Поезд № 133Э Дербент – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 133Э Дербент → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Дербент
11:47
0 км
Найти билеты
Избербаш
13:07
3 мин
13:10
64 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Манас
13:39
2 мин
13:41
90 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Махачкала
14:15
56 мин
15:11
122 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Шамхал
15:45
2 мин
15:47
136 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Кизилюрт
16:28
7 мин
16:35
173 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Куруш
17:01
2 мин
17:03
192 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Герменчик
17:32
3 мин
17:35
210 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Кизляр
18:11
24 мин
18:35
238 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Кара-Баглы
19:05
2 мин
19:07
263 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Кочубей
19:37
5 мин
19:42
293 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Кутан
20:12
4 мин
20:16
321 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Артезиан
20:50
20 мин
21:10
348 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Белое озеро
21:41
3 мин
21:44
372 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Улан-Холл
22:08
5 мин
22:13
394 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Зензели
23:12
2 мин
23:14
442 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
01:03
50 мин
01:53
479 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
04:02
2 мин
04:04
601 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
05:34
20 мин
05:54
697 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Эльтон
07:21
2 мин
07:23
794 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Кайсацкая
08:20
2 мин
08:22
862 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Палласовка
08:54
2 мин
08:56
895 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Гмелинская
09:31
2 мин
09:33
931 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
10:28
4 мин
10:32
994 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Урбах
11:14
2 мин
11:16
1025 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
12:59
43 мин
13:42
1069 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Татищево
14:30
2 мин
14:32
1088 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Аткарск
15:14
2 мин
15:16
1120 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
16:51
30 мин
17:21
1184 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Вертуновская
17:48
2 мин
17:50
1206 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Тамала
18:18
2 мин
18:20
1226 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Умет
18:40
2 мин
18:42
1235 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Кирсанов
19:00
2 мин
19:02
1249 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Иноковка
19:29
2 мин
19:31
1258 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
20:31
10 мин
20:41
1292 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
21:55
47 мин
22:42
1338 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Богоявленск
23:29
2 мин
23:31
1379 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
01:38
26 мин
02:04
1533 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
07:00
1704 км
4 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 133Э Дербент – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133Э Дербент – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №133Э

Если вы планируете поездку из Дербента в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 133Э. Этот поезд отправляется от станции Дербент города Дербента в 11:47 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 07:00, вся дорога составляет 22 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 56 мин – станция Махачкала
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 654 р.
Отправление 11:47
Прибытие 07:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 22 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 654 р.
  • купейного – 4 891 р.
Найти