Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 133Н Томск — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 133Н Томск — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
05:51 04:15 94ч 24 м 68 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 133Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 133Н Томск Анапа

Купить билет на поезд №133Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133Н Томск — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 133Н Томск → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Томск-2 05:51 0 км Найти билеты
Томск-1 06:05 15 мин 06:20 0 км 0 ч 14 м Найти билеты
Тайга-1 07:55 48 мин 08:43 62 км 2 ч 4 м Найти билеты
Юрга-1 09:43 2 мин 09:45 88 км 3 ч 52 м Найти билеты
Болотная 10:13 2 мин 10:15 100 км 4 ч 22 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 12:00 50 мин 12:50 209 км 6 ч 9 м Найти билеты
Чулымская 14:23 2 мин 14:25 296 км 8 ч 32 м Найти билеты
Каргат 15:02 2 мин 15:04 328 км 9 ч 11 м Найти билеты
Барабинск 16:23 8 мин 16:31 433 км 10 ч 32 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 17:34 5 мин 17:39 518 км 11 ч 43 м Найти билеты
Чаны 17:51 2 мин 17:53 530 км 12 ч 0 м Найти билеты
Татарская 18:32 2 мин 18:34 581 км 12 ч 41 м Найти билеты
Калачинская 19:34 2 мин 19:36 670 км 13 ч 43 м Найти билеты
Омск-Пасс. 20:32 41 мин 21:13 746 км 14 ч 41 м Найти билеты
Исилькуль 22:57 50 мин 23:47 877 км 17 ч 6 м Найти билеты
Петропавловск 01:37 40 мин 02:17 1006 км 19 ч 46 м Найти билеты
Петухово 03:36 5 мин 03:41 1078 км 21 ч 45 м Найти билеты
Макушино 04:21 2 мин 04:23 1115 км 22 ч 30 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 04:56 1 мин 04:57 1158 км 23 ч 5 м Найти билеты
Курган-Пасс. 06:00 11 мин 06:11 1225 км 24 ч 9 м Найти билеты
Мишкино 07:16 1 мин 07:17 1314 км 25 ч 25 м Найти билеты
Шумиха 07:50 1 мин 07:51 1356 км 25 ч 59 м Найти билеты
Челябинск-Главный 09:26 46 мин 10:12 1473 км 27 ч 35 м Найти билеты
Миасс-1 11:48 2 мин 11:50 1556 км 29 ч 57 м Найти билеты
Златоуст 13:01 2 мин 13:03 1575 км 31 ч 10 м Найти билеты
Бердяуш 14:06 2 мин 14:08 1611 км 32 ч 15 м Найти билеты
Сулея 14:37 2 мин 14:39 1628 км 32 ч 46 м Найти билеты
Вязовая 15:32 2 мин 15:34 1668 км 33 ч 41 м Найти билеты
Усть-Катав 15:54 2 мин 15:56 1677 км 34 ч 3 м Найти билеты
Кропачёво 16:24 23 мин 16:47 1687 км 34 ч 33 м Найти билеты
Аша 17:48 2 мин 17:50 1731 км 35 ч 57 м Найти билеты
Уфа 19:42 39 мин 20:21 1820 км 37 ч 51 м Найти билеты
Раевка 22:41 2 мин 22:43 1907 км 40 ч 50 м Найти билеты
Аксаково 23:57 2 мин 23:59 1957 км 42 ч 6 м Найти билеты
Абдулино 00:58 12 мин 01:10 2001 км 43 ч 7 м Найти билеты
Бугуруслан 02:36 2 мин 02:38 2078 км 44 ч 45 м Найти билеты
Похвистнево 02:58 2 мин 03:00 2095 км 45 ч 7 м Найти билеты
Новоотрадная 03:48 2 мин 03:50 2155 км 45 ч 57 м Найти билеты
Кинель 04:38 2 мин 04:40 2204 км 46 ч 47 м Найти билеты
Самара 05:25 50 мин 06:15 2238 км 47 ч 34 м Найти билеты
Новокуйбышевская 06:39 2 мин 06:41 2254 км 48 ч 48 м Найти билеты
Чапаевск 07:02 2 мин 07:04 2273 км 49 ч 11 м Найти билеты
Сызрань-1 09:01 10 мин 09:11 2338 км 51 ч 10 м Найти билеты
Кузнецк 11:12 5 мин 11:17 2456 км 53 ч 21 м Найти билеты
Пенза-1 13:22 110 мин 15:12 2548 км 55 ч 31 м Найти билеты
Тащиловка 17:02 3 мин 17:05 2627 км 59 ч 11 м Найти билеты
Сердобск 17:19 3 мин 17:22 2633 км 59 ч 28 м Найти билеты
Ртищево-1 18:14 25 мин 18:39 2668 км 60 ч 23 м Найти билеты
Аркадак 19:29 5 мин 19:34 2701 км 61 ч 38 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 20:25 34 мин 20:59 2744 км 62 ч 34 м Найти билеты
Поворино 22:50 15 мин 23:05 2816 км 64 ч 59 м Найти билеты
Новохопёрск 23:52 2 мин 23:54 2864 км 66 ч 1 м Найти билеты
Таловая 00:48 2 мин 00:50 2913 км 66 ч 57 м Найти билеты
Лиски 02:30 15 мин 02:45 2995 км 68 ч 39 м Найти билеты
Россошь 04:23 33 мин 04:56 3034 км 70 ч 32 м Найти билеты
Миллерово 07:36 2 мин 07:38 3060 км 73 ч 45 м Найти билеты
Каменская 08:43 2 мин 08:45 3105 км 74 ч 52 м Найти билеты
Лихая 09:08 33 мин 09:41 3120 км 75 ч 17 м Найти билеты
Зверево 10:07 2 мин 10:09 3133 км 76 ч 16 м Найти билеты
Первомайская 14:22 30 мин 14:52 3217 км 80 ч 31 м Найти билеты
Кущёвка 16:06 3 мин 16:09 3259 км 82 ч 15 м Найти билеты
Выселки 20:00 2 мин 20:02 3322 км 86 ч 9 м Найти билеты
Кореновск 20:39 11 мин 20:50 3341 км 86 ч 48 м Найти билеты
Динская 22:02 2 мин 22:04 3374 км 88 ч 11 м Найти билеты
Краснодар-1 22:33 16 мин 22:49 3401 км 88 ч 42 м Найти билеты
Ильская 23:43 2 мин 23:45 3439 км 89 ч 52 м Найти билеты
Абинская 00:44 2 мин 00:46 3462 км 90 ч 53 м Найти билеты
Анапа 04:15 3508 км 94 ч 24 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Томск — Анапа

Информация о поезде №133Н

Если вы планируете поездку из Томска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 133Н. Этот поезд отправляется с вокзала Томск-2 города Томска в 05:51 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 04:15, вся дорога составляет 94 часов 24 минут.

Количество остановок поезда: 67 станций

Самая длинная остановка: 110 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 123 р.

Информация о поезде 133Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 123 р.
  2. стоимость купейного места – 9 737 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 133Н Томск Анапа – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление