Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 131М Москва — Новозыбков: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 131М Москва — Новозыбков на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:39 19:17 9ч 38 м 12 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 131М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 131М Москва Новозыбков

Купить билет на поезд №131М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №131М Москва — Новозыбков на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 131М Москва → Новозыбков с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киевский вокзал 09:39 0 км Найти билеты
Малоярославец 11:29 2 мин 11:31 106 км 1 ч 50 м Найти билеты
Калуга-2 12:14 2 мин 12:16 162 км 2 ч 35 м Найти билеты
Воротынск 12:26 2 мин 12:28 171 км 2 ч 47 м Найти билеты
Сухиничи-Главные 13:27 4 мин 13:31 233 км 3 ч 48 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 14:52 40 мин 15:32 343 км 5 ч 13 м Найти билеты
Брянск-2-льговский 15:44 2 мин 15:46 347 км 6 ч 5 м Найти билеты
Выгоничи 16:10 2 мин 16:12 370 км 6 ч 31 м Найти билеты
Почеп 16:53 6 мин 16:59 411 км 7 ч 14 м Найти билеты
Унеча 17:47 10 мин 17:57 452 км 8 ч 8 м Найти билеты
Клинцы 18:23 15 мин 18:38 481 км 8 ч 44 м Найти билеты
Новозыбков 19:17 511 км 9 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Новозыбков

Информация о поезде №131М

Если вы планируете поездку из Москвы в Новозыбкова, то вы можете заказать жд билет на поезд 131М. Этот поезд отправляется с вокзала Киевский вокзал города Москвы в 09:39 и прибывает на вокзал Новозыбков города Новозыбкова в 19:17, вся дорога составляет 9 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 865 р.

Информация о поезде 131М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 996 р.
  2. стоимость купейного места – 1 431 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 131М Москва Новозыбков – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление