Поезд № 133Н Томск – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.11, 29.11, 03.12

Расписание

Расписание поезда 133Н Томск → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Томск-2, Томск
05:51
0 км
Найти билеты
Томск-1, Томск
06:05
15 мин
06:20
0 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
07:50
45 мин
08:35
62 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
09:40
2 мин
09:42
88 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
10:13
2 мин
10:15
100 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
12:04
46 мин
12:50
209 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
14:22
2 мин
14:24
296 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Каргат
14:53
2 мин
14:55
328 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Барабинск
16:06
23 мин
16:29
433 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
17:34
5 мин
17:39
518 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Чаны
17:51
2 мин
17:53
530 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Татарская
18:33
2 мин
18:35
581 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
19:40
2 мин
19:42
670 км
13 ч 49 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
20:43
44 мин
21:27
746 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Исилькуль
22:59
50 мин
23:49
877 км
17 ч 8 м
Найти билеты
Петухово
03:30
5 мин
03:35
1078 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Макушино
04:13
2 мин
04:15
1115 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
04:51
1 мин
04:52
1158 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
05:58
11 мин
06:09
1225 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Мишкино
07:16
1 мин
07:17
1314 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Шумиха
07:50
1 мин
07:51
1356 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
09:26
54 мин
10:20
1473 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
11:48
2 мин
11:50
1556 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Златоуст
13:03
2 мин
13:05
1575 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Бердяуш
14:06
2 мин
14:08
1611 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Сулея
14:37
2 мин
14:39
1628 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Вязовая
15:32
2 мин
15:34
1668 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Усть-Катав
15:54
2 мин
15:56
1677 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
16:24
23 мин
16:47
1687 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Аша
17:48
2 мин
17:50
1731 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Уфа
19:44
36 мин
20:20
1820 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Раевка
22:50
2 мин
22:52
1907 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Аксаково
00:07
2 мин
00:09
1957 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Абдулино
01:03
14 мин
01:17
2001 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Бугуруслан
02:33
2 мин
02:35
2078 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Похвистнево
02:55
2 мин
02:57
2095 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
03:49
2 мин
03:51
2155 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Кинель
04:36
2 мин
04:38
2204 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Самара
05:22
58 мин
06:20
2238 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
06:42
2 мин
06:44
2254 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Чапаевск
07:02
2 мин
07:04
2273 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
09:01
5 мин
09:06
2338 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Кузнецк
11:20
5 мин
11:25
2456 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
13:22
106 мин
15:08
2548 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Тащиловка, Сердобск
17:02
3 мин
17:05
2627 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Сердобск
17:19
3 мин
17:22
2633 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
18:14
25 мин
18:39
2668 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Аркадак
19:31
5 мин
19:36
2701 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
20:25
35 мин
21:00
2744 км
14 ч 34 м
Найти билеты
Поворино
22:50
15 мин
23:05
2816 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
00:02
2 мин
00:04
2864 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Таловая
00:56
2 мин
00:58
2913 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Лиски
02:30
15 мин
02:45
2995 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Россошь
04:23
37 мин
05:00
3034 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Миллерово
07:30
2 мин
07:32
3060 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
08:23
2 мин
08:25
3105 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
08:48
16 мин
09:04
3120 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Зверево
09:31
2 мин
09:33
3133 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
13:58
51 мин
14:49
3217 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
16:14
2 мин
16:16
3294 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Каневская
16:57
2 мин
16:59
3331 км
11 ч 6 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
21:28
4 мин
21:32
3401 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Ильская, Новопетровский
22:47
5 мин
22:52
3439 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
00:32
2 мин
00:34
3462 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Анапа
04:15
3508 км
1 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 133Н Томск – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133Н Томск – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №133Н

Если вы планируете поездку из Томска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 133Н. Этот поезд отправляется от станции Томск-2 города Томска в 05:51 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 04:15, вся дорога составляет 94 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 106 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 129 р.
Отправление 05:51
Прибытие 04:15
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 94 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 129 р.
  • купейного – 5 743 р.
Найти
Назад