыбков города Новозыбкова в 19:20, вся дорога составляет 9 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 936 р.
Отправление 09:41
Прибытие 19:20
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 9 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 691 р.
  • купейного – 3 025 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад